Система Оздоровления И Омоложения

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
СИСТЕМА ГЛОБАЛЬНОГО ОМОЛОЖЕНИЯ И ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ
СИСТЕМА ГЛОБАЛЬНОГО ОМОЛОЖЕНИЯ
И ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ

Подробнее »
Скачать »


Наконец, у Вас появится реальный способ
ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БОЛЕЗНЕЙ И СТАРЕНИЯ, даже если Вам казалось, что Вы испробовали всё, что только возможно!
Однажды, когда мне было 23 года, я взглянул в зеркало и не узнал себя – передо мной стоял мужчина лет 30, причем довольно грубого вида, с четко выделенными носогубными складками, выпирающими надбровными дугами, складками между бровей и на лбу… я смотрел и не узнавал себя. Это был шок. Это заставило меня применить одну секретную технику омоложения, которой научил меня один монах. Я вернул себе свой внешний вид и молодость всего за 30 минут, а в дальнейшем применял эту технику в течении 20 лет. Я сумел победить аллергию, язву желудка, астму и диабет, помог многим людям избавиться от их болезней, угрозе операции и упадку физических сил.

Сейчас мне 44 года, а мне иногда дают 25-30 лет!
Я чувствую себя прекрасно, живу активной жизнью, совсем недавно у меня родился прекрасный сын. Я чувствую, что моя жизнь только начинается!
Если Вы всё ещё боретесь со своей болезнью и старостью,
прочтите эту страницу очень внимательно!

Здравствуйте! Меня зовут Николай Светлов и всё, что я здесь написал, это чистая правда. Я смог помочь себе и близким избавиться от многих болезней, некоторых спас от угрозы операции всего лишь дав небольшую консультацию или совет. Одна моя хорошая знакомая из Петербурга после перелома ноги испытывала боли в колене и ей после обследования предложили операцию, застращали чуть ли не ампутацией ноги… после того, как я узнал об этой проблеме, то просто научил ее как снять болезненные ощущения делая одну простую технику по 2 минуты 5 раз в день. Через два дня я с радостью узнал, что она совершенно избавилась от боли и функции колена восстановились.

Наверняка и вы испытываете множество трудностей, проблем и страхов в связи с вашей болезнью и все ухудшающимся здоровьем. Современная медицина лишь научилась пичкать нас лекарствами, да что-нибудь отрезать. Но спросите любого врача – скольких больных они вылечили от хронической болезни и реально помогли им. К сожалению, наши врачи не могут вылечить даже себя, а что уж говорить о непрерывном потоке пациентов, которых надо быстро обслужить и выписать рецепт, чтобы они продолжали сидеть на лекарствах, поддерживая себя химией и еще больше подрывая свое здоровье. Это не лечение, так как не ставится цель полное выздоровление, но лишь снятие симптомов и облегчение… за которыми, порой, кроется скрытая форма болезни и развитие сопутствующих заболеваний, которые в дальнейшем лишь усугубят положение больного.

Многие ищут помощи у целителей, экстрасенсов, стараются найти различные чудодейственные способы исцеления. Но все это не работает, так как настоящего целителя найти очень сложно и необходимо его присутствие рядом с Вами, экстрасенсы лишь подкачивают Вас энергией, но не избавляют от причины заболевания, а чудодейственные способы оказываются пустышкой или работают лишь в ограниченных случаях.

Зная обо всем этом я собрал все проверенные на собственном опыте и реально работающие способы оздоровления и омоложения организма в систему, которая способна избавить любого человека от любой хронической болезни.

Подробнее »
Скачать »

Но кто я вообще такой, чтобы заявлять об эффективности собственной системы оздоровления?

Немного расскажу о себе:
Как я уже сказал раньше, зовут меня Николай Светлов, я являюсь автором (под псевдонимом) 7 книг на тему здоровье, духовное развитие, омоложение и оздоровление организма. В течении 20 лет я искал, создавал и применял на практике способы сохранения молодости, продления жизни и избавления от всех болезней. Результатом этого двадцатилетнего труда стала уникальная авторская система глобального омоложения и избавления от всех болезней. В нее вошли эксклюзивные авторские наработки по сохранению неувядающей молодости и избавлению от любой хронической болезни.

Это является полной и законченной системой, охватывающей наше тело, сознание и жизненную энергию. Человек, применяющий эту систему, избавляется от любой болезни, которую не в состоянии вылечить современная медицина, обретает сильную жизненную энергию, активность, легкость и радость бытия, а так же цветущий внешний вид и омолаживающий эффект на 5-20 лет (в зависимости от Вашего возраста).

Подробнее »
Скачать »


Звучит фантастично, не правда ли? Но все на самом деле так и есть. Это научно доказанная система, подтвержденная экспериментально учеными биологами в своих опытах и исследованиях. Многие из этих экспериментов, опытов и открытий описаны в «Системе глобального омоложения и избавления от всех болезней» в качестве научно обоснованного подтверждения ее эффективности и соответствия законам природы.

Специально для Вас я написал книгу в трех частях с подробным описанием системы глобального омоложения и избавления от всех болезней, с детальным раскрытием всех причин и процессов в нашем организме, ведущих к болезни, старости и смерти. Эта книга в простой и доступной форме раскрывает законы природы нашего тела, нарушение которых и ведет к заболеванию и старению.
Вы узнаете о 3-х заповедях здоровья и молодости, которые я сам применяю на практике уже 20 лет, соблюдение которых позволит Вам без чрезмерных усилий вернуть утраченные здоровье и молодость. Даже соблюдение двух заповедей из трех позволит Вам поддерживать свое здоровье, молодость и жизненную энергию на достаточном уровне, чтобы стать моложе, бодрее и жизнерадостнее, обрести «второе дыхание» жизни, забыть про лекарства, больницы и докторов.

На чем же основана эта невероятно эффективная система омоложения и избавления от всех болезней? Как я уже говорил раньше, воздействие идет на физическое тело, жизненную энергию и сознание:
Происходит полное очищение тела от шлаков и токсинов, омоложение внутренних органов и полное восстановление их функций и работоспособности. Активируются гены молодости.
Восстанавливается энергетическая матрица тела и Вашей жизненной энергии, после чего Вы сможете чувствовать и контролировать все нарушения и патологические изменения внутри своего биополя, чтобы вовремя их исправить и не допустить в дальнейшем.

Очищается сфера сознания, проясняя Ваш ум и восприятие мира, просветляя Ваши внутренние энергии и наполняя их легкостью, счастьем и радостью существования.
Вы обретете вторую молодость, если будете использовать эту систему на 100%, избавитесь от многих заболеваний при частичном использовании и соблюдении заповедей здоровья и молодости, победите любую болезнь, если будете следовать всем советам и указаниям «системы глобального омоложения и избавления от всех болезней».

Подробнее »
Скачать »


Вот перечень некоторых заболеваний, от которых Вы гарантированно избавитесь:

— Болезни сердца и кровеносной системы.
— Гипертония.
— Астма.
— Аллергия.
— Ревматизм, подагра, остеохондроз, боли в суставах.
— Межпозвонковая грыжа.
— Все виды опухолей и новообразований, кисты.
— Болезни почек, печени и других органов.
— Прыщи, угревая сыпь, фурункулез, абсцессы, экзема.
— Пигментация кожи (природная и от солнца).
— Сахарный диабет.
— Головные боли, мигрени, нарушения после инсульта.
— Депрессии и поддавленное настроение.
— Слабость, упадок сил, отсутствие жизненной энергии.
— Ожирение. Нормализация веса до естественного.
— и многие другие.


Вы гарантированно избавитесь от любой хронической болезни, применяя эту систему. Уже через 1-2 недели Вы испытаете значительное облегчение и улучшение своего здоровья. Вы сможете контролировать процесс выздоровления самостоятельно, полностью или частично применяя систему омоложения и избавления от всех болезней.

Зная, что многие люди, даже испытывая сильную боль и страдания не способны на самостоятельные действия, я решил всем людям, купившим этот DVD-диск, предоставить бесплатный месячный доступ на вебинар по омоложению и оздоровлению. Это групповые занятия через интернет, на которых Вы сможете задать свои вопросы автору, обрести поддержку в обществе единомышленников, научитесь контролировать свои внутренние энергии и восстанавливать энергетическую матрицу тела и сознания.

Занятия на вебинаре проходят 2 раза в неделю. Все, кто приобрел DVD-диск, смогут участвовать в вебинаре 8 раз совершенно бесплатно.

Подробнее о DVD

Что в нем найдете:
1. Подробное описание системы омоложения и избавления от всех болезней. Для Вас я написал целую книгу в трех частях, которая читается на одном дыхании и может быть прочитана за один вечер. Эта книга содержит пошаговое руководство для обретения молодости и здоровья.
2. Три часа видео с инструкцией и руководством автора системы по восстановлению энергетической матрицы тела, сознания, восстановлению жизненной энергии и рекомендации на каждый день.
3. В качестве бонуса – 8 занятий на вебинаре по омоложению и восстановлению матрицы тела, молодости и здоровья. Вы сможете в прямом эфире задавать вопросы, а так же смотреть видеозапись занятия в течении недели в любое время.
Чего нет на этом DVD:

— Нет сеансов гипноза, самовнушения, «заряженных» видео с эффектом плацебо.
— Нет обещаний, что достаточно просмотреть видео, прочитать инструкции и Вы излечитесь.
Этот диск НЕ для тех, кто не готов ничего менять в своей жизни, кто хочет, чтобы его вылечили, дали лекарство, кто готов пить таблетки пачками, но не готов оторваться от дивана и телевизора.
Этот DVD-диск для тех, кто действительно хочет и готов изменить свою жизнь, вернуть свою молодость и здоровье, кто готов ради этой цели что-то поменять в своей жизни и приложить определенные усилия для избавления от болезней, страданий, старости и смерти.

Приобретая этот DVD-диск Вы делаете самую важную инвестицию в своей жизни – инвестицию в здоровье и молодость. Ведь все, что у нас есть в этом мире – это наше тело, наше здоровье и молодость.
Когда Вы начинаете болеть и стареть, то никто не придет к Вам на помощь, никто не возьмет на себя Ваши страдания и боль. Ни друзья, ни родственники, ни врачи не способны разделить с Вами Ваши страдания, каждый остается, в конце концов, наедине со своей болезнью и старостью. Только Вы можете сделать выбор и разорвать порочный круг, только Вы способны изменить себя и свою жизнь!
Приобретая «систему глобального омоложения и избавления от всех болезней» на этом DVD-диске Вы делаете важный шаг в своей жизни, шаг к свободе от болезней, к молодости и полноценной жизни.
Лучший подарок для родственников и друзей, страдающих от болезней.

Уверен, что Вы так же хотите избавиться от своих болезней и старения!
Вам до смерти надоела ваша болезнь?
Замучились лечиться, пить лекарства…
отчаялись преодолеть увядание, старение и апатию к жизни…
кажется, что жизнь вот-вот Вас ДОКОНАЕТ?
То, что я сейчас Вам скажу, станет для Вас просто спасением!
Если Вы всё ещё боретесь со своей болезнью и старостью,
прочтите эту страницу очень внимательно!


Здравствуйте! Меня зовут Николай Светлов и всё, что я здесь написал, это чистая правда. Я смог помочь себе и близким избавиться от многих болезней, некоторых спас от угрозы операции всего лишь дав небольшую консультацию или совет. Одна моя хорошая знакомая из Петербурга после перелома ноги испытывала боли в колене и ей после обследования предложили операцию, застращали чуть ли не ампутацией ноги… после того, как я узнал об этой проблеме, то просто научил ее как снять болезненные ощущения делая одну простую технику по 2 минуты 5 раз в день. Через два дня я с радостью узнал, что она совершенно избавилась от боли и функции колена восстановились.

Наверняка и вы испытываете множество трудностей, проблем и страхов в связи с вашей болезнью и все ухудшающимся здоровьем. Современная медицина лишь научилась пичкать нас лекарствами, да что-нибудь отрезать. Но спросите любого врача – скольких больных они вылечили от хронической болезни и реально помогли им. К сожалению, наши врачи не могут вылечить даже себя, а что уж говорить о непрерывном потоке пациентов, которых надо быстро обслужить и выписать рецепт, чтобы они продолжали сидеть на лекарствах, поддерживая себя химией и еще больше подрывая свое здоровье. Это не лечение, так как не ставится цель полное выздоровление, но лишь снятие симптомов и облегчение… за которыми, порой, кроется скрытая форма болезни и развитие сопутствующих заболеваний, которые в дальнейшем лишь усугубят положение больного.

Многие ищут помощи у целителей, экстрасенсов, стараются найти различные чудодейственные способы исцеления. Но все это не работает, так как настоящего целителя найти очень сложно и необходимо его присутствие рядом с Вами, экстрасенсы лишь подкачивают Вас энергией, но не избавляют от причины заболевания, а чудодейственные способы оказываются пустышкой или работают лишь в ограниченных случаях.

Зная обо всем этом я собрал все проверенные на собственном опыте и реально работающие способы оздоровления и омоложения организма в систему, которая способна избавить любого человека от любой хронической болезни.
Но кто я вообще такой, чтобы заявлять об эффективности собственной системы оздоровления?


Немного расскажу о себе:
Как я уже сказал раньше, зовут меня Николай Светлов, я являюсь автором (под псевдонимом) 7 книг на тему здоровье, духовное развитие, омоложение и оздоровление организма. В течении 20 лет я искал, создавал и применял на практике способы сохранения молодости, продления жизни и избавления от всех болезней. Результатом этого двадцатилетнего труда стала уникальная авторская система глобального омоложения и избавления от всех болезней. В нее вошли эксклюзивные авторские наработки по сохранению неувядающей молодости и избавлению от любой хронической болезни.

Это является полной и законченной системой, охватывающей наше тело, сознание и жизненную энергию. Человек, применяющий эту систему, избавляется от любой болезни, которую не в состоянии вылечить современная медицина, обретает сильную жизненную энергию, активность, легкость и радость бытия, а так же цветущий внешний вид и омолаживающий эффект на 5-20 лет (в зависимости от Вашего возраста).
Звучит фантастично, не правда ли? Но все на самом деле так и есть. Это научно доказанная система, подтвержденная экспериментально учеными биологами в своих опытах и исследованиях. Многие из этих экспериментов, опытов и открытий описаны в «Системе глобального омоложения и избавления от всех болезней» в качестве научно обоснованного подтверждения ее эффективности и соответствия законам природы.

Специально для Вас я написал книгу в трех частях с подробным описанием системы глобального омоложения и избавления от всех болезней, с детальным раскрытием всех причин и процессов в нашем организме, ведущих к болезни, старости и смерти. Эта книга в простой и доступной форме раскрывает законы природы нашего тела, нарушение которых и ведет к заболеванию и старению.
Вы узнаете о 3-х заповедях здоровья и молодости, которые я сам применяю на практике уже 20 лет, соблюдение которых позволит Вам без чрезмерных усилий вернуть утраченные здоровье и молодость. Даже соблюдение двух заповедей из трех позволит Вам поддерживать свое здоровье, молодость и жизненную энергию на достаточном уровне, чтобы стать моложе, бодрее и жизнерадостнее, обрести «второе дыхание» жизни, забыть про лекарства, больницы и докторов.

На чем же основана эта невероятно эффективная система омоложения и избавления от всех болезней? Как я уже говорил раньше, воздействие идет на физическое тело, жизненную энергию и сознание:
Происходит полное очищение тела от шлаков и токсинов, омоложение внутренних органов и полное восстановление их функций и работоспособности. Активируются гены молодости.
Восстанавливается энергетическая матрица тела и Вашей жизненной энергии, после чего Вы сможете чувствовать и контролировать все нарушения и патологические изменения внутри своего биополя, чтобы вовремя их исправить и не допустить в дальнейшем.

Очищается сфера сознания, проясняя Ваш ум и восприятие мира, просветляя Ваши внутренние энергии и наполняя их легкостью, счастьем и радостью существования.

Вы обретете вторую молодость, если будете использовать эту систему на 100%, избавитесь от многих заболеваний при частичном использовании и соблюдении заповедей здоровья и молодости, победите любую болезнь, если будете следовать всем советам и указаниям «системы глобального омоложения и избавления от всех болезней».

Вот перечень некоторых заболеваний, от которых Вы гарантированно избавитесь:

— Болезни сердца и кровеносной системы.
— Гипертония.
— Астма.
— Аллергия.
— Ревматизм, подагра, остеохондроз, боли в суставах.
— Межпозвонковая грыжа.
— Все виды опухолей и новообразований, кисты.
— Болезни почек, печени и других органов.
— Прыщи, угревая сыпь, фурункулез, абсцессы, экзема.
— Пигментация кожи (природная и от солнца).
— Сахарный диабет.
— Головные боли, мигрени, нарушения после инсульта.
— Депрессии и поддавленное настроение.
— Слабость, упадок сил, отсутствие жизненной энергии.
— Ожирение. Нормализация веса до естественного.
— и многие другие.

Вы гарантированно избавитесь от любой хронической болезни, применяя эту систему. Уже через 1-2 недели Вы испытаете значительное облегчение и улучшение своего здоровья. Вы сможете контролировать процесс выздоровления самостоятельно, полностью или частично применяя систему омоложения и избавления от всех болезней.

Зная, что многие люди, даже испытывая сильную боль и страдания не способны на самостоятельные действия, я решил всем людям, купившим этот DVD-диск, предоставить бесплатный месячный доступ на вебинар по омоложению и оздоровлению. Это групповые занятия через интернет, на которых Вы сможете задать свои вопросы автору, обрести поддержку в обществе единомышленников, научитесь контролировать свои внутренние энергии и восстанавливать энергетическую матрицу тела и сознания.

Занятия на вебинаре проходят 2 раза в неделю. Все, кто приобрел DVD-диск, смогут участвовать в вебинаре 8 раз совершенно бесплатно.

Подробнее о DVD

Что в нем найдете:
1. Подробное описание системы омоложения и избавления от всех болезней. Для Вас я написал целую книгу в трех частях, которая читается на одном дыхании и может быть прочитана за один вечер. Эта книга содержит пошаговое руководство для обретения молодости и здоровья.
2. Три часа видео с инструкцией и руководством автора системы по восстановлению энергетической матрицы тела, сознания, восстановлению жизненной энергии и рекомендации на каждый день.
3. В качестве бонуса – 8 занятий на вебинаре по омоложению и восстановлению матрицы тела, молодости и здоровья. Вы сможете в прямом эфире задавать вопросы, а так же смотреть видеозапись занятия в течении недели в любое время.
Чего нет на этом DVD:
— Нет сеансов гипноза, самовнушения, «заряженных» видео с эффектом плацебо.
— Нет обещаний, что достаточно просмотреть видео, прочитать инструкции и Вы излечитесь.
Этот диск НЕ для тех, кто не готов ничего менять в своей жизни, кто хочет, чтобы его вылечили, дали лекарство, кто готов пить таблетки пачками, но не готов оторваться от дивана и телевизора.

Этот DVD-диск для тех, кто действительно хочет и готов изменить свою жизнь, вернуть свою молодость и здоровье, кто готов ради этой цели что-то поменять в своей жизни и приложить определенные усилия для избавления от болезней, страданий, старости и смерти.

Приобретая этот DVD-диск Вы делаете самую важную инвестицию в своей жизни – инвестицию в здоровье и молодость. Ведь все, что у нас есть в этом мире – это наше тело, наше здоровье и молодость
.

Когда Вы начинаете болеть и стареть, то никто не придет к Вам на помощь, никто не возьмет на себя Ваши страдания и боль. Ни друзья, ни родственники, ни врачи не способны разделить с Вами Ваши страдания, каждый остается, в конце концов, наедине со своей болезнью и старостью. Только Вы можете сделать выбор и разорвать порочный круг, только Вы способны изменить себя и свою жизнь!

Приобретая «систему глобального омоложения и избавления от всех болезней» на этом DVD-диске Вы делаете важный шаг в своей жизни, шаг к свободе от болезней, к молодости и полноценной жизни.

Подробнее »
Скачать »


Как вы считаете, кто имеет больше шансов оставаться молодым и красивым долго?
Тот, кто посвящает уходу за своей внешностью 20 часов в сутки?
Или тот, кто постоянно приобретает всевозможные товары индустрии красоты?
А может быть, тот, кто регулярно посещает пластического хирурга?
Или имеет возможность покупать дорогостоящие косметические средства?
Что бы вы ни выбрали – ответ неправильный!
Шансы оставаться молодыми и красивыми имеют те, кто знает, как это делать!


Сколько килограммов различных кремов и лосьонов вы нанесли на свою кожу за годы жизни?
Сколько «волшебных» пилюль вы приобрели в надежде вернуть своему телу прежний вид?
Сколько народных рецептов вы испробовали на своем организме, желая выглядеть идеально?

ВАМ НЕ НАДОЕЛО?

Если бы рекламируемые кремы разглаживали морщины так, как утверждают их производители, на пальцах женщин, использующих эти чудодейственные средства, не было бы отпечатков!
Тысячи людей на нашей планете открыли для себя тайные знания и получили возможность пользоваться ими во благо своего организма. А ваше имя уже есть в этом списке?

Почему для любого человека настолько важно оставаться красивым, молодым и полным сил? У каждого есть на то свои причины. Кто-то мечтает об удачном замужестве или престижной работе, полагая, что приятная внешность станет решающим фактором для удачи. А кто-то просто хочет выглядеть не хуже, чем соперник или равняется на свой идеал.

Выглядеть молодо и привлекательно – обязательное требование во многих профессиональных кругах. Доказано, что притягательная внешность – залог успеха многих дел. Не обязательно представлять собой образец классической красоты, но ухоженное лицо и подтянутое тело никому и никогда не мешали.

Многие люди считают, что они смогли бы осуществить свои цели и желания (которые кажутся им такими заманчивыми), если бы их внешние данные были лучше, чем сейчас.

Может быть, пора перестать строить планы и приступить к действиям? Вам нужна привлекательная внешность? Сделайте первые шаги на пути к ней уже сегодня!

Какими должны быть эти шаги? Именно их описанию и посвящен данный тренинг.

Кто я и почему называю себя экспертом технологий анти-старения?


Меня зовут Татьяна Насонова
Мне 54 года и в следующем году у меня наступает пенсионный возраст, но я не скрываю своих лет!
У меня 15-летний опыт в Индустрии красоты и здоровья, а в Индустрии anti-aging более 7 лет. Я стремлюсь открыть секреты молодости и долголетия как можно большему числу людей на Земле, чтобы они могли выглядеть и чувствовать себя молодыми как можно дольше, независимо от возраста.


Я не буду пытаться убедить вас в том, что выглядеть молодо и привлекательно вам необходимо – вы и сами это знаете.

Я не стану рассказывать вам все подробности 30-летней работы ученых мира, проведенной ими для открытия секретных формул красоты и молодости, здоровья и долголетия.
И я не собираюсь убеждать вас в том, что эта технология работает.

Я просто расскажу вам основные принципы – и вы убедитесь сами.
С момента выхода самого первого урока тренинга я получила большое количество писем с благодарностями за исчерпывающую информацию, а также множество положительных рецензий в сети.
В любой поисковой системе можно найти отзывы обо мне и моих тренингах. Тысячи довольных учеников, получивших шанс стать здоровее и выглядеть моложе, – лучшее подтверждение эффективности моей программы.

Итак, представляю вашему вниманию свой эксклюзивный тренинг

«Сияющее Омоложение и Профессиональный Уход за Лицом, Телом и Волосами в Домашних Условиях без Боли, без Уколов и без Пластики!»
Это подробное видео-руководство из 26 уроков, содержащих всю необходимую информацию по практике омоложения и профессиональному уходу за лицом, телом и волосами вне клиник.

Омоложение лица, тела и организма без боли, без уколов и без сложных процедур, таких как пластические операции или липосакция, при помощи новейшей технологии ageLOC, которая блокирует источники старения кожи и организма и убирает видимые возрастные изменения в домашних условиях, предотвращая появление новых признаков старения.

Научно обоснованные факты – для людей с ненаучным складом ума. Простые, доступные и понятные объяснения.
Ниже на странице вы найдете очень краткое описание девяти уроков первой части тренинга.


Видео № 1 «Введение. Сияющее Омоложение и Профессиональный Уход за Кожей Лица»
Принцип «Все хорошее и ничего плохого»
Возможность выглядеть великолепно
Знакомство с … кожей
Комплексный уход за кожей разных типов
Этапы ухода за кожей лица
Причины старения организма
Контролировать свой возраст – это реально!
Урок охватывает множество вопросов, которые интересуют человека с древних времен: Почему все люди стареют по-разному? Однояйцевые близнецы, абсолютно одинаковые в детстве, выглядят как два разных человека в зрелом возрасте. Это закономерность или случайность?

Почему так происходит, и можем ли мы использовать эти знания с выгодой для своего здоровья и долголетия? Можно ли оставаться молодым и здоровым, независимо от возраста? Хотят ли люди жить вечно, и что за этим следует? Из чего состоит наша кожа? И, главное, чем нам помогут знания о строении кожи?
Можно ли обеспечить эффективную доставку косметических препаратов в самые глубокие слои кожного покрова? Как заставить клетки обновляться? Как происходит омоложение лица? Ответы на эти и другие вопросы вы сможете получить, посмотрев видео № 1 моего курса.


Видео №2. «Основной Уход за Кожей Лица в Домашних Условиях»

Ежедневные потребности кожи для сохранения ее здоровья
Что такое питание извне?
Технология Nutricentials®. Что делает кожу красивой?
Основные ингредиенты средств серии Nutricentials®. Достоинства каждого компонента.
Как научные исследования могут помочь великолепно выглядеть? Насколько далеко вперед шагнула современная наука?
Какие питательные компоненты улучшают внешний вид кожи? Таинственные антиоксиданты. Что это такое и зачем они нам нужны?
В чем суть принципов трёхъярусного подхода к защите здоровья и контролю скорости старения.
Ответы на эти и другие вопросы вы сможете получить, посмотрев видео № 2 моего курса.



Видео № 3 «Дополнительный Уход за Кожей Лица в Домашних Условиях»

Увлажнение и восстановление. Маски. Лифтинг. Пилинг
Средства эпизодического применения
Средства, подходящие определенному типу кожи
Подтяжка лица – забудьте слово «скальпель»
Эффективная замена микродермабразии
Почему косметические новинки появляются так часто?
Что на самом деле содержится в баночке с кремом?
Покупаем чудо-средство или оплачиваем рекламную кампанию?
Какие альтернативные методы предлагает современная наука, чтобы подтянуть овал лица?
Как избавиться от морщин, не прибегая к радикальным методам?
Красота и здоровье – сколько мы готовы платить за них?
И как на этом играют производители косметических средств?

Ответы на эти и другие вопросы вы сможете получить, посмотрев видео № 3 моего курса


Видео № 4 «Терапевтический Уход за Кожей Лица в Домашних Условиях»

Химический пилинг в своей собственной ванной
Гинко Билоба и Ко. Активные ингредиенты косметических средств
Обновление клеток кожи – основные принципы
Фотосомы и масло ши стирают признаки старения
Стимулируем естественный процесс восстановления
Скорая помощь подросткам – боремся с акне. Проблемная кожа
«Спите спокойно, дорогие морщины» или ночные средства для кожи
Проблемная кожа – можно ли избавиться от юношеских прыщей быстро и безболезненно?

Красота и здоровье кожи без посещения специализированных салонов – возможно ли это?
Как наша кожа восстанавливает клетки самостоятельно? Можно ли повлиять на этот процесс?
Что происходит с кожей ночью? Как глубокое изучение этих процессов помогает
в производстве косметики?
Ответы на эти и другие вопросы вы сможете получить, посмотрев видео № 4 моего курса.



Видео № 5 «Антивозрастной Уход и Профилактика Старения»

«Глубокая борозда» на лице. Можно ли ее избежать?
Tru Face – профилактика старения
Современные методы омоложения
Средства направленного действия – эффект на лицо!
Каждый возраст имеет свои морщинки. Разные проблемы – разные средства
Этоцин® — патентованный компонент Шанталь Бурнисо
Боремся с морщинами и складками
Что такое технология anti-age? Эффективные способы борьбы с морщинами. Ингредиенты нового поколения – что они могут предложить для молодости нашей кожи? Подтяжка лица – без хирургического вмешательства.
Ответы на эти и другие вопросы вы сможете получить, посмотрев видео № 5 моего курса.



Видео № 6 «Наука ageLOC»

«Совершенно секретно». Самые сокровенные знания о красоте и молодости
Блокируем возраст – технологии 21-го века
Вечно молодые… клетки нашей кожи
Великий прорыв и фундаментальный подход к вопросам здоровья и сохранения молодости
Геном человека и генная экспрессия
«Перезапуск» группы генов молодости
NuSkin гарантии
Запрещаем клеткам стареть – основные моменты технологии нового поколения. Включаем и выключаем определенные гены, благодаря чему это стало возможным? Что является ключом для запуска процессов омоложения? Или блокиратором для процессов старения?
Ответы на эти и другие вопросы вы сможете получить, посмотрев видео № 6 моего курса.



Видео № 7 «Оптимизация Процессов Омоложения»

Профессиональные SPA процедуры – у вас дома
Инструменты и средства для практического решения ваших проблем
Вы испробовали все средства. Почему не видно результата?
Устраняем мимические морщины и носогубные складки
Шейпинг гель – четкие контуры вашего тела
А вы гордитесь своей шевелюрой? Уход за волосами
Контролируйте свою будущую внешность
Как обеспечить себе профессиональный уход за телом, не посещая массажные и косметические салоны? Как сделать уход за волосами эффективным по максимуму?
Можно ли смоделировать то, как вы будете выглядеть через несколько лет?
Ответы на эти и другие вопросы вы сможете получить, посмотрев видео № 7 моего курса.



Видео № 8 «Система Преображение»

AgeLoc ®Transformation. Меняем будущее кожи
Эффект по максимуму – только для тех, кто готов к преображению
Коктейль молодости. Сияние юности
Как проснуться с обновленной и гладкой кожей?
Отменяем старение!
Альтернатива лазеру и химическим шлифовкам
Комплексная программа – быстрый и эффективный уход за лицом
Что такое полное преображение кожи? Как вернуть себе кожу, которая была у вас в юности?
Чем можно заменить радикальные косметические процедуры? Почему ухаживать за кожей лучше в комплексе?
Ответы на эти и другие вопросы вы сможете получить, посмотрев видео № 8 моего курса.



Видео № 9 «Как Откорректировать Фигуру и Навсегда Избавиться от Целлюлита»

Диеты или новые технологии?
Факторы старения кожи тела
Группы генов молодости. AgeLoc® решения
Забота и уход за телом – основные принципы
Почему не срабатывают обычные косметические средства для похудения?
При поддержке науки и при помощи продукции. Возможности нового поколения
Принципы действия гальванических процедур
Как сделать процессы старения необязательными для себя

Можно ли избавиться от целлюлита и лишнего жира навсегда? Что нам обещают современные технологии? Как ухаживать за телом по-новому?
Что такое гальванический ток? Как он помогает организму становиться моложе и здоровее?
Ответы на эти и другие вопросы вы сможете получить, посмотрев видео № 9 моего курса.



+ Видеоуроки по практическому применению: уход за кожей лица, уход за телом, уход за волосами
Каковы результаты просмотра моих уроков?
Вполне естественно, что у вас может возникнуть вопрос, что такого особенного в моем тренинге, как он поможет именно вам и почему его следует заказать.
Отвечаю: самое главное – вы сможете остановить процесс старения своей кожи и вернуть ей молодость!

Разве это не прекрасно? Разве не к этому столько веков безуспешно стремится все человечество?
Разве ВЫ не хотите воспользоваться этой уникальной возможностью?



Программа подходит абсолютно любому человеку. Главное, чтобы у него была кожа. И желание великолепно выглядеть.

Вы узнаете, как решить все проблемы кожи лица: морщины (мимические, вокруг глаз, рта, на лбу, «гусиные лапки»), носогубные складки, дряблость, провисание коже, тусклость, диспигментация, расширенные поры, угревая сыпь, сухость.
Вам станет понятно, как избавится от целлюлита (на бедрах, животе, ногах, руках), жировых отложений, послеродовых растяжек и других недостатков кожи тела, а также вернуть ей потерянную упругость и эластичность.

Вам станут известны способы борьбы с проблемами волос: облысение, выпадение, тусклость, ломкость, секущиеся концы, истончение, сальность, сухость или перхоть.
Быстро, просто и эффективно избавиться от подобных проблем. Разве не об этом вы давно мечтаете?

Попробовав программу омоложения один раз, вы будете использовать ее снова и снова! Остановиться невозможно – это естественно для любого человека. Вам захочется поделиться своими знаниями с родными и близкими.

Технология ageLOC – это уникальная возможность остановить встроенные биологические часы: включать гены ответственные за омоложение и выключать гены с функциями старения.
Естественные ингредиенты препаратов играют роль неких рычагов для запуска процессов в клеточных структурах, например, включения активности определенных генов в ДНК-цепочке, отвечающих за конкретную функцию. Скажем, за выработку коллагена или эластина. Или самоочистку клетки.

Вы получаете не просто видео-курс, вы становитесь обладателями ценнейших знаний, которые станут вашей собственностью на всю жизнь. Это имущество никто не сможет украсть, его невозможно потерять. Знания будут пополняться и обновляться, перерастая в мастерство, которое будет работать на вас и сегодня, и завтра и через много лет.

Представьте себе такую сцену: «Лиза М. пришла в бар со своими подругами, чтобы немного отдохнуть от семейной жизни и расслабиться в клубной обстановке.

Одна из девушек, скажем, Маша К., сразу же привлекла внимание очень молодого человека, который пригласил ее на танцпол. Когда парень (!) устал, и пара вернулась к столику, юноша сказал, обращаясь к Лизе: «Какая красивая и энергичная у вас дочь!». В то время как 3-хлетняя малышка Лизы мирно спала в своей кроватке дома.

Что почувствовала Лиза, как вы думаете? Как минимум, ей стало очень обидно – ведь с Машей они одного возраста!
А что касается Маши…. А Маша привыкла к тому, что к ней клеятся молоденькие парни, принимая ее за свою ровесницу.

А на чьем месте хотели бы оказаться ВЫ?

Почему на встрече одноклассников некоторые ученики выглядят старше своей первой учительницы? А некоторые – так, словно последний звонок для них еще и не прозвучал?

Основная часть населения уверена, что процессы старения невозможно остановить. Они смиренно разглядывают новые морщины перед зеркалом, печально провожают выпадающие волосы и с ужасом отказываются от подвижных мероприятий «в силу возраста».

От скольких людей вы слышали фразу: «в мои года это нормально». Нормально становиться лысым, нормально иметь лицо, похожее на печеное яблоко, нормально обладать телом
безо всяких намеков на контуры?

А ВЫ тоже считаете, что это нормально?

Становиться старше или стареть?
Быть энергичным или беспомощным?
Смотреть на свое отражение с радостью или отвращением?
Вызывать зависть или сострадание?
А что выбираете ВЫ?

Однажды я получила письмо от одной из слушательниц моего тренинга, в котором она рассказала свою историю. И я решила, что этот рассказ будет интересен и вам! Итак, Надежда (46 лет), написала:
«В 44 года я осталась одна. Горячо любимый и единственный мужчина моей жизни – он же супруг – предпочёл семейной жизни 24-летнюю красотку. Он сказал, что я не интересую его как женщина, что он хочет видеть рядом с собой молодость и энергию, а не стареющую тетку, которая из новизны может предложить только очередную появившуюся морщинку. Это был удар для меня, хотя история, в общем-то, банальна.
Мне ничего не хотелось делать, да и жить не хотелось совсем. Спасал Интернет, по просторам которого я просто бесцельно бродила.

Сайт Татьяны Насоновой я обнаружила совершенно случайно, и, прочитав всю информацию, я решила заказать тренинг. Сказать, что я безоговорочно поверила всему, я не могу. Но ведь терять мне уже было нечего – молодость, любовь, семья и все мои мечты остались далеко в прошлом. Не буду утомлять вас долгими рассказами о том, как я слушала уроки, впитывала знания и начала лелеять надежду на то, что могу вернуть себе внешность, которая была моей когда-то. Или хотя бы остановить процесс старения кожи.

Подтянуть овал лица и избавиться от морщин – вот чего мне хотелось больше всего на свете. Уже через две недели я стала замечать, что женщина, смотрящая на меня из зеркала, нравится мне все больше и больше! Сказать, что я была потрясена результатами – ничего не сказать! Я провела тотальную чистку своих шкафов, избавившись от всех косметических средств, дававших мне ложные надежды и несущих одно сплошное разочарование.

Я превратилась в женщину, абсолютно уверенную в себе – ведь мне стало под силу повернуть время вспять! Разве я могла не ощущать себя волшебницей? Женщина с привлекательной внешностью способна на многое. А женщина, сумевшая вернуть себе красоту и здоровье, способна на все!

Через полгода я бросила свою скучную работу и реализовала самую заветную мечту – отправилась путешествовать. А знаете, что произошло во время моего тура по Европе? Я познакомилась с чудесным мужчиной, который не мог не заметить мои сияющие глаза и бьющую через край энергию! А самое смешное, что я встретила в Европе своего экс-супруга с его новой пассией (какая круглая Земля!).
И он меня не узнал! А когда все-таки понял, кто перед ним, то был удивлен… нет, поражен, изумлен, короче, он просто остолбенел!

Его новая супруга, по сравнению со мной, выглядела бесцветно и тускло. Мое сердце ликовало, я была на седьмом небе от счастья! Тот вечер в ресторане я никогда не забуду. Мой кавалер ухаживал за мной, как за принцессой. А бывший муж, выбравший для ужина столик рядом, не сводил с меня глаз (чем очень раздражал свою юную спутницу). Вот оно, женское счастье!

Я не просто довольна тем, что приобрела этот тренинг. Я безумно благодарна судьбе, которая подвела меня к Вашему сайту и натолкнула на мысль купить этот дивный курс и инструменты, возвращающие молодость и красоту!»

У Надежды – героини рассказа – все отлично и по сей день. Бывший супруг вновь воспылал к ней страстью, но женщина склонна рассматривать предложения о замужестве от других поклонников (да-да, их теперь много).

И это не единственная история чудесного преображения, можете мне поверить. Такие волшебные сказки со счастливым концом, стали реальностью для многих моих слушательниц.
А ВЫ хотите оказаться в сказке?

При этом вам не надо будет проходить через сотни испытаний в погоне за молодильными яблочками или нырять в кипящее молоко. Все гораздо проще!
Данное руководство было составлено специально для людей, которым важна красота и здоровье.

Страница, которую вы сейчас читаете, – это единственное место, где вы можете получить подобные инструкции, а также стратегии, технологии и инструменты.
Представляемый тренинг является уникальной программой абсолютно безопасного омоложения организма, представляющей подробное описание эксклюзивных систем ухода за лицом, телом и волосами.
Эта информация ранее в российском интернете не публиковалась.

Не упускайте драгоценное время.
Примите решение уже сегодня – и начните менять свою внешность в лучшую сторону уже с завтрашнего дня!
Люди будут изо всех сил пытаться узнать ваш секрет – как вам удается сохранять свою красоту, выглядеть так молодо и чувствовать себя столь великолепно!
Слишком похоже на фантастику? Вы правы – система, естественно, имеет свои минусы! И я не могу не рассказать вам о них. Итак:
Никто и никогда не уступит вам место в автобусе.

Вас будут просить показывать паспорт каждый раз, когда вы назовете свой возраст. Это может раздражать – почему вам никто не верит.
Вы не сможете поддержать тему «Проблемная кожа», которую так любят обсуждать ваши коллеги. Потому что вы ничего не будете знать о каких-то кожных проблемах.
В вас постоянно будут влюбляться друзья собственных детей – их назойливое внимание, возможно, будет действовать вам на нервы.

Вам придется отказаться от походов в любимый магазин кремов и лосьонов и расстаться с любимым косметологом – они вам больше не понадобятся.
По всему миру есть тысячи людей, которые уже наслаждаются результатами системы омоложения. Они подтягивают овал лица, избавляются от целлюлита, разглаживают глубокие и мелкие морщины, устраняют акне, возвращают коже свежесть, упругость и сияние, останавливают выпадение волос и возобновляют их рост. Тысячи людей ощущают мощный заряд энергии и приток жизненных сил.

Скачать »
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу