Утро Невесты

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.314
Реакции
0
Баллы
56
Доброе утро, самая счастливая девушка на земле! Сегодня ты – невеста! Безусловно, в твоей жизни будет еще немало счастливых мгновений и дней, но сегодняшний день ты запомнишь на всю жизнь!
Сегодня для тебя навсегда исчезнет местоимение «я» и обретёт глобальный смысл местоимение «мы». Через несколько часов ты скажешь волшебное : «Согласна!»…А пока давай сделаем твоё утро самым нежным и романтичным.
Если есть возможность, встань пораньше и завари себе чашку успокаивающего мятного чая и проведи несколько минут наедине с собой в спокойствии и тишине, потому что день предстоит нелёгкий, он будет наполнен переживаниями и суетой, а сейчас тебе необходимо успокоиться и настроиться на волну счастья.
А теперь бодрящий душ, и беги встречать визажиста и парикмахера, а так же своих незаменимых помощниц – любимых подружек. С мастером ногтевого сервиса имеет смысл встретиться накануне, чтобы не терять драгоценные минутки утром.
Делать ли фото и видео-съемку своего прекрасного утра, каждая невеста решает сама. Но на мой взгляд, нет более трепетных и нежных фотографий. Мама, заботливо затягивающая корсет со слезами счастья на глазах. Папа, непривычно трогательный, созерцающий свою повзрослевшую дочь. Минуты ожидания любимого… Поэтому советую обязательно запечатлеть эти драгоценные мгновения. Предлагаю к просмотру несколько замечательных снимков. Возможно в них ты найдёшь свою порцию вдохновения.
Ведущий на свадьбу
Свадебный ведущий может оказаться, как добрым волшебником, и превратить ваше торжество в незабываемый праздник, так и испортить всё примитивными конкурсами и плоскими шутками. Поэтому выбор тамады – дело очень ответственное!
Ни один демо-ролик вам придётся посмотреть, и не с одним сценарием ознакомиться, прежде чем вы найдёте «своего» человека! Самый главный совет – прежде всего, требуйте рекомендации, примерный сценарий, по которому привык работать человек, и демонстрационные видео, чтобы вживую увидеть всё происходящее. Очень здорово, если человек будет с музыкальным образованием и сможет развлечь гостей живым пением.
Многие координаторы работают также в жанре пародии. Это весьма увлекательное зрелище, гости не останутся разочарованными, если внезапно посреди вечера в зале появится псевдо-звезда шоу бизнеса. Наверняка, у вас в городе есть свои местные знаменитые КВН-щики. Сейчас ребята с удовольствием работают на разнообразных праздниках, и свадьбы – не исключение.
Могу гарантировать, что сделав выбор в пользу весёлых и находчивых, не останетесь разочарованными ни вы, ни ваши гости. А основным качеством профессионального ведущего является способность урегулировать любой организационный момент торжества, не привлекая и не отвлекая вас! Он должен стать вашими глазами и руками!
Очень многие ведущие так же работают в паре, обратите внимание на эти варианты. Это двойная порция позитива, и расшевелить гостей им удастся на удивление легко! Свои пожелания сразу озвучьте, обговорите список конкурсов, подготовьте для ведущего поимённый список ваших гостей и близких родственников, чтобы им было проще сориентироваться.
Так же следует обговорить весь реквизит, что-то вам предложит ведущий из своего обычного арсенала, а что-то докупите вы сами. В целом, больше разговаривайте с потенциальными кандидатами, расспрашивайте, чтобы потом не получить неприятных сюрпризов.
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.278
Пользователи
327.895
Новый пользователь
Dianne207
Сверху Снизу