Самые Дорогие Свадебные Платья Мира

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.314
Реакции
0
Баллы
56
Самые дорогие свадебные платья мира. В свадебной моде так и остается не побитый рекорд самого дорогого платья, цена которого составляет – $12 миллионов долларов США!
Diamond Wedding Gown при сотрудничестве с Рене Страус (Renee Strauss) создали этот шедевр, украсив при этом его бриллиантами в 150 каратов!
Дизайнер Юми Катсура (Yumi Katsura) так и не побил рекорд Diamond Wedding Gown, так как его платье оценили в 8.5 миллионов.
Платье украшено 1 тысячью жемчужин, двумя большими бриллиантами по 5 карат.
Модный дом Adami представил публике платья которое не имеет аналогов в мире. Платье выполнено из нити платины нашитые на шелк.
Такое творение еще ждет свою хозяйку и стоит оно 240 000 фунтов стерлингов.
15 февраля в Лос-Анджелесе было представлено платье стоимостью 10 миллионов долларов. Пышное платье, без рукав, усыпанное бриллиантами поразит любое воображение.
Платье от Юми Кацуры представлено в японском стиле сделано из тончайшего шелка и атласа, украшено жемчугом, зеленым и золотистым бриллиантами.
Это творение в начале 2007 года стоимостью в 8 миллионов долларов.
Эксклюзив от Anthony La Bate of Francesca Couture представил платье, которое украшено 1100 алмазами и 3000 кристаллами Сваровски, а выполнено все на 45 метрах органзы. Стоимость платья 300 000 долларов.

Каким должно быть свадебное платье
Безусловно, платье должно быть белого цвета, если невеста выходит замуж впервые. Белый цвет является символом непорочности и чистоты.
Должно быть платье, а не юбка и корсет, разделенный наряд уже внесет в себе коварный смысл. Платье надо шить, покупать, но не в ком случае не одалживать у подружек, мам, будущей тещ или еще у кого-нибудь, сэкономите на этом, будете всю семейную жизнь жить в долгах. Нельзя надевать наряд с рукавов или с ног, обязательно с головы. Нежелательно покупать платье с открытой спиной. Чем длиннее платье, тем дольше пробудете в браке.
Нельзя покупать платье выше колена. На невесте обязательно должно быть новое нижнее белье и только белого цвета. Туфли должны быть без застежек, самые обычные, белые, это символизирует легкое рождение ребенка.
Если на невесту надевает платье женщина, прожившая счастливую жизнь в браке около 7 лет, то брак будет прочным и благополучным Свадебные вещи: кольцо, фату, платье нельзя никому давать мерить, это приведет к большим ссорам в семье. Если платье с пуговицами, то нельзя, чтобы число пуговок было нечетным (муж будет гулять).
Если от платья отвалилась пуговица пришейте ее сами двумя стежками-быть в семейной жизни вам вдвоем. Жених не должен видеть платье перед свадьбой быть большим ссорам. Будьте аккуратны с платье, порванное платье сулит злую свекровь. Невесту не должна надевать подругу с таким же именем как она сама.
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу