hostlife.net - домены, хостинг, VPS, аренда серверов

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Хостинг сайтов от 1.87$ / в месяц

Давно пользуюсь услугами hostlife.

Больше всего радует оперативная поддержка и высокий уровень предоставляемых услуг.

Оплатить можно как webmoney, так и qiwi, yandex деньги, visa/master card, perfect money и множеством других способов.


 

rivallvov

Пользователь
Регистрация
22.06.17
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Реально ребята любят своё дело! Отзывчивая тех.поддержка! Отвечают и помогают очень быстро!Спасибо вам за ваш труд!
 

Надюнчик Газина ...

Пользователь
Регистрация
04.10.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Премного благодарен ребятам из службы тех.поддержки за терпение и помощь в установке сертификата.
 

Алексей Колобано

Пользователь
Регистрация
23.06.17
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Обслуживание очень хорошее.Ребята знают,понимают,уважают.


Андрей Теодорский,благодарю Вас за внимание и уважение.
С уважением Виктор Павлович
 

Anatolikk

Пользователь
Регистрация
07.08.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Скажу так. По принципу "не хранить яйца в одном месте" пользуюсь услугами трех разных хостингов.


Но самые важные для меня в коммерческом плане сайты находятся здесь. Уже лет пять.
Что для меня важно:
- моментальная и сразу решающая проблемы поддержка. Их оперативность и компетентность проверена на практике несколько раз.
- сайты хорошо держат бывающие в праздничные дни пики нагрузки (ВП спокойно держал до 50к) без доп.ухищрений.
- нет нареканий к стабильности работы.
Ребята, спасибо.
 

NIks111

Пользователь
Регистрация
01.02.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
хороший хостинг для ботов


скорость достойная
за полгода не помню чтобы падали сервера
 

mik1974

Пользователь
Регистрация
19.06.17
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Спасибо Никите Лемешке за установленную тему! Искрение благодарен за высокое качество работы и оперативность! Здоровья и достатка
 

l4d

Пользователь
Регистрация
26.05.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Хостинг просто супер, помогли переехать и при том сразу на новый домен, все сделали сами на отлично,я как "большой профессионал" :)) в этом деле- только принял готовую работу. Скорость открытия сайта получше будет чем у топового ua хостера откуда я и переехал. Поддержка мгновенная,хоть то ночь или день. Операторы поддержки вежливы и компетентны в своей работе. Тикеты+онлайн чат-отвечают мгновенно. Тарифы тоже не напрягают-все в пределах разумного. Одним словом- хостингом HOSTLIFE я очень доволен.
 

Влад Манченко 14

Пользователь
Регистрация
02.02.13
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Отличный хостинг, уже семь месяцев пол пользуюсь, ни одного сбоя или чего-то подобного. Скорость отличная.


Поддержка супер, отвечают и помогают мгновенно! Спасибо Вам большое за такой сервис!
 

sergrich

Пользователь
Регистрация
06.05.17
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Очень хорошая техподдержка. Давно с ними работаю. Все проблемы решают. Даже если мой косяк, идут на встречу, не возмущаются и всегда помогают.
 

kiryuh

Пользователь
Регистрация
04.08.14
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Искал хостинг с большой перспективой, пока что очень доволен Хостлайфом. До этого работал с Хостиа, есть сайты на Хостинг-Украина, Русхост, из всех тут больше всего дают оперативки для ДЛЕ. Правда, по сравнению с другими показалось немного сложнее панель управления, но в принципе, быстро разобрался.
Вчера переводил сайт с HTTP на HTTPS, служба поддержки помогла очень хорошо (у меня опыта не было в покупке сертификатов), помогли настроить все редиректы, плюс сертификаты у них же можно купить. Другие я знаю, что с SSL на ДЛЕ реально трахаются с цикличной переадресацией и тому подобными проблемами. Тут же все прошло идеально и я очень рад.
В общем, пока очень доволен. Надеюсь, будет так и дальше. Спасибо ребятам, которые вчера помогали.
 

wiktoriyaminsk

Пользователь
Регистрация
08.11.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Опять выручил, Никита Лемешко! Благодарю, здоровья и достатка, исполнения всех желаний
 

РинатZ

Пользователь
Регистрация
02.07.15
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Пришло неприятное письмо от хостинга + отправили СМС о проблеме: На Ваш сайт ... производилась атака, а именно наблюдалось большое количество обращений к файлу xmlrpc.php.


Конечно состояние не из приятных, но пройдя по ссылке от хостинг компании в письме вижу сообщение, что все уже исправлено и: В целях защиты мы внесли правку в .htaccess файле Вашего сайта. Данный код закрывает доступ к файлу xmlrpc.php и не выполняет больше никаких других функций, на работу сайта это никак не повлияет.
Спасибо большое ребята! Вы определенно знаете свою работу!
 

OlegKolchakov

Пользователь
Регистрация
11.07.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Очень нравится хостинг HostLife. Сложилось хорошее впечатление по скорости ночного ответа в онлайн-консультанте (было около 23:00 МСК). Также не могу ничего плохого сказать о панели администратора - много возможностей и понятный интерфейс.


Без проблем смог разобраться как установить ssl сертификат.
Надеюсь и дальше будет также все стабильно, как сейчас.
 

tgkcooller

Пользователь
Регистрация
14.04.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
искал скоростной хостинг,хотел переехать на HOSTLIFE,во время остановился,время открытия Вашего сайта 4.5сек,мрак.Как же вЫ предлагаете клиентам скоростной хостинг,если не можете обеспечить скоростью свой собственный сайт.
 

Вадим Дорогань

Пользователь
Регистрация
19.03.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Ребята, честно, без преувеличений: Такой службы поддержки мы нигде не встречали. Имели сайты и на других хостингах. Было по разному, но в основном, то было не достучаться к службе поддержки, то футболили по возможности. А здесь я никогда не слышала слово нет или хамское обращение. Почти всегда получала ответы моментально, за исключением одного случая, когда парень видимо был новенький и видно сам ответа не знал, но случай был действительно сложный и так сразу было не определить, если раньше не сталкивался с таким случаем(два плагина конфликтовали между собой и работали не корректно). ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ХОСТИНГ!!! И служба поддержки отличная и сайт я никогда не видела, чтобы был недоступным. Успехов Вам и всего хорошего!
 

Алекс gold

Пользователь
Регистрация
13.06.15
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Сайт hostlife.net лежит, мой сайт лежит, служба поддержки лежит... Даже не знаю что и сказать :-( Но точно буду переезжать на другой хостинг.
 

RaiseUrVoice11

Пользователь
Регистрация
19.06.17
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Служба поддержки действительно отличается , скоростью и качеством! сам в этом убедился) спасибо этим ребятам за то что они отлично справляются со своей работой!)
 

PaVlovich

Пользователь
Регистрация
06.05.17
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Постоянно приятно удивляюсь, уже как месяц, работе теххподержки!!! Ребята молодцы! Им спасибо
 

kivlaron

Пользователь
Регистрация
24.02.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Пользуюсь хостингом две недели. Доставляю определенные хлопоты техподдержке. Искренне благодарю ребят за вежливость, терпение и понимание. Отдельное, огромное спасибо бухгалтеру Татьяне Бабичевой. Успехов вам и побольше грамотных клиентов.
 

Дмитрий (емва)

Пользователь
Регистрация
14.03.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Благодарен за быструю реакцию на атаку на мой сайт. Профессиональные действия администраторов хостинга предотвратили незаконные действия злоумышленников, и тем самым оградили меня от возможных негативных последствий атаки.
 

officeoned

Пользователь
Регистрация
20.06.17
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Очень доволен услугами Хостлайф. Особенно техподдержка, которая просто на высоте. Были некоторые проблемы с сайтом (по моей вине), в итоге оперативно помогли с решением проблемы.
 

mralexivanov

Пользователь
Регистрация
09.05.17
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Андрей Толстых и Никите Лемешко. Это отличные сотрудники! Решили большую проблему в течении 5-7 минут, или может меньше... Спасибо! Здоровья и достатка
 

andro115

Пользователь
Регистрация
11.02.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Размещаю свой сайт с 2014 года, все нравится.


Если нужно размещать более одного сайта - не знаю что там по тарифам и ограничениям. Но мне тарифа Simple для одного моего информационного сайта хватает с головой, хотелось бы еще SSD, но это уже мелочь :) Ради эксперимента взял VDS SSD у одного очень крупного мирового ДЦ, настроил apache+nginx с кэшированием, загрузил свой сайт и был приятно удивлен - на шареде от hostlife сайт открывался с такой же скоростью, а порой даже быстрее, чем на KVM VDS 1 CPU + 2гб ОЗУ.
Поддержка хорошая, всегда оперативно отвечают, помогли с переносом всего аккаунта с одного сервера на другой (необходимо было сменить локацию и панель управления).
Иногда проверялка сайтов шлет уведомления о недоступности, но это похоже ее глюк, т.к. я всегда после прихода таких уведомлений захожу на сайт - а он работает без проблем. Метрика не слала за все это время всего раз или два уведомления.
Так же смущает отсутствие нормальной системы восстановления из бекапов, но как мне объяснила поддержка - бекапы можно восстановить через них: дневные, недельные, месячные. Не совсем удобно, но до этого я думал что бекапы они вообще не делают.
Так же неограниченное пространство - тоже весьма относительное понятие, что не удивительно - на своем тарифе Simple если я забью более 10гб - бекапы делаться не будут и еще там какие-то мелочи. Но пока не заморачиваюсь - мне до 10гб весьма далеко еще.
Вобщем у меня от работы с хостингом hostlife положительные эмоции, рекомендовал бы под небольшие проекты.
 

DIMON731

Пользователь
Регистрация
20.04.14
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Размещаю несколько проектов на данном хостинге и очень доволен. Великолепная тех. поддержка, нормальные цены, все просто и понятно, а если не понятно тех. поддержка отличная!) Всем рекомендую.
 

YarSh

Пользователь
Регистрация
11.10.14
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Ни какова безлима там нету. Не по трафику не по дисковому пространству имейте это ввиду. Если у вас трафик до 100 человек то проблем с сайтом не будет. Если у вас больше тысячи то готовьтесь переходить на виртуальный сервер а то и на реальный. Вам всеми правдами и не правдами будут намекать перейти на более дорогие тарифы. Это политика компании. Раскрутить своих клиентов на деньги.
 

Bakyt

Пользователь
Регистрация
22.06.17
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
За последние годы HOSTLIFE (ХОСТЛАЙФ) стал хуже.
1. Цены на домен не соответствует действительности. Купишь а потом узнается, что домен дороже.


2. Деньги возвращают только на внутренний баланс, чтоб не убежал от них
3. Регистрация домена, идет около суток, такое ощущение что там 1 сотрудник не знающая свою работу регистрирует.
Остался не доволен ихними услугами, все свои сайты перенес к другим, оставил у них только домены.
 

Deadly

Пользователь
Регистрация
13.04.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Андрей Толстов - эта добрый и четкий сотрудник. Сказал, все сделал! Особая благодарность ему! Выручил, спасибо! Здоровья и долголетия!
 

buravskiy

Пользователь
Регистрация
07.06.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Хороший Хост.Тех поддержка работает оперативно 7/24 всегда помогают в решении проблем . Оброщался к ним не однократно,по любому поводу ПРОФЕССИОНАЛЫ.
 

amega_2003

Пользователь
Регистрация
19.06.17
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Собрав данные по основным хостерам, выбрал Hostlife .Отличный хостинг с отличной службой поддержкой, реагирует мгновенно,если возникают вопросы решают и помогают в доработке сайта,особенно хочу отметить (А. Бортник с тех.под.) разгреб куча моих вопросов и созданный мною напряг по созданию сайта в первый раз.Внимательность, оперативность, грамотность, вообще встречаю такое отношение первый раз.


Вообщем рекомендую Перво ходам и новичкам в созданий сайта Хостинг-провайдер HOSTLIFE.
 

saimon234

Пользователь
Регистрация
11.05.15
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Скоро будет год, как пользуюсь хостингом hostlife. До этого 17 лет работал с разными провайдерами. Однозначно, считаю данный вариант самым удобным и комфортным. Ни одной проблемы, даже намека на проблему. Стабильность и скорость серверов на самом высоком уровне - проверено лично из стран Азии, Европы и Америки. Глюков не замечал. Техподдержка не просто своевременная и быстрая, но и во многом - инициативная. Ребята всегда готовы помочь в технических вопросах непосредственно по размещенным ресурсам, в то время когда прежние хостеры напрочь отказывались - типа не их вопрос: ваш сайт - ваши проблемы. Что еще нормально - честное и четкое выполнение условий по акциям. Специально выждал несколько месяцев, чтобы поставить этот объективный, по моему мнению и опыту отзыв. Рекомендую!
 

Rebina

Пользователь
Регистрация
07.05.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Была атака на сайт - подбор паролей.


Очень быстро отреагировали и приняли меры к устранению. В биллинг-панели написали сообщение-тикет, о котором пришло оповещение на мобильный телефон.
О проблеме и способах ее устранения с рекомендациями дали почитать подробнее.
В общем - отличный хостинг и отлчиная техподдержка. Пользуюсь уже давно и всем рекомендую.
 

vts46

Пользователь
Регистрация
12.08.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Скажу по правде, в сайто строение я полный ноль, и тех поддержку достаю на день, раз этак 10-15, но не разу кто либо не вел себя по хамски, хоть и вопросы были у меня дилетантские!
Всем советую данный хостинг, проверено лично ))
 

Sarkiso

Пользователь
Регистрация
11.06.17
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Парни молодчаги. Работают очень оперативно в плане он-лайн поддержки и оказания "первой помощи". В этом их большущий плюс для меня как для дилетанта. Спасибо, парни. Не расслабляться и ТАК ДЕРЖАТЬ. Всем удачи.
 

Виктор Педосенко

Пользователь
Регистрация
20.06.17
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Отличный хостинг провайдер! Своевременная тех поддержка, грамотные консультанты.
 

armagedonks

Пользователь
Регистрация
21.09.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Недавно переехал сайт на этот хостиг, впечатления остались положительные, тех.поддержка отвечает быстро, все разъесняют, помогли перенести сайт, за что большое им спасибо!


У меня хорошее впечатление осталось о хостинге, будем работать дальше.
 

klener

Пользователь
Регистрация
22.06.17
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
СРАЗУ СКАЖУ У МЕНЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ О КОМПАНИИ!
Занимаюсь разработками сайтов 11 лет. Начинал с простых HTML сайтов.
Выбирал разные хостинг, по началу выбирал по критерию "ДЁШЕВО"


Итак прыгал между одним хостингом к другому и так продолжалось до момента когда столкнулся с задачей которые не способны выполнить дешёвые хостинги.
Начались новые поиски надёжного хостинг-партнёра, на которого я могу положиться. выбирал среди российских "брендовых" и "известных"... Но увы, выбрав Российский бренд поработав с ними 2-3 года
УЖЕ ПОЧТИ 4 ГОДА Я ПОЛЬЗУЮСЬ СЕРВИСОМ: hostlife.net
Хочу отблагодарить всё команду, которая в течении всего времени поддерживала и помогала.
РОМАН (Роман Лихварь)
АНАТОЛИЙ (не помню)
Денис Купреев
Никита Лемешко
Евгений Кизин
Егор Полторацкий
Александр Бортник
и так далее...
УВАЖАЕМЫЕ И ЛЮБИМЫЕ РЕБЯТА ИЗ ТЕХ ПОДДЕРЖКИ!
У МЕНЯ НЕ ХВАТИТ СЛОВ ЧТО БЫ ОТБЛАГОДАРИТЬ ВАС,
ВЫ МНОГО СДЕЛАЛИ ДЛЯ МЕНЯ В ЧАСТНОСТИ. СПАСИБО
УСПЕХОВ ВАШЕЙ КОМПАНИИ! ДОЛГИХ ЛЕТ! ПРОЦВЕТАНИЯ!
ИЩИТЕ ХОРОШИЙ ХОСТИНГ? ВЫБИРАЙТЕ hostlife.net
 

allka707

Пользователь
Регистрация
22.06.17
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Пришло время платить за хостинг, НО мне отказали в счете!!!! У них оказывается технически это невозможно! А оплачивать можно ТОЛЬКО черех их сервисы, где комиссия за перевод денег больше 10%. Три года с хостлайф... Были. Ищу другого.
 

ДмитрийМ

Пользователь
Регистрация
22.06.17
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Выбираю данный хостинг уже второй раз, всё супер, очень нравится, помогают отлично!
 

pascuajohn

Пользователь
Регистрация
16.06.17
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Хороший хостинг, очень быстро разрешаются все вопросы. Консультируют, если что-то непонятно)
 

Andromeda2

Пользователь
Регистрация
19.07.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Добрый день! очень помогли с настройкой NS серверов, по глупости сменил в настрйках домена и сайт пропал!
 

ARoseOne

Пользователь
Регистрация
22.06.13
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Крашнулся сайт; Компания хостера в течении суток, решил проблему, с восстановлением; Рад, что обслуживаюьсь у этого Хостера!
Искренне надеюсь, что в дальнейшем будут так же оперативно реагировать на ситуации)
 

SuperpowerVPN

Пользователь
Регистрация
20.06.17
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Техподдержка очень быстро и оперативно помогла с решением проблемы! Парни стараются и помогают +5 им в карму )
 

asahina8

Пользователь
Регистрация
20.06.17
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Отличный и качественный хостинг!Рекомендую!Быстро помогают ребята с тех поддержки в моих вопросах.Я начинающий пользователь и у меня куча разных глупых вопросов, но они терпеливо все объясняют.Молодцы!Очень приятно когда такое отношение проявляют! Спасибо Вам! Успехов вам и процветания!
 

chplram

Пользователь
Регистрация
23.06.17
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Евгению Кизину, особая благодарность за загруженную тему на сайт! Здоровья,долголетия, оптимизма
 

SIORDIYA

Пользователь
Регистрация
23.06.17
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Что особенно нравиться в этом хостинге, так это то что техподдержка всегда на связи, и помогает решить если возникли проблемы.
 

NewsInternet

Пользователь
Регистрация
22.07.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Хотел бы отметить высокий профессионализм сотрудников технической поддержки хостинга Hostlife и далее поясню. Все дело в том, что недели три назад, я оформил покупку домена для сайта www.stroymarket23.com и сайт был запущен в работу. Но через пару недель мне пришлось заменить основной электронный адрес, в связи с чем я сделал необходимые действия на хостинге. Но через неделю неожиданно для меня сайт оказался заблокированным. Директор – в панике и мне высказывает «упреки». Я – к хостингу…и тут оказывается, что мне-то на почту приходили письма от компании регистратора доменного имени, чтобы я подтвердил новый электронный адрес, а т.к. письма шли из США, то мои настройки, учитывая гуляющий «вирусняк», эти письма перенес в СПАМ и они были удалены. И тут, благо техподдержка хостинга не только оперативно разобрались в случившимся, но и приложили максимум действий, чтобы я уже через несколько часов по лучил от американцев новой запрос на подтверждение, а по прошествии часов 12 сайт снова заработал, как и ранее. Молодцы! Именно так можно назвать техподдержку Hostlife, которым порой ежедневно приходится выслушивать таких как я. Да еще и делать все, чтобы сайты всегда работали. Хочу только пожелать им больше клиентов и хороших заработков! И, чтобы их профессионализм и доброжелательное отношение к клиентам всегда были на высоте! Спасибо!
 

Ирина Ермакова

Пользователь
Регистрация
25.02.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Выбрал этот хостинг, по совету своего знакомого, который на этом хостинге имеет несколько сайтов. И я здесь купил и домен и поставил сайт. А точнее сказать, что техподдержка хостинга оказала помощь в установке сайта. И не только поставили, но и настроили на работу! Молодцы! Отличная команда и хостинг! За время работы не было ни одного зависания сервера! Скорость - супер! Поэтому купил еще один сайт и тоже решил поставить здесь на хостинге - hostlife.net! И снова техподдержка помогла настроить шаблон по сайту! За, что я им очень благодарен! Спасибо! Советую всем покупать здесь и домен и устанавливать свои сайты!
 

Melisa

Пользователь
Регистрация
05.01.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Пользуюсь хостингом пару дней! Поддержка на высоком уровне, терпеливо, тщательно и быстро отвечают на все мои вопросы, разжёвывая мне всё до мелочей. Перенесли мой сайт с другого хостинга, в течении пару часов, бесплатно, за что вообще отдельное спасибо! После переноса сайт работает стабильно и быстро. Дальше будем смотреть,надеюсь не разочаруюсь.
 

magistor8

Пользователь
Регистрация
26.09.13
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Сначала порадовала оперативность техподдержки. Потом огорчила скорость ответа сервера. Средняя 400 мс, доходила до 8000 мс. Сайт на джумла 3, свежий, пару материалов опубликовано, базы нулевые, короче, джумла не должна так тупить на свежем сайте. ТП ничего толкового не подсказала. Потестил тот же сайт на другом хостинге - среднее время 60 мс. Тупой сервер стал причиной смены хостинга.
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.873
Новый пользователь
lightnight
Сверху Снизу