Как избавиться от проблем

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Как избавиться от проблем. Воображение — это маяк света для проявления мечты.
Аудио тренинг
Что делает мозг, он обрабатывает все условия в которых вы находитесь и выдаёт несколько вариантов решения исходя при этом из прошлого опыта, из вашего или из опыта известного вам, т.е он роется в базе данных, как это делает компьютер и даёт ответ. В мозге есть ограниченное количество вариантов- Так же там есть варианты неудач, мозг чётко ориентирует вас в мире «хорошо — плохо» но в нём нет творческого вдохновения. Выдавая даже десятки решений он буквально прозондирует каждое и найдёт там хоть одно маленькое «но», которое способно завалить всё дело.
Обдумывая так свою проблему, вы, возможно, обращали внимание на то, что в глубине души, или где то в глубине вашего существа вы тихо верите, что выход есть. Эта вера такая тихая, она спокойно ждёт, когда вы оставите попытку играть в игру под названием «я не знаю где выход из проблем» и услышите тихий голос своего творческого начала.
В человеческой жизни существует несколько проблемных зон
1. Здоровье
2. Финансы
3. Работа (её отсутствие или слишком большая нагрузка от работы или вы очень недовольны своей работой, т.е она не способна помочь вам проявить себя она мало олачиваема, неинтересна)
4.Отношения (с близкими, с любимыми, с детьми, родителями, с коллегами, даже с самим собой)
И в жизни каждого человека есть две или три проблем, которые не дают скучать его мозгу и делают его жизнь борьбой. Выход есть, и вы чувствуете это каждый раз натыкаясь на что то внутри себя. На этом тренинге я помогаю вам увидеть ваш творческий путь и выйти за пределы принятия решения обычным способом, который есть в головном мозге, а почувствовать другой путь. Жизнь начинает меняться!
Вторая часть тренинга посвящена освобождению от негативных энергий, что открывает ваше сознание для привлечения энергии в вашу жизнь и помогает проявлять, манифестировать ваши мечты. Продолжительность тренинга 2 часа. К записи прилагается видео презентация. Я рекомендую приобрести вам этот тренинг в паре с темой «Раскрытие своей божественности — баланс четырёх» цена, в таком случае, за оба тренинга будет снижена на 30%
Подробнее »
Скачать »
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу