Легкое Знакомство С Девушками

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.274
Реакции
0
Баллы
22
ВсеТвои — ТРЕНИНГ: «ЛЁГКИЕ ЗНАКОМСТВА КАК ПРИВЫЧКА»

1. Цифровая запись тренинга «ЛЁГКИЕ ЗНАКОМСТВА КАК ПРИВЫЧКА»
2. Видео-урок: «Как соблазнить девушку, которую ты уже знаешь?»
3. Видео-урок: «Как избавиться от затыка: знакомлюсь, общаюсь, но до ****а дело не доходит?»

Хочешь научиться общаться с девушками так. как это делает Владимир Шамшурин на видео? Сделай этот шаг прямо сейчас!




  • 4 дня Вы будете заниматься только практикой вместе с Шамшуриным. Все время тренинга он и его тренеры проведут вместе с участниками на практике. Никто не останется без поддержки и внимания.
  • Теория будет выслана Вам в видео формате заранее. После тренинга Вы получите исчерпывающую теоретическую видео — информацию о проведении свиданий.
  • Шамшурин лично побудет в «полях» с каждым из участников. Фактически формат полу-индивидуального тренинга!
  • Вечером после практики будут проходить разборы, ответы на вопросы и обратная связь в аудитории.
  • Эти 4 дня перевернут Вашу жизнь.


НЕ ЗНАЕШЬ О ЧЕМ ГОВОРИТЬ С ДЕВУШКАМИ?

Как показывает наша 9-ти летняя практика – одна из основных проблем у мужчин в общении с девушками, звучит так:

«Я НЕ ЗНАЮ О ЧЕМ ГОВОРИТЬ» И «А ЧТО Я ЕЙ СКАЖУ?»

Твоя голова совершенно пуста, и, поэтому ты говоришь:




  • Где вы работаете?
  • Ждете кого-то?
  • Эээээ… а что вы тут одна?))))
  • А можно познакомиться?


ЭТО ВСЕ НЕ РАБОТАЕТ!

Мы изобрели метод позволяющий совершенно не «париться» что говорить, и который работает в 100 случаях из 100.




  • Мы обучили более 22 тысяч учеников в живом и онлайн формате.
  • Наши тренинги посещают даже ученики из Америки, Канады, Польши, Германии, Израиля, Украины и стран СНГ.
  • Индивидуальное обучение у В.Шамшурина стоит до 700 000 рублей. Он написал скандально известный бестселлер «Позиция Сверху.
  • Мы легко продемонстрируем то, о чем говорим
  • Мы не учим соблазнять — мы учим тому, как стать мужчиной мечты для любой женщины.
  • Мы — фабрика по производству настоящих мужчин.

БОЛЬШИНСТВО МУЖЧИН ВСЕ ЖЕ ДЕЛАЮТ РЕДКИЕ ПОПЫТКИ, КОТОРЫЕ НЕ ЧАСТО ЗАКАНЧИВАЮТСЯ УСПЕХОМ.
Вспомни как это было у тебя — Ты подошел к девушке, и вроде бы все хорошо началось, но…



  • Я не знакомлюсь
  • Я не даю телефон
  • Добавьтесь в соц. сетях, а там посмотрим
  • У меня есть парень
  • Я спешу, давайте я сама запишу ваш номер
  • Я не хочу общаться. Я занята…



Фишка в том, что все девушки, говорят примерно одно и тоже, и МЫ РЕАЛЬНО ЗНАЕМ, что с этим делать!

Мы создали алгоритм по обработке 72 основных и редких женских возражений, при знакомстве, поцелуе, перед ****ом, при взятии телефона, на свидании, при назначении встречи и так далее…
ВсеТвои — ТРЕНИНГ: «ЛЁГКИЕ ЗНАКОМСТВА КАК ПРИВЫЧКА» STANDARD пакет

Скачать »
 

Статистика форума

Темы
200.483
Сообщения
380.307
Пользователи
327.890
Новый пользователь
рикитики
Сверху Снизу