Золотое яблоко — курс продажа рекламы в Email рассылках

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Дорогие друзья представляю Вашему вниманию курс "Золотое яблоко" от автора Евгения Апанасова, которого до этого я не знал. Продажа рекламы в Email рассылках является основой обучения в данном курсе. На мой взгляд данная тема является очень выгодным видом заработка в интернете. Большинство товаров продаются именно благодаря рассылке.
Что же предлагает нам автор в своем курсе:
ДОХОД ОТ 20 000 рублей В МЕСЯЦ НА ПРОДАЖЕ РЕКЛАМЫ В E-mail РАССЫЛКАХ
Видео-тренинг "ЗОЛОТОЕ ЯБЛОКО" - это результат труда автора на протяжение многих лет. Внутри тренинга Вы найдёте огромное количество секретных алгоритмов, которые будут приносить снова и снова прибыль на постоянной основе.
Это не только маркетинговые стратегии, но и наглядные видео-руководства со всеми техническими тонкостями, причём простым и понятным языком. Данный видео-тренинг рассчитан на пользователя с любым уровнем знаний и подойдёт даже начинающим.
Выделю еще один основной плюс данного курса, что мне весьма понравилось автор находится постоянно на связи с клиентами и четко и ясно уточняет все непонятные вопросы.
Подробнее>>>
Скачать>>>
 

333-vika

Пользователь
Регистрация
27.09.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
48
Данный вид заработка очень прибыльный. Весьма неплохой заработок дает правильная рассылка. Также по изучению данного курса научился писать правильный текст, который дает сильный таргетинговый выхлоп.
 

vladmaxi

Пользователь
Регистрация
20.06.17
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Спасибо за обзор данного курса. После покупки также пообщалась с автором как человек и специалист очень понравился. Начала изучение думая в данной отрасли я свое найду.
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.875
Новый пользователь
fora777
Сверху Снизу