Заработок на платных опросах

Alevria

Пользователь
Регистрация
19.02.12
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
22
Опросы за деньги в интернете: ТОП проверенных сайтов для заработка на опросах без вложений

73% россиян используют Интернет, из них 47% опрошенных делают это ежедневно. Треть населения (33%) периодически приобретает товары в интернет-магазинах. Около 2,5 млн сотрудников уже сейчас работает удаленно, а к 2020 году 20% рабочих мест будут виртуальными.
Все эти данные невозможно было бы получить без опросов и социологических исследований. С помощью полученных цифр можно иметь более ясное представление о том, что происходит в мире, конкретной отрасли, жизни, бизнесе. Эти данные помогают прогнозировать события и на основе этого предпринимать более обдуманные решения.
Знаете ли вы о том, что можно зарабатывать деньги удаленно, принимая участие в подобных опросах? За опросы готовы платить коммерческие фирмы и политические организации, чтобы лучше понимать потребности своих клиентов, избирателей и т.д.
Если вы ищите легкий и проверенный способ заработка в Интернете – устраивайтесь поудобнее. В статье я расскажу вам о всех тонкостях «работы», о проверенных мною сайтах, а также дам несколько практических советов по ускорению заработка.

Как заработать на опросах?​

Платные опросы – это подработка на дому, суть которой заключается в том, чтобы за деньги отвечать на вопросы, которые формируют заказчики, на специальных сайтах (о которых вы узнаете ниже). Не потребуется вкладывать средства, привлекать активных рефералах (это не обязательно, но всегда приветствуется).

Заработок на опросах

Платные опросы (еще их называют Опросниками) созданы с целью связи производителей товаров/услуг и потребителей. Первые стремятся улучшить качество обслуживания или производства для увеличения количества клиентов, и, соответственно, прибыли. Чтобы понять, в чем проблема их компании – нужно получать обратную связь от клиентов, что зачастую не получается делать на месте. Поэтому они заказывают платные опросы.
Исходя из результатов тестирования, сотрудники компании начинают улучшать качество выпускаемой продукции или увеличивают конкурентоспособность.

Сколько можно заработать?​

Каждый сервис опросов предлагает свои цены. Например, на сайте Anketka.ru средняя стоимость опроса – 50 рублей, а на ПлатномОпросе минимальная цена установлена в 30 рублей. Звучит заманчиво? Я тоже так думал, когда регистрировался на сайтах. Разберемся, от чего зависит заработок на опросах:
1
Продолжительность (сложность) опроса. Очевидно, что за минутное тестирование вам не заплатят 50 рублей (максимум – 10). Но если вы потратите 10-15 минут, вознаграждение будет в несколько раз выше.Продолжительность не зависит от участников, однако многие сайты предлагают пройти краткую и полную версию опроса. Рекомендуется проходить полные варианты для большего заработка. Например, на сайте Анкетка я прошел «быстрый» опрос и получил за это 5 рублей:

Движение по счету

Хотя за полную версию я получил бы 40 рублей

Вознаграждение

2. Частота прохождения опросов. Тут все очевидно, чем больше опросов прошли, тем больше заработали.
Заработок с одного сайта невелик. Если брать среднее значение, в месяц вы заработаете от 100 до 500 рублей с одного сайта. Если вы зарегистрированы, допустим, на 5-ти сайтах, максимальный доход составит 2500 рублей ежемесячно.

Трудно ли заработать на опросах? Советы новичкам​

Первая трудность, с которой я столкнулся – дефицит заданий. После регистрации нет доступных опросов. Новичок, который желает зарабатывать здесь и сейчас, подумает, что этот заработок маловостребованный, из-за чего нет заданий. Я проверил несколько сайтов и убедился, что так везде. И сейчас объясню, почему.

Советы новичкам

После регистрации у вас создается персональная анкета, где расписаны основные предпочтения, сфера деятельности и прочая информация (подробнее об этом я расскажу ниже). Соответственно, создателям нужно время, чтобы подобрать вам опрос. Согласитесь, опрос про инвестиции будет малорезультативным, если на него отвечает школьник или мамочка в декрете.
Я выделил несколько советов, которые помогут новичкам быстрее освоиться в сфере заработка на опросах:
1
Не ожидайте, что после регистрации Вам придут десятки опросов. Это все происходит постепенно. Зарегистрируйтесь на нескольких ресурсах одновременно и ждите.
2
Заполните персональную анкету (подробнее об этом этапе ниже) максимально подробно. Пишите о себе честно, так как от полноты информации и ее правдивости зависит то, какие опросы вам будут присылать и в каком количестве.
3
Проверяйте отзывы о ресурсах. Ниже я рассматриваю проверенные временем и тысячами пользователями сайты, но не исключаю тот факт, что в Рунете есть и другие проекты, которые только начали набирать обороты. Но можно ли им доверять? Лучше потратить время на изучение отзывов, чем остаться ни с чем.

Проверяйте отзывы о ресурсах

Сколько нужно времени на прохождение опроса? От 10 минут до 1-2 часов. Зависит от количества новых опросов в день. Регистрируясь на 3-5 ресурсах, вы увеличите количество работы, но и времени потребуется больше.
Резюмируя, с уверенностью скажу – заработать на опросах не трудно. В качестве сравнения можно взять буксы (серфинг сайтов, клики). Участие в интернет опросах и выгоднее, и менее трудоемко.

Самый важный этап – заполнение анкеты​

Анкета – это важная деталь, напрямую влияющая на заработок пользователя. Одни опросы, например, создаются исключительно для женской аудитории, другие для автолюбителей, третьи для людей, занимающихся инвестициями.
Заполнение анкеты является самым важным этапом для человека, желающего зарабатывать на опросах. Вам необходимо раскрыть полную информацию о себе и сфере деятельности.
Сделать это предлагают сразу после регистрации (за пример возьмем опросник Анкетка):

Регистрация на Anketa.ru

А вот несколько примеров заполнения профильной анкеты:

Пример заполнения профильной анкеты


Заполнение анкеты

Уделите этому этапу время. Да, это может быть долго и нудно, но результат превысит ожидания. Вспомните, какие покупки вы совершали за последний год, какими услугами пользовались. Даже если это была 5-ти минутная процедура, это все равно повлияет на получение опросов.
Зачем заполнять профильную анкету? Согласитесь, что по “пустой” и малоинформативной анкете сложно составить какой-либо опрос для человека. А вот пользователи, которые указали максимальную информацию о себе, имеют высокие шансы чаще получать новые тестирования.
Примечание. Приятным бонусом для тех, кто заполнил профильную анкету, оказывается денежное вознаграждение, которое предоставляют все сайты опросники. На Myiyo я получил 35 руб., на Анкетке – 50 руб., а на РубльКлуб – 150 руб.

Популярные сайты, которые платят за опросы​

Ниже вы узнаете о проверенных отечественных опросниках. Существуют и зарубежные сайты, на которых заработок может быть в разы выше. Лично я их не тестировал, так как мой английский язык хромает. Но если у вас с этим впорядке, то загуглите. Буду признателен, если в комментариях поделитесь своим опытом.

GlobalTestMarket​

GlobalTestMarket – международный сайт-опросник, действующий с 1999 года. Функционирует на 21-ом языке (включая русский). Рассмотрим главную страницу:

Главная страница сайта GlobalTestMarketПростой и понятный интерфейс, минималистичный дизайн. При регистрации потребуется указать следующие данные:

Личные данныеНажмите для увеличения изображения
Разберемся, что становится доступно пользователю после авторизации:

Доступность пользователю после авторизацииНажмите для увеличения изображения
В верхнем правом углу вы увидите сумму очков MarketPoints и Sweepstakes. Первое – это основная валюта на сайте, которую участники получают за прохождение онлайн-опросов. Ее количество зависит от срочности (за прохождение более срочных оплата выше) и продолжительности тестирования. «Поинты» нельзя обналичить напрямую.
То есть, нельзя выбрать нужную сумму, нажать на «перевести» и получить средства на электронный кошелек. На «Поинты» можно купить сертификаты которые затем меняются на деньги. Поначалу кажется сложным, но вы быстро разберетесь и привыкнете. Для этого нужно пройти в раздел «Вознаграждения» и выберите «Обналичивание»:

Раздел «Вознаграждения»

После чего вы попадете в местный «магазин». Вот что предлагает сделать GlobalTestMarket:

Предложение от GlobalTestMarket

Что здесь можно сделать:

  • Купить “карточку” PayPal на 400 рублей. С вашего счета спишется 727 MarketPoints, а на кошелек Пейпал поступит 400 рублей.
  • Обменять Поинты на рубли, которые поступят на счет в интернет-магазине Ozon, и заказать какой-либо товар.
  • Перевести 348 Поинтов (200 рублей) в Детский фонд ООН (Юнисеф) в качестве благотворительности
Возникает логичный вопрос – зачем все эти условности? Почему не сделать вывод на кошелек PayPal напрямую? Скорее всего такие ограничения введены из-за того, что сайт – международный, и реализация вывода для каждой страны индивидуально была бы проблематичной.
Зачем нужны Sweepstakes? Для участия в розыгрыше (лотереи). Соответствующую вкладку можно найти в основном меню.

Розыгрыши лотереиРозыгрыши проводятся ежеквартально. Если присмотреться на изображении выше, можно увидеть победителей из России. Это немного подбадривает.
Есть «золотые», «серебряные» и «бронзовые» призы, которые соответствуют определенному количество МаркетПоинтов (для каждой страны разные). Грубо говоря, чем чаще вы участвуете в опросах, тем выше шанс выиграть. Соответствующую таблицу можно найти во вкладке «ежеквартальные розыгрыши»:

Ежеквартальные розыгрыши


Победители в ежеквартальном розыгрышеНажмите для увеличения изображения
Приступаем к работе. Ищем доступные платные опросы здесь:

Раздел Опросы

И опускаемся вниз, до вкладки “Опросы”

Вкладка “Опросы”

Или дожидаемся уведомления по почте. Перед этим, желательно, заполнить все анкеты с личными данными, дабы увеличить число доступных опросов. Меня приятно удивил GlobalTestMarket частотой появления новых тестирований – уведомления появлялись ежедневно минимум один раз:

Уведомления от GlobalTestMarket

Поэтому работа есть, остальное зависит от вас. Какие темы опросов? Самые разнообразные: кинофильмы, автомобили, потребительские товары, маркетинговые исследования и другие.
Но, если вы вовремя не пройдете опрос, или не подходите по каким-либо критериям, высветится такое окно:

Не прошли вовремя опросНажмите для увеличения изображения
У меня так было со всеми опросами, которые я «просрочил». Понимаю, вина с моей стороны, но в письмах не указывается срок прохождения, что является небольшим, но неприятным недостатком.
GlobalTestMarket я занесу в список рекомендованных для тех, кто желает зарабатывать на опросах. Просто, понятно, да и работы много – и больше ничего не нужно. Подведем краткие итоги, выделив основные преимущества и недостатки:
Плюсы:

  • Простой интерфейс;
  • Новые опросы появляются практически каждый день;
  • Постоянные конкурсы;
  • Мобильное приложение, можно проходить опросы прямо с телефона.
Минусы:

  • Перевод средств на PayPal, Ozon. Не совсем привычные для большинства способы вывода денег. Было бы проще, если бы вывод был на привычные всем Webmoney и Яндекс Деньги. Но так как сервис международный, то приходится довольствоваться тем, что есть.
  • В рассылке не указана крайняя дата прохождения опроса.

Анкетка​

Анкетка – один из лучших, на мой взгляд, опросников. Согласно информации на главной странице, на сайте зарегистрировано более одного миллиона участников. Вот что вы увидите, попав на ресурс:

Anketka.ruРазберемся в меню:

  • Главная – ведет на главную страницу;
  • Присоединиться – регистрация;
  • Вход в систему – вход для зарегистрированных участников;
  • О проекте – основные преимущества Анкетки;
  • Помощь\FAQ;
  • Благотворительность. Заработанные деньги на проекте можно отправить в помощь детям, исчезающим животным и бездомным (отличная функция на мой взгляд);
  • Новости.
Регистрация несложная – достаточно указать ФИО, город, дату рождения и электронную почту:

Регистрация на anketka.ru

Также потребуется дать согласие на обработку персональных данных, поставив электронную подпись.

Согласие на обработку персональных данныхНажмите для увеличения изображения
Не опасно ли это? Нет. Чтобы направить вам определенные опросы, сотрудники сайта должны обработать ваши персональные данные, на что должны получить ваше согласие согласно Российскому законодательству. Также это необходимо для подведения итогов по тестированию для людей, составляющих опросы.
Как часто приходят новые опросы? Практически каждый день. Это, на мой взгляд, является одним из главных преимуществ сайта. Вот как выглядит письмо с уведомлением:

Письмо с уведомлением

Пример опроса:

Пример опросаНажмите для увеличения изображения

Пример опроса на anketka.ruНажмите для увеличения изображения
После прохождения вы можете приступить к следующему заданию (если оно есть):

Приглашение к следующему заданию

В качестве вознаграждения предлагают выбрать следующее:
1
«Золотые». Особая валюта, которая конвертируется в материальные «призы» (например, за 7000 золотых вы получите смартфон, за 11000 – ноутбук).
2
Пожертвования на благотворительность. Ваша прибыль с опроса направится в любой благотворительный фонд на выбор («Благотворительный интернет-фонд “Помоги.Орг”», «Всемирный Фонд Дикой Панды WWF», «Фонд “Детские сердца”» и другие).
3
Деньги на счет. Минимальная сумма на вывод – 1000 рублей. Для жителей России деньги обналичить можно с помощью перевода через систему CONTACT или на счет мобильного телефона (Читайте: Как снять деньги с телефона МТС) . Для жителей Беларуси, Казахстана и Украины доступен вывод на электронные кошельки.

Выберите вознаграждение

Обратите внимание на строчку, в которой говорится, что я заполнил короткую версию этого опроса. Как я упоминал выше, такое тестирование малооплачиваемое, и на Anketka.ru принесет вам лишь 5 рублей. Полная версия позволит заработать 30, 40 или даже 50 рублей за 10-15 минут. Вот мой скромный доход за некоторое время (проходил только короткие версии):

Движение по счету

Достоинства и недостатки сайта Анкетка
Преимущества:

  • Новые опросы практически каждый день;
  • Приятный дизайн;
  • Простой интерфейс;
  • Хорошая оплата;
  • Деньги можно вывести, перевести на благотворительность или заказать на них различные товары.
Недостатки:

  • Минимальная сумма вывода – 1000 рублей
Anketka.ru – отличный опросник, который я рекомендую всем, кто желает заработать на опросах.

МоеМнение​

Сайт МоеМнение имеет приятный и простой дизайн:

Сайт МоеМнениеОписывать подробно интерфейс данного проекта я не буду, так как в нем практически нет отличий. За исключением двух кнопок:

  • Как заработать. Описано 4 способа заработка «бонусов» на сайте (заполнение анкет или мини-опросов, приглашение друзей, покупки на сайтах партнеров);
  • Как потратить. Приведен перечень товаров, которые можно приобрести за бонусы (уже учтена доставка).
После стандартной регистрации участники получают доступ к личному кабинету:

Доступ к личному кабинетуНажмите для увеличения изображения
Рассмотрим его подробнее. Указан баланс в «бонусах» (основная валюта на сайте). Под ним вы найдете свой статус – подобие «уровня». Повышая его, вы получаете подарок. Об этом расскажу чуть позже. В достижениях, соответственно, отображаются все ваши действия. В этой «категории» можно перейти к заполнению опросов, нажав на кнопку «заполнить», выделенную оранжевым цветом:

Нажмите на кнопку «заполнить»Нажмите для увеличения изображения
Мне было доступно 2 опроса, один из которых я выполнил за 15 минут и получил 50 бонусов. Мне предлагалось «представить идеального предпринимателя» и выбрать его основные качества. Задание можно назвать творческим, поэтому оно мне понравилось. Примеры опросов:

Примеры опроса


Пример опроса на сайте МоеМнение

А теперь я подробнее расскажу о бонусах. Это – основная валюта на сайте. Здесь нет рублей, евро, долларов. Вы зарабатываете только бонусы, которые можно потратить на покупку различных вещей.
Да, их нельзя вывести на электронный кошелек/карту/счет мобильного телефона. Многие сочтут это за недостаток, но давайте посмотрим на список «подарков»:

Список «подарков»

Я поставил фильтр «по цене» и показал самые дорогие товары. Минимальная цена – 500 бонусов. Выбор товаров огромен – есть даже компьютерные игры, книги, журналы и канцелярские принадлежности. Я считаю, что «система бонусов» вполне имеет место быть – особенно, если вы часто заказываете что-то через интернет. А если опыта нет – тех. поддержка сайта поможет вам оформить заказ.
Средняя стоимость опросов – 50 бонусов (такую же сумму дают за заполнение профильной анкеты). Частота появления новых опросов – 1-2 в день. Однако, иногда бывают «затишье», когда несколько дней не появляются новые тестирования.
ВАЖНО: Если желаете моментально получать уведомления в браузере, нажмите на красный колокольчик в левом верхнем углу. Я уже нажал, поэтому у меня он не отображается на главной странице.После повышения уровня, вам приходит «подарок».

Получить подарок

Предлагается открыть одну из 9-ти коробок, в которых содержится либо купон на скидку, либо дополнительные бонусы:

Выбрать подарок


Купон на скидку

Мне выпал купон, который я активировал на электронной почте. Далее предлагается выбрать магазин:

Выбрать магазин

Выбор действительно велик, а скидки – впечатляют. Я активировал купон для магазина «Ив Роше» на 500 рублей:

Активирован купон для магазина «Ив Роше» на 500 рублей

Определим достоинства и недостатки сайта:
Плюсы:

  • Система подарков;
  • Часто приходят новые опросы (бывало по 2-3 в день);
  • Большой выбор товаров в качестве вознаграждения;
  • Простой интерфейс, “уровни”.
Минусы:

  • Нельзя вывести деньги на электронный кошелек.
МоеМнение – отличный сайт для заработка. Хоть средства и не конвертируются в реальную валюту, вы все равно сможете заказать различные товары на любой вкус. А это, с другой стороны, даже выгоднее (с точки зрения экономии времени).

Myiyo​

Myiyo – международный опросник. Смущает название? По-английски оно читается как «my eye oh», что означает «по вашему мнению». Сайт существует более 10 лет, а сообщество пользователей охватывает все континенты. Вас встретит простой и привлекательный дизайн:

Сайт MyiyoСразу стоит отметить упрощенную регистрацию. Понадобится указать только имя, фамилию, пол, email и пароль:

Регистрация на сайте Myiyo

После этого совершается переход в личный кабинет:

Личный кабинет

Тут практически нечего обсуждать – интерфейс максимально упрощен. На главной странице отображаются доступные опросы. Справа вы увидите счет (в пунктах и рублях). Пункты – основная валюта сайта. Набрав 20 000 очков, можно запросить выплату денег через систему PayPal.
Первые деньги можно заработать через 5 минут, если заполнить профильную анкету и подтвердить адрес электронной почты:

Заполните анкетуНажмите для увеличения изображения
Также присутствует возможность пожертвовать очки на благотворительность (что мы уже видели на других опросниках). Присутствует реферальная программа. Если вы зарегистрируете другого пользователя по своей ссылке, и тот начнет получать деньги – процент от дохода пойдет на ваш счет.
Myiyo делает упор на социальную часть, поэтому можно заметить разделы, схожие с «Вконтакте», «Одноклассниками» и другими общественными сетями.

Профиль пользователя


Личные данные пользователяМожно добавить фотографии, друзей и общаться в чате. Такое преимущество выделяет сайт среди других опросников, делая его более «живым». То есть, здесь вы можете не только заработать деньги, но и пообщаться с единомышленниками.
Опросы приходят по разному. Например, в период с 27 октября по 20 ноября мне пришло всего 3 тестирования (прошел почти месяц). Но с 21 по 28 ноября появилось 7 новых заданий.
Но даже если есть доступные опросы – не факт, что вам позволят пройти их до конца. Взяв один опрос, я отвечал на вопросы, и вдруг система мне сообщила, что я не подхожу для целевой группы опроса. Тогда зачем я заполнял анкету и тратил время? Серьезный недостаток для ресурса.
Myiyo – неплохой опросник с социальной составляющей, на котором тоже стоит зарегистрироваться, если вы планируете зарабатывать на опросах. Преимущества и недостатки:
Плюсы:

  • Удобный и приятный интерфейс;
  • Социальная составляющая;
  • Возможность вывести средства или потратить их на благотворительность.
Минусы:

  • Высокая минимальная сумма для вывода (1384 рубля);
  • Во время тестирования вам могут “отказать”, и вы зря потеряете время.

ПлатныйОпрос​

Один из самых популярных русскоязычных опросников – ПлатныйОпрос.

Сайт ПлатныйОпросЕсли верить информации на главной странице, аудитория ресурса превышает 2,5 млн. пользователей. Внушает доверие, не правда ли?
Этап регистрации прост – указываем имя, фамилию, пароль и email:

Регистрация на сайте ПлатныйОпрос

После этого необходимо пройти в раздел «Мои данные» и заполнить информацию о себе. Таким образом вы активируете аккаунт и в качестве бонуса получите 10 рублей.

Раздел «Мои данные»

Заработанные средства можно пожертвовать на благотворительность. Задействованы фонды «Детские сердца», «Помоги.Орг» и «Детские домики».
Вывод денег производится на электронный кошелек WebMoney, что я считаю большим плюсом. Это одна из популярных платежных систем в России, с которой можно перевести средства в другие системы или вывести их на банковскую карту.
Минимальная сумма – 300 рублей. Подробную информацию о WebMoney, а также обучающие ролики о регистрации вы найдете в разделе «Вывод средств».
Необычно реализована партнерская программа. Вы можете отправить приглашения друзьям, заполнив следующую форму:

Отправить приглашение

Пользователи могут проявить креативность и придумать оригинальное письмо. Мне кажется, такой способ более эффективный, чем просто выдавать реферальную ссылку, с которой пользователи, зачастую, не знают, что делать.
Один из главных недостатков сайта – отсутствие новых опросов. То есть, их нет вообще. С момента моей регистрации прошло чуть меньше месяца, и за это время не было ни одного задания.
Можно подумать, что это, возможно, из-за моей анкеты. Но на вышеописанных ресурсах я заполнял информацию о себе точно также, и опросы приходили. Возникает вопрос: в чем смысл сайта? И как он набрал такую популярность? В любом случае, работать на нем невозможно, из-за банального отсутствия работы.
Плюсы:

  • В сайте сможет разобраться любой новичок;
  • “Необычная” реферальная система. Вы можете послать оригинальное письмо любому человеку и заинтересовать его;
  • Благотворительность
Минусы:

  • Нет опросов;
Если вы зарабатывали на ПлатномОпросе, поделитесь опытом в комментариях. Я пытался узнать у техподдержки, почему мне не приходят новые опросы, но ответа так и не получил.

Заключение: стоит ли зарабатывать на опросах?​

Платные опросы - простой вид заработка в интернете. От вас не потребуются специальные навыки или знания - лишь час-два свободного времени и терпение, так как новые тестирования появляются не так часто, как хотелось бы.
Рекомендую платные опросы тем, кто желает зарабатывать в интернете. По крайней мере, попробовать стоит. Работа простая, а оплата производится в деньгах, либо в материальных призах. Например, я наконец-то смогу заказать новые наушники, как только накоплю определенное количество баллов.
 

KIRA1990

Пользователь
Регистрация
13.05.15
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
33
Re: Myiyo.com - Заработок на платных опросах

за какой период времени вам довелось достичь таких результатов? И какой минимальный вывод? Сколько уходит времени?
 

KIRA1990

Пользователь
Регистрация
13.05.15
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
33
Re: Myiyo.com - Заработок на платных опросах

пробовал, очень редко присылают анкеты
:no: как заработок не катит, лучше проверенный Хайп в котором каждый день поступаю выводы и получения пассивного дохода :cents: не заставляет ждать.
 

Alena

Пользователь
Регистрация
25.01.15
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
22
Re: Myiyo.com - Заработок на платных опросах

Не только редко присылают анкеты, но и пройти до конца мне не удалось. Есть ли в теме те кто прошли до конца всю анкету?
 

Алексей Исаков

Пользователь
Регистрация
21.10.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Всем доброй ночи!

У кого опыт работы с платными опросами? Скажите на них можно заработать?
 

xdendi

Пользователь
Регистрация
30.10.15
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
47
Re: Платные опросы

Судя по тому, я читал в интернете и раньше и сейчас - то скорее нет, чем да :)
 

DESURDE

Пользователь
Регистрация
20.11.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
43

navigator

Пользователь
Регистрация
27.12.14
Сообщения
330
Реакции
0
Баллы
22
Re: Платные опросы

Можно, регистрируйтесь и по мере поступления опросов на почту будут пополняться счета в сайтах опросниках.
 

GetWindows

Пользователь
Регистрация
23.11.15
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Re: Платные опросы

Периодически катаюсь на платные опросы и интересно и деньги платят)
 

navigator

Пользователь
Регистрация
27.12.14
Сообщения
330
Реакции
0
Баллы
22
Re: Платные опросы

Сколько опросов пробовал, все выводили. Вот недавно даже такой пришел на почту:
Приглашаем Вас принять участие в опросе номер 7848.

Ваша задача:


• Заполнить в самом начале 3-минутный профиль с данными (онлайн)

• Установить мобильное приложение

• Начать активно вести мобильный дневник

• Заполнить Вечернюю анкету. Заполнять дневник в течение 10 дней, но нужно, чтобы пользовались приложением только 7 дней [обязательно в пятницу, субботу и воскресенье, и любые другие 4 рабочих дня в неделе], в оставшиеся 3 дня приложение должно быть открыто

• должны заполнить 16 «входов/записей» в течение дня каждые полчаса (длительность каждого захода примерно 1 минута).


Если Вы успешно выполните все требования, то на Ваш счет будет перечислено 800.0 руб.
 

ilyfilatow

Пользователь
Регистрация
07.12.15
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
40
Re: Платные опросы

Можно заработать, я на сайте Анкетка точка ру, набрал 1000 рубасов, вывел и закончил на этом. Набирал где-то год, может чуть более.
 

Mego Bet

Пользователь
Регистрация
07.12.15
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
2
bolshoyvopros.ru - пассивный заработок на вопрос-ответ

Я с проектом с августа 2011-го, получаю в месяц от 2000 руб. до 5000 руб. без реферальных за ранее заданные вопросы и данные ответы!


Цель проекта Большой Вопрос - создание базы вопросов и ответов на них. Клон Ответы@Mail, только с зарплатой участникам.


Заработок формируется исходя их количества просмотров вашего вопроса/ответа. За каждую 1000 просмотров из интернета вы можете получить до 50 рублей. Просмотры идут часто, так как проект в первых сроках google и Яндекс по многим темам.


Минималка 50 кредитов (40 рублей на webmoney). Набирается за 3-4 дня активного участия. Зато потом можно только и делать, что заявки на вывод оставлять. Или продолжать увеличивать свой пассивный заработок делая новые вопросы и давая новые ответы!


ЗАМЕТЬТЕ ЧТО ДЕНЬГИ КАПАЮТ ДАЖЕ НА СТАРЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ 4 ГОДОВАЛОЙ ДАВНОСТИ!


РЕГИСТРАЦИЯ И ОЗНАКОМЛЕНИЕ С ПРОЕКТОМ


СКРИН ПОСЛЕДНЕЙ ВЫПЛАТЫ:
+1840 РУБЛЕЙ ИЗ ПРОЕКТА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ И ТАК КАЖДЫЙ МЕСЯЦ И ДО 5000 РУБЛЕЙ!!!
 

vitekone

Пользователь
Регистрация
15.12.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
31
Re: Платные опросы

да нечего там не заработать...опросы приходят раз в месяц а минималку там задолбаешься набирать
 

Mego Bet

Пользователь
Регистрация
07.12.15
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
2
Re: bolshoyvopros.ru - пассивный заработок на вопрос-ответ

Выплата с проекта.
 

navigator

Пользователь
Регистрация
27.12.14
Сообщения
330
Реакции
0
Баллы
22
Re: Платные опросы

опросы приходят раз в месяц а минималку там задолбаешься набирать
Ну не раз, а гораздо чаще и время много не отнимают, пришел отвечаем, нет - на нет и суда нет.
 

navigator

Пользователь
Регистрация
27.12.14
Сообщения
330
Реакции
0
Баллы
22
Re: bolshoyvopros.ru - пассивный заработок на вопрос-ответ

А сами то они на чем зарабатывают, на рекламе?
 

Mego Bet

Пользователь
Регистрация
07.12.15
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
2
Re: bolshoyvopros.ru - пассивный заработок на вопрос-ответ

А сами то они на чем зарабатывают, на рекламе?
Да зарабатывают от просмотра рекламы, за показы рекламы и кстати не плохо!
 

mihaman

Пользователь
Регистрация
02.01.16
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
56
Re: Платные опросы

А мне жалко время тратить на опросы . Один опрос занимает не меньше получаса а стоимость рублей 20-30 да и приходят они не часто((
 

Alena

Пользователь
Регистрация
25.01.15
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
22
Re: Платные опросы

У кого опыт работы с платными опросами? Скажите на них можно заработать?
Когда то была зарегистрирована на нескольких опросниках и проходила тесты до конца, но вот вывести минималку так и не удалось.
 

AiratZ

Пользователь
Регистрация
02.02.16
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
33
Re: Платные опросы

В одной онлайн-школе заработка в интернете видел курс, где собраны проверенные, платящие сайты-опросники. Как российские, так и зарубежные)
 

Айк Хачатрян

Пользователь
Регистрация
08.02.16
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Re: Платные опросы

Конечно, но в сети много лохотронов. Из нормальных - Вопросник, Рубльклуб, Платный опрос и Анкетка
 

denis_volodin

Пользователь
Регистрация
23.01.16
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
45
Re: Платные опросы

Опросов приходит мало. Можно попробовать, чтобы представлять, что это такое.
 

eroman24

Пользователь
Регистрация
18.02.16
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
45
Re: Платные опросы

На опросах можно заработать немного... А вот на партнерках от опросников вполне можно зарабатывать несколько тысяч в месяц
 

navigator

Пользователь
Регистрация
27.12.14
Сообщения
330
Реакции
0
Баллы
22
Re: Платные опросы

Да на любых партнерках можно больше зарабатывать, чем на самом проекте.
 

sarat2

Пользователь
Регистрация
01.03.16
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Re: Платные опросы

Опросы это конечно круто. Но в чем минус, на них очень долго зарабатывать !!!
 

sergsteshen

Пользователь
Регистрация
06.03.16
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
2
Re: Платные опросы

Все эти платные опросы это полная фигня, не ведитесь на них только время потеряете
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Re: Myiyo.com - Заработок на платных опросах

Думаю очередные кидалы. Опросники не платят обычно.
 

Taukraft

Пользователь
Регистрация
12.07.18
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
2
Re: bolshoyvopros.ru - пассивный заработок на вопрос-ответ

Не совсем понял за что платят, куда платят, какая минималка? Почему тема заброшена, проект перестал платить, или автор темы понял, что на подобных проектах вообще не стоит концентрироваться?
 

pantera050963

Пользователь
Регистрация
02.09.18
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
2
Re: Myiyo.com - Заработок на платных опросах

Иногда мне присылают анкеты, но пройдя несколько пунктов анкетирование заканчивается тем, что я не подхожу им. Поэтому пропал интерес к опросникам.
 

vip84

Пользователь
Регистрация
18.11.19
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
всем привет .на платных опросах заработать конечно возможно но не большие деньги но так же нужно учитывать что есть и псевдо опросники которые не платят
 

zzz111

Пользователь
Регистрация
29.12.19
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
45
Согласен, сам тоже пробовал разные опросники-вопросы приходят редконе зависимо от анкеты, с оплатой соответсвенно вопрос тоже.
 

FermerZ

Пользователь
Регистрация
02.01.20
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Неплохо получается на этом сайте. Оплата за опросы в $.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

FermerZ

Пользователь
Регистрация
02.01.20
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Вот здесь оплата за опросы в долларах.
Заданий много, если правильно заполнить свой профиль.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

Rokky2020

Пользователь
Регистрация
11.02.20
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
2
Лучше на анкетке попробовать набить минималку, там хоть опросы чаще появляются и оплата приличная
 

vitaha111

Пользователь
Регистрация
17.02.20
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Я пробовал заработать на опросниках. Обешали много заданий, но в ределью 2, 3 опроса приходила, хотя я при регистраций указал все пункты, детей нету но написал чьо есть так и забросил.
 

sunnyday

Пользователь
Регистрация
17.02.20
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
2
Я пробовал заработать на опросниках. Обешали много заданий, но в ределью 2, 3 опроса приходила, хотя я при регистраций указал все пункты, детей нету но написал чьо есть так и забросил.

Я вообще не рассматриваю это как вид заработка. Ты получаешь копейки за кучу вопросов. Это в лучшем случаи, если ты подходишь для этого опроса и т.д.))), потом ждёшь следующего (он может быть и через неделю), а вывод там в среднем от 300руб. Итог - пустая трата времени
 

rabotnik12

Пользователь
Регистрация
14.02.20
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
2
Я тоже регистрировался в паре опросниках. Приходят редко, как увидел приглашение, обычно уже опоздал, начал отвечать - извините не подходите. Складывается такое мнение, что им нужны одни и те же ответы, как под гребёнку...
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.875
Новый пользователь
fora777
Сверху Снизу