Получай 13% процентов прибыли в день на нулевых вилках.

Terminal

Пользователь
Регистрация
22.12.19
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
2
ВЕДЕНИЕ

Как на территории России, так и на территории Казахстана существует букмекерская контора «Олимп». Данная контора имеет хорошие рейтинги и славится честной работой со своими пользователями. Коэффициенты у данной БК не отличаются от других, в нашем же случае заработанные нами деньги никак не будут зависеть от величины коэффициентов. Так же для схемы подойдет БК 1хБет, но данная контора имеет низкие рейтинги и тем самым теряет у нас доверие.

ТЕРМИНАЛЫ

Опять-таки, как в России, так и в Казахстане (схема заработка работает в обоих странах) повсюду расставлены терминалы Qiwi (в Казахстане еще и Kassa24). Если вы когда-либо пополняли свой счет в Букмекерские конторы (Олимп или 1хБет) через подобные терминалы, вы должны были заметить, что при пополнении средств комиссия будет равна 0%. Как же так? Со всех остальных услуг проценты комиссии взымаются (от 10% до 13%), а при пополнении счета в БК – нет. Дело в том, что проценты, которые взымает терминал, возмещает вам сама БК. Сделано это для привлечения количества пользователей. Если учесть, какие деньги зарабатывают БК, то данные 10% с комиссии не приносят никакого убытка БК.

ПРИНЦИП РАБОТЫ

Если мы предположим, что у вас в пользовании имеется личный терминал, то что вам мешает пополнять свой счет в БК через свой же терминал? При пополнении счета на 10.000 рублей к вам на счет в БК приходит те же 10.000 и на счету вашего терминала остается 1.300 рублей. В итоге мы имеем 11.300 тыс. рублей. Для безопасной работы рекомендовано проводить не более 2-3 операций в сутки.

ВИЛКИ

Возникает вопрос, как же вывести деньги с БК? Делается это путем вилкования. Что такое вилки? Разбирать данный вопрос я не буду, так как при запросе в Google «Вилкование», достаточно пройти по первой вкладке и разобраться в принципе работы вилок.

ВИРТУАЛЬНЫЕ ТЕРМИНАЛЫ
Наличие терминалов приносит свои трудности:
1. Цена терминала начинается от 40.000 рублей;
2. Необходимо отрывать ИП (Индивидуальный предприниматель);
3. Терминал необходимо где-либо расположить и соответственно платить аренду за место.

Данную проблему можно решить таким путем, что вам создают виртуальный терминал. На телефон устанавливается приложение «Агент Касса 24» (имеется как в PlayMarket, так и в Apple Store). Определенные люди, имеющие такую возможность, скидывают вам пароль и логин от вашего «Терминала». Вы активируете приложение на телефоне и можете начинать пополнять свой счет в БК через телефон. Если говорить простыми словами, это будет являться эквивалентом пополнения средств через терминалы, расположенные в ТЦ и магазинах.

ЦЕНА

Естественно бесплатно вам терминал никто не создаст. Если у вас нет знакомых, кто может вам помочь с этим, можете просто забыть о данной схеме. В этом вопросе помочь вам могу я. Пишите в Telegram https://t.me/CashOSF я предоставляю вам все пруфы и мы договоримся с вами о создании вам Терминала (так же выражаются как «Касса», создать кассу).

На видео демонстрируется работа данной схемы.
 

Статистика форума

Темы
200.634
Сообщения
380.523
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу