Туры В Данию

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.314
Реакции
0
Баллы
56
В последнее время все большей и большей популярностью стали пользоваться экскурсионные туры в Данию, и не напрасно, ведь поездка в эту страну дарит море впечатлений, вызванных божественностью природы, богатым историческим наследием и прекрасным сервисом.
Русскоязычные гиды помогут Вам с головой окунуться в атмосферу величественной Дании с ее памятниками и музеями, церквями и улочками, замками и дворцами.
Наиболее популярные экскурсионные программы, конечно же,затрагивают Копенгаген, где находится памятник известному сказочнику Андерсену, популярный столб «нулевой отметки» и самая протяженная европейская пешеходная улица Стрёгет.
Помимо этого предлагается водная экскурсия по акватории трёх заливов, ведь Копенгаген – это единственная столица в Европе, расположенная не в центре страны, а на побережье.
Также экскурсионные туры в Данию подарят своим владельцам возможность посетить авто экскурсию «Замки северной Зеландии», лицезреть замок Кронборг, где когда-то обитал принц Гамлет и насладиться величием дворца Фреденсборга.
Еще одна экскурсия предлагает нам навестить Роскилд – древнюю столицу датчан, где до сих пор действуют многочисленные целебные источники.
Почитатели викингов найдут здесь для себя музей Викингескибсхаллен, где выставлены корабли эпохи викингов, из которых два судна военные и три -торговые, восстановленные настолько, насколько это было возможно.
Не заскучают и маленькие владельцы экскурсионных туров в Данию: для них в этой стране найдутся такие места, как Сафари Парк, Экспериментариум и Копенгагенский зоопарк.
Для желающих с головой окунуться в средневековье поблизости с Нюкобин- Фальстер построен Средневековый центр, жители которого одеты согласно минувшего исторического периода и проживают в строениях XIV века.
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу