Как научиться работать ногами без тренера

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Книга "Золотое правило равновесия" с видео уроками


Настольный теннис. Книга с видео уроками "Золотое правило равновесия" отвечает на вопрос - Как научиться работать ногами без тренера?


Найдите ответ в электронной книге: Книга Золотое правило равновесия

Что есть полезного в книге "Золотое правило равновесия"?


Тайна равновесия. Научное обоснование равновесия в спорте.
Что делать с ногами на приёме подачи? Обычно игрок замерает, но так делать нельзя.
Выход из своей подачи. Здесь тоже все не просто.


Как работать ногами в средней зоне? И почему важна левая нога при передвижениях между ударами?
В чем отличие работы ног в средней и ближней зоне? Что такое открытая стойка?
Классическая игра в дальней зоне. Почему нужно использовать классические стойки при игре из дальней зоны?


А также в книге вы найдете:



  1. ФОТО. 10-ка сильнейших теннисистов мира на август 2014 года.
  2. Домашнее задание в каждой главе.
  3. 14 практических упражнений для отработки движений.
  4. В заключение 5 китайских первоэлементов для настольного тенниса.



Для кого написана эта книга?


Книга "Золотое правило равновесия", написана специально для любителей настольного тенниса, которые занимаются без тренера. Очень тяжело без подсказки опытного наставника научиться правильно работать ногами.

Книга и с ней видео уроки помогут вам решить эту проблему и у вас обязательно начнется рост спортивного мастерства.
+ ВИДЕО УРОКИ

7 видео уроков с практическими упражнениями.

В 7-й главе электронной книги «Золотое правило равновесия», вы найдете ссылку на страницу в интернете.


Перейдя по ссылке и заполнив форму на странице, вы будите каждый день получать по одному видео уроку на свою электронную почту.



А сейчас посмотрите первый видео урок из серии "Золотое правило равновесия":






Как вы уже поняли, после просмотра видео урока, меня зовут Дмитрий Сапожников. Я тренер по настольному теннису с опытом работы с 1992 года.
Дмитрий Сапожников

Моя специализация - это совершенствование техники, тактики и психологической подготовки игроков в настольный теннис.

В 16 лет выполнил норматив кандидата в мастера спорта. Образование высшее, окончил институт физической культуры и спорта в городе Чайковский.


За более 20 лет работы тренером в спортивных школах, я провел огромное количество тренировок — уроков по настольному теннису, и понял, что необходимо постоянно развиваться самому и искать индивидуальный подход к каждому ученику.

Удачи Вам и успехов в спорте!!!

Скачать »
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.872
Новый пользователь
BoldikuFFs
Сверху Снизу