Gold Coders Hyip Manager Pro Nulled 2020 - Скрипт инвестиционных проектов

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
В магазине Digi Tabs добавлена нуленная версия скрипта Gold Coders Hyip Manager Pro.

Последнее обновление скрипта: 22.03.2020

Демо версию скрипта можно посмотреть здесь.

Для входя в админку:

Login: admin Password: demo


Скрипт продается в голом виде, без дизайна, как в демо версии.



Купить скрипт в автоматическом режиме можно здесь:

Демка:




Купить скрипт
 
Последнее редактирование:

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Инструкция по установке скрипта

1. Скачиваем файл по ссылке которую получили после покупки и распаковываем архив в папку



Как видим в папке 4 файла:

Instructions.txt и Инструкции.txt это файлы с инструкциями по установке.

Файл install.zip это основной файл со скриптом, которую нужно установить в первую очередь ( подробнее дальше )
Файл Update 22.03.2020.zip архив, который нужно залить после установки скрипта.


2. Переходим в свой CPanel / ISP manager / Другую панель управления и создаем базу данных.

Как то делается в Cpanel наглядно можно увидеть по скриншотам ниже:




Шаг 1:

Создаем саму базу





Шаг 2:

Создаем пользователя базы данных





Шаг 3:

Добавляем пользователя к базе данных и устанавливаем права.









3. Переходим в файловый менеджер и заливаем файлы для инсталляции









И распаковываем архив:





4. Переходим к установке

В первую очередь необходимо переименовать файл settings_default.php на settings.php







5. Переходим на страницу установки, а именно: https://Ваш-домен.ком/install.php

Заполняем все данные как на примере в скриншоте и нажимаем установить:







6. Готово! Скрипт установлен. Теперь осталось выполнить пару шагов.

Удаляем файл install.php




** Важно! Смотрите пояснение на счет этого шага в файле инструкций купленного скрипта! Без этого ваш скрипт может потерять работаспособность!!!


7. Заливаем архив Update.zip и распаковываем






Готово! Можете пользоваться скриптом :)
 
Последнее редактирование:

b.o.27

Пользователь
Регистрация
18.07.15
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
2
Re: Gold Coders Hyip Manager Pro Nulled 2015-16 - Скрипт инвестиционных проектов

Скрипт работает как часы. Легко устанавливается, легко настраивается.

Спасибо, рекомендую!!
 

Titto

Пользователь
Регистрация
10.05.16
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Re: Gold Coders Hyip Manager Pro Nulled 2015-16 - Скрипт инвестиционных проектов

Купил этот скрипт еще 6 месяцев назад, сегодня скачал обновление на сайте. Поставил - протестировал - все работает. Спасибо.
 

Данил Макаров

Пользователь
Регистрация
14.05.16
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Re: Gold Coders Hyip Manager Pro Nulled 2015-16 - Скрипт инвестиционных проектов

Купил данный скрипт в магазине диги табс. Очень доволен покупкой. Раньше юзал только лицензионную версию. Разницы не вижу никакой!!
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Re: Gold Coders Hyip Manager Pro Nulled 2015-16 - Скрипт инвестиционных проектов

Настройка биткоина


Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

Саша Гриб

Пользователь
Регистрация
28.05.16
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Re: Gold Coders Hyip Manager Pro Nulled 2015-16 - Скрипт инвестиционных проектов

Скрипт работает как в описании. Все четко, спс !!!
 

Иван Бакун

Пользователь
Регистрация
04.06.16
Сообщения
438
Реакции
0
Баллы
22
Re: Gold Coders Hyip Manager Pro Nulled 2016 - Скрипт инвестиционных проектов

Купил все три скрипты от gold coders в digitabs.biz.
Stocks manager pro
Lister pro
Hyip manager pro
Саппорт магазина работает очень оперативно. Быстро помогли все установить. Рекомендую и магазин и товары на продаже в магазине.
 

OlegVM

Пользователь
Регистрация
07.06.16
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Re: Gold Coders Hyip Manager Pro Nulled 2016 - Скрипт инвестиционных проектов

Отличный скрипт! Купил и не пожалел. Все работает как часы. И депозиты и начисления и реферальная программа, и платежные системы настраиваются легко и просто.
Собираюсь открыть свой первый проект. Правда скрипта еще очень мало, чтобы стартовать проект, но у меня такое предчувствие, что денюжки будут капать без остановки :biggrin:
 

dainab

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
2
Re: Gold Coders Hyip Manager Pro Nulled 2016 - Скрипт инвестиционных проектов

Купил скрипт еще месяц назад в магазине digitabs.biz. Скрипт ничем не отличается от лицензионной версии кроме того факта, что к домену не привязывается. Очень доволен покупкой. Рекомендую магазин всем!
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Re: Gold Coders Hyip Manager Pro Nulled 2016 - Скрипт инвестиционных проектов

Купил скрипт еще месяц назад в магазине digitabs.biz. Скрипт ничем не отличается от лицензионной версии кроме того факта, что к домену не привязывается. Очень доволен покупкой. Рекомендую магазин всем!

Спасибо за отзыв!
 

Primus

Пользователь
Регистрация
07.11.16
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Re: Gold Coders Hyip Manager Pro Nulled 2016 - Скрипт инвестиционных проектов

Купил этот скрипт в магазине Digi Tabs. Честно говоря немного переживал по поводу корректной работы скрипта... Но проверил его вдоль и поперк: вклады, выплаты, автовыплаты, начисления, отправка писем - все работает как надо. Претензий к магазину никаких, только благодарность )
 

bos84

Пользователь
Регистрация
01.06.16
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
2
Re: Gold Coders Hyip Manager Pro Nulled 2016 - Скрипт инвестиционных проектов

Купил скрипт в магазине два дня назад. Все проверил все настроил и теперь оставляю обещанный отзыв. Все супер, рекомендую всем.
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Re: Gold Coders Hyip Manager Pro Nulled 2017 - Скрипт инвестиционных проектов

Внимание! Скрипт обновлен до самой последней версии. Теперь в магазине можно купить самую свежую версию 2017 года.
 

Богдан Лейман

Пользователь
Регистрация
27.05.17
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Re: Gold Coders Hyip Manager Pro Nulled 2017 - Скрипт инвестиционных проектов

Скрипт отличный и работает без багов. Спасибо!

Хочу сказать, что поддержка сайта очень быстрая, радует то, что они могут ответить на самые тупые мои вопросы))
Помогли мне с установкой, все отлично работает.
10/10

Скрипт сам по себе хорош, радует нуллед версия, зачем платить по 150$ за одну лицензию, если можно купить за 55$ у digitabs и устанавливать его на кучу доменов?))
10/10

Спасибо вам, DigiTabs, за такой скрипт! :^) Всем доволен!
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Re: Gold Coders Hyip Manager Pro Nulled 2017 - Скрипт инвестиционных проектов

Спасибо Вам за покупки и за отзыв :) За отзывчивость магазин предоставляет Вам дополнительную скидку 20% на любую следующую покупку.
 

Богдан Лейман

Пользователь
Регистрация
27.05.17
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Re: Gold Coders Hyip Manager Pro Nulled 2017 - Скрипт инвестиционных проектов

Для удобства продавца, пишу данный вопрос здесь. Что бы он не повторялся постоянно :)

Как сделать в этом скрипте так, что бы скрипт давал N-ое кол-во % в день пожизненно?
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Re: Gold Coders Hyip Manager Pro Nulled 2017 - Скрипт инвестиционных проектов

/images/logo.png

Переходим к редактированию Инвест плана.

Указываем галочку No Limit

Если начисления ежедневно, то указываем Daily как на скриншоте выше.
 

VladAP

Пользователь
Регистрация
19.08.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Re: Gold Coders Hyip Manager Pro Nulled 2017 - Скрипт инвестиционных проектов

Купили скрипт, так как поступил заказ в студию сайта, который будет работать на скрипте Голд Кодерс Хайп Менеджер Про. Со скриптом только знакомлюсь. Единственное, что могу отметить, это то, что скрипт работает на шаблонизаторе Smarty и то, что все функции работают на ура.
 

Иса К.

Пользователь
Регистрация
07.11.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Re: Gold Coders Hyip Manager Pro Nulled 2017 - Скрипт инвестиционных проектов

Очень простой скрипт для освоения. Подходит для таких задач как инвест фонды, хайпы. Для ДУ не очень. В общем главное скрипт работает как надо. Все платежки есть. Скрипт последней версии как на демке голдкодерс.
 

9bly4ko

Пользователь
Регистрация
06.10.14
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Re: Gold Coders Hyip Manager Pro Nulled 2017 - Скрипт инвестиционных проектов

Подписываюсь за отзывами выше. Все отлично. Спасибо. Хорошее приобретение.
 

Серёга Кочетов

Пользователь
Регистрация
02.05.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Re: Gold Coders Hyip Manager Pro Nulled 2017 - Скрипт инвестиционных проектов

Подскажите, а скрипт будет работать на php 5.3?
 

Татьяна Белявска

Пользователь
Регистрация
20.06.17
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Re: Gold Coders Hyip Manager Pro Nulled 2017 - Скрипт инвестиционных проектов

Я бы не стала писать отзыв, если бы не просьба продавца :biggrin: Ошибок и проблем не нашла все хорошо. Работаю над дизайном.
 

Boris_britva

Пользователь
Регистрация
06.02.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Re: Gold Coders Hyip Manager Pro Nulled 2017 - Скрипт инвестиционных проектов

Подскажите, как правильно установить?
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Re: Gold Coders Hyip Manager Pro Nulled 2017 - Скрипт инвестиционных проектов

Подскажите, как правильно установить?

Инструкции по установке идут вместе с архивом. Отправил вам в личку еще раз.
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Внимание! Скрипт обновлен, добавили демку:
https://gchyip.lumtu.com
Лог : Пароль
admin : admin
 

Ti Koivisto

Пользователь
Регистрация
16.02.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Re: Gold Coders Hyip Manager Pro Nulled 2018,2019 - Скрипт инвестиционных проектов

Is perfect money working fine in this script? Every time I enter perfect money details, it's removed and script only accepts bitcoin.
So are the deposits same as goldcoder's licensed script?

Also, I have emailed, kindly reply.
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Re: Gold Coders Hyip Manager Pro Nulled 2018,2019 - Скрипт инвестиционных проектов

Is perfect money working fine in this script? Every time I enter perfect money details, it's removed and script only accepts bitcoin.
So are the deposits same as goldcoder's licensed script?

Also, I have emailed, kindly reply.

Hello. I'm already answered to your email.

Yes, in our script all is working like original.
 

Alevria

Пользователь
Регистрация
19.02.12
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
22
Re: Gold Coders Hyip Manager Pro Nulled 2018,2019 - Скрипт инвестиционных проектов

Рабочая последняя версия скрипа и главное работает без каких либо проблем. Рекомендую для всех начинающих инвест проектов. Лицензию покупать смысла нет трижды дороже. Скрипт легко замаскировать под уникальный. Если кому нужна помощь по уникализации скрипта, пишите в личку, помогу ( не бесплатно конечно же ).
 

moh3en85

Пользователь
Регистрация
07.03.19
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Re: Gold Coders Hyip Manager Pro Nulled 2018,2019 - Скрипт инвестиционных проектов

Hello
Can this script be installed for multiple domains?
During installation, what should be write in License key section?
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Re: Gold Coders Hyip Manager Pro Nulled 2018,2019 - Скрипт инвестиционных проектов

Hello
Can this script be installed for multiple domains?
During installation, what should be write in License key section?

Hello.

Yes, script can be installed for multiple domains.

Installation is during, it's just need to leave a void license key section.
 

moh3en85

Пользователь
Регистрация
07.03.19
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Re: Gold Coders Hyip Manager Pro Nulled 2018,2019 - Скрипт инвестиционных проектов

will this script work on PHP 5.6?
 

Asel

Пользователь
Регистрация
20.07.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Re: Gold Coders Hyip Manager Pro Nulled 2018,2019 - Скрипт инвестиционных проектов

Script is working well. Thanks for best support.
 

natan60

Пользователь
Регистрация
17.03.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Re: Gold Coders Hyip Manager Pro Nulled 2018,2019 - Скрипт инвестиционных проектов

Рабочая последняя версия скрипа и главное работает без каких либо проблем. Рекомендую для всех начинающих инвест проектов. Лицензию покупать смысла нет трижды дороже. Скрипт легко замаскировать под уникальный. Если кому нужна помощь по уникализации скрипта, пишите в личку, помогу ( не бесплатно конечно же ).

не могу Вам написать в личку - новенький . Цена вопроса ? Ответьте пож-ста . Заранее Спасибо !
 

Alevria

Пользователь
Регистрация
19.02.12
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
22
Re: Gold Coders Hyip Manager Pro Nulled 2018,2019 - Скрипт инвестиционных проектов

не могу Вам написать в личку - новенький . Цена вопроса ? Ответьте пож-ста . Заранее Спасибо !

Зависит от степени уникализации. Отправил в личку мыло, пишите - обсудим.
 

romzik1992

Пользователь
Регистрация
16.10.15
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Re: Gold Coders Hyip Manager Pro Nulled 2018,2019 - Скрипт инвестиционных проектов

Скрипты довольно качественные. Хотелось бы видеть здесь и другие скрипты финансовых проектов, например, бонусники.
 

wceberly

Пользователь
Регистрация
16.01.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Re: Gold Coders Hyip Manager Pro Nulled 2018,2019 - Скрипт инвестиционных проектов

Решил открыть свой хайп и остановился на digi tabs. Хочу поблагодарить Яну за оказанную помощь.Помог с настройкой платёжных систем. Всё быстро и без всяких проблем. Рекомендую!
 

Ivannysp

Пользователь
Регистрация
06.04.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Re: Gold Coders Hyip Manager Pro Nulled 2018,2019 - Скрипт инвестиционных проектов

Этот Магазин посоветовали, решила приобрести скрипт . Оплатила, Ян установил и подключил кошельки. Настройку маркетинга делала сама Не смотря на то что я вообще не понимаю в этом не чего. Ян всегда был на связи и всегда помогал мне, если было что не понятно, объяснял, исправлял мои ошибки. Очень хороший человек, многому научил, обязательно буду покупать в этом магазине и Вам советую. Спасибо Вам Ян и Огромное спасибо.
 

Siimplyy_Moii

Пользователь
Регистрация
11.09.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Re: Gold Coders Hyip Manager Pro Nulled 2018,2019 - Скрипт инвестиционных проектов

Все хорошо. Установка прошла успешно. Скрипт работает без багов.
 

Гиорги

Пользователь
Регистрация
19.06.17
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Re: Gold Coders Hyip Manager Pro Nulled 2018,2019 - Скрипт инвестиционных проектов

После того как посмотрел демку сразу захотелось его попробовать, до этого пробовал другие скрипты инвест проектов, но как то все не очен. Приобрел скрипт 8 числа, разбирался не долго, запустил, все заработало. Что касается ресурсов, то конечно лучше взять впс или выделенный сервер, если будете лить большой трафик, хотя все работает отлично и на обычном хостинге.
 

Ivan Leshenko

Пользователь
Регистрация
08.10.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Re: Gold Coders Hyip Manager Pro Nulled 2018,2019 - Скрипт инвестиционных проектов

Я недолго думая, взял скрипт. Хочу сказать, что покупкой очень доволен) Настроил и забыл, почти кнопка "Бабло", так что берите!
 

FKTRC

Пользователь
Регистрация
16.07.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Re: Gold Coders Hyip Manager Pro Nulled 2018,2019 - Скрипт инвестиционных проектов

Здравствуйте. Скрипт действительно стоящий. Из меня конечно писарь не очень, но я рад приобретению. Хочу поблагодарить разработчиков и продавцов за такой ценный скрипт. Огромное всем спасибо.
 

Andrey Darmogray

Пользователь
Регистрация
14.03.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Re: Gold Coders Hyip Manager Pro Nulled 2018,2019 - Скрипт инвестиционных проектов

Пару месяцев назад искал где можно купить скрипт, решил стать админом. Обратился к ребятам магазина, по рекомендации знакомых. Рекомендации оправдали себя, уже неоднократно к ним обращаюсь, товар качественный, в отличии от других магазинов, дыр в скрептах нет, неодногратно досили, касса всегда оставалась на месте. Также в настройках Ян очень качественно и быстро все устанавливает. И по итогу в принципе я не вижу смысла искать другого поставщика. Доверие к ребятам 100% сложилось. Продолжайте в том же духе. А мы будем к Вам обращаться
 

Спортсмен

Пользователь
Регистрация
17.01.14
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Re: Gold Coders Hyip Manager Pro Nulled 2018,2019 - Скрипт инвестиционных проектов

Ребята знают свое дело маладцы впредь только к вам буду обращаться
 

Cal140

Пользователь
Регистрация
05.04.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Re: Gold Coders Hyip Manager Pro Nulled 2018,2019 - Скрипт инвестиционных проектов

всё прекрасно , быстрейшея доставка спасибо буду заказывать опять!!
 

никонор

Пользователь
Регистрация
13.10.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Re: Gold Coders Hyip Manager Pro Nulled 2018,2019 - Скрипт инвестиционных проектов

Решил сделать свой собственный "Хайп Проект", обратился к Digitabs.

Я очень доволен работой этого web-мастера, он не только все настроил и отладил, но и в процессе работы моего "хайпа" неоднократно консультировал меня, а также исправлял мои ошибки и так сказать "тупняки" по работе.

Я буквально задолбал его сегодня просьбами о помощи и разъяснениями об управлении сайтом.

В общем дружище, огромное спасибо! Не подвел, не обманул! Огромное человеческое спасибо!

P.S. Рекомендую -Digitabs, смело сотрудничайте, не пожалеете в отдаче!
 

Goodwin88

Пользователь
Регистрация
25.08.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Re: Gold Coders Hyip Manager Pro Nulled 2018,2019 - Скрипт инвестиционных проектов

Отличные услуги только что купил хайп проект.Оперативно и работают на совесть.Рекомендую.Спасибо большое ребята
 

PATRICIAJOHNS12

Пользователь
Регистрация
13.05.13
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Магазин очень качественный! множество разных, на любой вкус и цвет проектов, сделал заказ hyip manager pro, все отлично работает, нет ни каких багов) народ идет, все нравится! делаю уже не первый заказ, по счету уже 4 или 5 даже. администрация помогает со всем, честные, и главное терпеливые!. ставлю 10 из 10 баллов.
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.873
Новый пользователь
lightnight
Сверху Снизу