unu.ru - Заработок на бирже выполнений Микрозадач без вложений

andrei032

Пользователь
Регистрация
08.02.20
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
34
Думаю, что это один из самых перспективных проектов по заработку в Интернете, где не требуется много усилий или специальных знаний.

По сравнению с другими биржами и буксами здесь работать намного удобней.

Не нужно проходить экзамены, чтоб тебя допустили к дорогим заданиям, нет ограничений по количеству профилей социальных сетей, с которых можно выполнять задания, и самое главное, здесь не банят за всякую мелочь, как на других биржах.

Сайт развивается и улучшает функционал, а поддержка действительно очень оперативная. Оплата заданий достаточно высокая, и заработок можно выводить либо в рублях, либо в криптовалюте.

Выводил уже не однократно на Qiwi и яндекс деньги.Вот покажу для примера скриншот выполниных работ за 5-7 минут ,довольно не плохо учитовая что я потратил всего 10 минут в общем.Так что кому интересно такой метод заработка вот ссылка для регистрации https://unu.ru/re/64797
 

jon1

Пользователь
Регистрация
09.02.20
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
46
пробовал зарабатывать на данном сайте микрозаданий там маловато так же как и оплату долго набирать на вывод.
 

andrei032

Пользователь
Регистрация
08.02.20
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
34
не знаю как у вас там не получается лично я этой биржей доволен так как постоянно обновляются задание и с каждым днем их все больше и больше,короче бирджа набирает оборороты,и выводд средств тоже радует так как деньги приходят практически моментально,так что кто хочет заработать на этой бирже тот полюбому заработает а кто не хочет тот ищет причину.
 

andrei032

Пользователь
Регистрация
08.02.20
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
34

andrei032

Пользователь
Регистрация
08.02.20
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
34
очередная выплата на Qiwi кошелек ,выплата пришла моментально,
 

РустамМагомедов

Пользователь
Регистрация
03.04.20
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
26
Как по мне то лучше уже на социальных сетях выполнять простые задания

- - - Добавлено - - -

А так же можно на сео спринт неплохой сайт всем советую
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу