Курсы Английского Языка Для Путешественников

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
ЗАБУДЬТЕ О ПОСТОЯННЫХ ОПАСЕНИЯХ И ПЕРЕЖИВАНИЯХ, ПУТЕШЕСТВУЙТЕ ЛЕГКО И СВОБОДНО. ПОШАГОВОЕ ПРАКТИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ПОМОЖЕТ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ УВЕРЕННО ПРИ ПУТЕШЕСТВИИ В ЛЮБУЮ СТРАНУ.

ПУТЕШЕСТВИЕ ДОЛЖНО ПРИНОСИТЬ ТОЛЬКО РАДОСТЬ Не знаю, как Вы, а мы считаем, что любое путешествие должно приносить только радость и оставлять лишь позитивные воспоминания на всю жизнь!



И уж ни в коем случае не проблемы и испорченное настроение

И именно для того, чтобы Вы могли забыть о постоянных опасениях и переживаниях, связанных с множеством ситуаций в дороге, мы создали для Вас наш специальный курс английского языка для путешественников «Freedom Trip»

Программа курса — это практическое пособие, продуманное до мелочей и содержит лишь ту информацию, которую необходимо знать в поездке за границу.

К тому же Вы можете изучать английский в нужном Вам темпе. Это очень важно, когда поездка уже «на носу» и нужно быстро подтянуть язык.




ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ СЕЙЧАС НЕ ПЛАНИРУЕТЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СТРАНАМ, ТО НАШ КУРС ВСЁ-РАВНО БУДЕТ ПОЛЕЗЕН ДЛЯ ВАС.

ПОТОМУ ЧТО ОН ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ ВСЮ ОСНОВНУЮ ГРАММАТИКУ, КОТОРАЯ ПОЗВОЛИТ ВАМ БЕГЛО И, ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ, ГРАМОТНО ОБЩАТЬСЯ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ.

Пройдя курс:


  1. Будете знать на 100%, что Вас ждёт на каждом этапе
  2. Вашего путешествия (в аэропорту, отеле, ресторане,
  3. общественном транспорте, в магазинах и на рынке итд)
  4. Получите базовые знания по грамматике английского
  5. языка, пополните свой словарный запас множеством
  6. новых, необходимых в путешествии слов.
  7. Будете уметь реагировать на вопросы и требования
  8. служащих аэропорта, отеля, ресторана, таможни.
  9. Сможете без трудностей заказать себе билеты на любой
  10. вид транспорта, забронировать номер в отеле, снять в
  11. аренду автомобиль, попросить помощи врача или полицейского.

Подробнее »
Скачать »



После прохождения курса для начинающих разговорная лексика у Вас будет на уровне выживания за границей, то есть около 1500 слов.

Это не означает, что мы готовим Вас исключительно к путешествиям.

Вы получаете набор базовой, то есть повседневной лексики, которой ежедневно пользуетесь, говоря на русском языке.

Ваш словарный запас пополнится лексикой на такие темы, как:

Профессии, числа и даты, семья, страны и национальности, дом и мебель, еда, цвета, одежда, погода, город, хобби, спорт, музыкальные инструменты, свободное время, работа, учеба, покупки, домашние дела, черты характера, внешность, путешествия, транспорт, здоровье, праздники, случаи из жизни, телефонные разговоры и т.д.

С точки зрения грамматики, по окончании курса Вы пройдёте уровень Upper-Elementary (Высший элементарный уровень) и приблизитесь к уровню Pre-Intermediate (Низший средний уровень, А2).

Это значит, что знание грамматики будет соответствовать 8 классу для обычной школы, или 6 классу школы с углубленным изучением английского.

Или 3,5 — 4 баллам при сдаче экзамена IELTS. Если даже Вы уже учили язык и считаете, что Вы не новичок, этот курс Вам подойдёт.

Объём знаний, как по лексике, так и по грамматике, довольно большой.

Более того, Вы сможете отточить свои знания, так как каждый урок включает в себя практические задания для отработки правил.


Несмотря на то, что наш курс направлен на приобретение и улучшение навыков говорения, грамматике уделяется особое внимание

Подробнее »
Скачать »



Магнитный товар – Книга по тренингу «1000 слов в месяц» нацелен на продвижение на рынок технологии запоминания иностранных слов в совокупностями с общими и специальными упражнениями развития памяти, а в частности левого полушария, благодаря чему клиент сможет запоминать 100-400 слов за 3-4 часа!
Пока тестирую товар. И мне нужно собрать отзывы и «подогнать» товар под потребителя.


Скачать »





Пакет Премиум для учителей английского в Китае и путешественников(5 товаров+бонусы+скайп консультац)


Интерактивная книга «Туристический справочник по городам Китая» +
Видео «Самостоятельное путешествие по Китаю»…

Скачать »




Отличная программа для тех, кому близка сфера бизнеса, экономики, общественной карьеры. Отличные результаты. Непринужденный английский.

Скачать »




Школа иностранных языков «Modern» проводит мастер класс по теме: «Чтение слов в английском языке».
После мастер класса у изучающего английский язык не возникнет вопросов в правильном прочтении английских слов.

Подробнее »
Скачать »






И в качестве бонуса:


1 . I don’t mind. — Ничего не имею против.
2 . I think so. — Согласен.
3 . You’ll make it. -У тебя получится.
4 . That’s the whole point. — В этом-то все и дело.
5 . Easy! — Полегче. Не лезь на рожон. Успокойся.
6 . Calm down. — Успокойся.
7 . Don’t worry. Relax. — He волнуйся. Успокойся. Расслабься.
8 . It makes things easier. — Так легче (переживать / переносить боль).
9 . I haven’t given it much thought. -Я пока / еще не думал об этом. (насчет планов на будущее)
10 . It serves you / smb. right. — Так тебе / кому-либо и надо.
11 . You’ll hear from me. — Я дам вам знать / сообщу о себе.
12 . It’s going to be all right. — Все будет хорошо.
13 . You bet! — Еще спрашиваешь!:
14 . — Do you want me to help you? — You bet! — Ты хочешь, чтобы я помог тебе? — Еще спрашиваешь!
15 . Sounds good to me. — Это меня устраивает.
16 . Time’s up. — Время вышло.
17 . Hear me out! — Выслушайте меня!
18 . I couldn’t reach you. — Я не мог дозвониться до тебя.
19 . Let happen whatever would happen. — Пусть будет, что будет.
20 . It never crossed my mind (that)… — Мне никогда не приходило в голову, что …
21 . Don’t mention that. — Не надо об этом.
22 . I don’t give a damn / a shit — Мне до лампочки, безразлично: Let’s hold to reason. Let’s hold to reason. Let’s hold to reason.
23 . Tell him whatever you want, I don’t give a shit. -Можешь говорить ему все, что угодно — мне до лампочки.
24 . Get out of my way. — Уйди с дороги.
25 . Get lost. — Исчезни. Мотай отсюда. Проваливай.
26 . You have a point there. — Тут вы правы. / Тоже верно.
27 . I mean it. — Честное слово. / Я говорю искренне.
28 . I want to buy your house. I mean it. -Я хочу купить ваш дом. Честное слово.
29 . Let’s get to the point. Let’s hold to reason. — Давайте ближе к делу.
30 . So far so good. — Пока что все идет хорошо.
31 . It’s not that I don’t… -He то, чтобы я не …:
32 . It was not that he didn’t love her. -He то, чтобы он не любил ее.
33 . Don’t be silly. -Не глупи. Не дури.
34 . You know better than that. -А ты не так прост (как кажешься).
35 . Don’t worry, I can make it on my own. — He волнуйтесь, я сам справлюсь.
36 . Not likely. Unless … — Скорей всего, нет. Если только …:
37 . No reason in particular. — Просто так. Без особой причины.:
38 . Why do you ask? — No reason in particular. Почему ты спрашиваешь? Да так, ничего особенного.
39 . Suit yourself. — Как хочешь. Воля ваша. Делай, как знаешь.:
40 . Suit yourself, but I’ve got a work to do and I won’t go to Paris. — Воля ваша, но мне нужно кое-что сделать, и в Париж я не поеду.
41 . It never occurred to me that… — Мне никогда не приходило в голову, что …
42 . I meant only the best. — Я хотел только как лучше.
43 . Tend to your own affairs. — Лучше займись своими делами. / Не лезь не в свое дело.
44 . Think it over. — Подумай хорошенько.
45 . Coffee? — If it is no bother. — Кофе? — Если не трудно.
46 . You are on the right track. — Вы на правильном пути. Вы правильно мыслите.
47 . Come on. Let’s get this over with. — Давай закончим с этим делом.
48 . Whatever is to be will be. — Чему быть, того не миновать.
49 . Here’s what we’ll do. — Мы сделаем вот что.
50 . It beats me. — Это выше моего понимания.
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.524
Пользователи
327.878
Новый пользователь
tearsofsylvercat
Сверху Снизу