Уроки Дрессировки Щенка

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Как научить щенка не бояться громких звуков


Я не хочу, чтобы ваши щенки боялись салютов и выстрелов, и поэтому решила открыть вам свою тайну, как постепенно приучить малышей спокойно переносить этот новогодний кошмар.
Постарайтесь начать заниматься за две- три недели до новогодних праздников.


Тренинг предназначен только для щенков, которые не пережили еще новый год

Скачать »


Уроки дрессировки щенка. Онлаин курс 21 день к послушной собаке. Бесплатный Видео-курс по домашней дрессировке!

Скачать »



Книга «Послушная Собака»


Послушание собаки дома Решение проблем. Курс для Любящих родителей — ребенок + собака = Дружба и Понимание.

Послушная собака дома Решение проблем. Эта очень важна книга для всех владельцев собак.

Почему? Чем полезна книга «Послушная собака дома» Вам, челвеку который любит свою обаку?

Она поможет —

— выстроить правильное поведение собаки дома (вам комфортно жить с собакой дома)
— понять собаку и ее психологию ( поняв собаку, вы улучшаете послушание везде)
— обучить собаку нужным командам для комфортной жизни дома
— решить проблемы, которые сильно вас огорчают (пес воет, попрошайничает, писается, становится лапами на гостей и т.д.)

Эта Книга написана простым языком, как будто я сижу рядом с вами и рассказываю все по порядку.


Подробнее »
Скачать »





Книга — 21 день к послушной собаке


Это первый протестированный курс по коррекции поведения собак в инете!


Всего за 21 день меняется все! Собака слышит ваши команды и с радостью с вами работает


Этот курс был в основе 3-х марафонов, ркзультаты которых читайте ниже


Немего истории — Когда делали этот курс я услышала удивленный возглас



«Как у него это получается?»


«Как он справился с ним? Ведь у него была собака такая же как и у нас — убегала, тянула поводок и кошек гоняла. А сейчас! Ходит рядом, подходит по команде «Ко мне»и видно как Дима (хозяин) рад гулять и заниматься с собакой , а пес сам хочет с хозяином работать.


Раньше такого не было»
Это реально услышанный разговор об одном из клиентов , который работал по этому курсу во время его тестирования.


Подробнее »
Скачать »


Все о диске — Младшая школа



Сложно или легко обучить собаку всему, что показано на видео? Вы сразу задаете вопрос. По практике наших учеников, оказывается достаточно легко и очень интересно.

И это только две трети того, что собака учит проходя школу дрессировки, вы ниже почитаете, что еще учит собака, какие полезные команды, и не только…

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, или прочитать (как в нашем случае) Поэтому, мы составили видео ролик со всеми командами. Ведь команды могут называтся по разному..


Скачать »



Команда»ФУ» отработка ее у щенков в возрасте до 3,5 месяцев


Команда “Фу” означает: не бери ничего в пасть, или выплюнь сейчас же. Больше ни для чего эта команда не используется. В тренинге использованы только естественные потребности щенка.
Никакого насилия и агрессии.


Вам не придется наказывать малыша. И вы сохраните с ним прекрасные отношения.
Скачать »


Младшая школа

Из чего состоит обучение в Младшей школе?


Есть 4 раздела –


1. Пошаговый курс дрессировки
2. Все команды по отдельности
3. Полезная теория
4. Бонусы…


Подробнее »
Скачать »
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Как научить щенка не бояться громких звуков



Я не хочу, чтобы ваши щенки боялись салютов и выстрелов, и поэтому решила открыть вам свою тайну, как постепенно приучить малышей спокойно переносить этот новогодний кошмар.

Постарайтесь начать заниматься за две- три недели до новогодних праздников. Тренинг предназначен только для щенков, которые не пережили еще новый год

Скачать »
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.875
Новый пользователь
fora777
Сверху Снизу