Заработок в Telegram без вложений

Elzhan

Пользователь
Регистрация
09.01.20
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Ссылка на бота в Telegram: https://t.me/WorldDogs_bot?start=663478154

World Of Dogs — игровой бот от поклонников MMORPG

Разработчики перенесли в бота всё, что любят игроки и сделали так, что можно не сливать деньги в персонажа, а наоборот, зарабатывать реальные деньги на его победах


Скорее начинай и будь среди первых игроков!

Качай персонажа, сражайся в клановых боях, торгуй шмотом на бирже и выводи деньги на карту.


И самое главное! Вишенка на торте: первый, кто дойдёт до последнего уровня, получит Миллион Рублей от создателей игры! И это не шутки.
 

ОЛЕГ3

Пользователь
Регистрация
31.03.20
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
в телеграм щас много ботов по заработку.я бы сказал предостаточно .но там как правило копеечные заработки
 

Kakonamam

Пользователь
Регистрация
28.03.20
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
37
На первый взгляд, неплохое предложение, главное, чтобы в реале оно тоже было хорошим.
 

kuliko91

Пользователь
Регистрация
04.04.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
36
Новый телеграм канал по заработку в интернете .
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
. На канале собраны проверенные сайты по заработку в интернете без вложений, которые платят за выполнения разнообразных заданий. Также создаётся рабочий чат, где подписчики смогут задавать вопросы по работе на сайтах, обсуждать как лучше выполнять забавная.
 

Linkin

Пользователь
Регистрация
30.04.20
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
30
А что страшного в пирамидах? Любая интернет компания это так или иначе пирамида. На этом можно заработать

Вот тебе цитатка

"Я не плохо изучил хайп индустрию. И, когда познакомился с Форсажем одним из аспектов, которые меня подкупили - честность. Нет никаких мега легенд с крутыми историями и т.д. Чистая математика и маркетинг, которая позволяет любому заработать.
Я когда слышу о пирамидах и т.д. всегда задаю человеку вопрос:
Что плохого в финансовой пирамиде? Ведь мы с ней сталкиваемся чаще, чем нам кажется. Взять тот же банковский сектор. Или, еще круче, пенсионный фонд. Это самая крутая фин.пирамида и лохотрон, ведь всю жизнь инвестируешь, а на выходе - СКАМ.
Если человек - сетевик (именно сетевик, а не спекулянт), он должен увидеть все перспективы маркетинга Форсажа и какие возможности тут зарыты. Тем более, что такому человеку проще стартануть, ведь он может привести с собой сеть."
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.873
Новый пользователь
lightnight
Сверху Снизу