Fx Max 6.0 - полуавтоматическая торговая система форекс

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Уважаемые трейдеры, представляю Вашему вниманию fx max 6.0. Скачать fx max 6.0 можете чуть ниже после изучения описания. Торговая система fx max 6.0 полуавтоматическая торговая система форекс, разработанная для платформы MetaTrader4.
Система FxMax6 использует в своей работе не только уровни и технический анализ, но так же свечной анализ и ряд фундаментальных аспектов, что превращает её в один из самых прибыльных и безопасных инструментов для трейдинга на рынке форекс на настоящий момент.
Система FxMax6 дает качественные сигналы на вход в рынок, а специальный робот сам сопровождает и закрывает все открытые позиции таким образом, чтобы трейдер получал оптимальную прибыль со средней сделки. На дистанции такая торговля приносит хорошую прибыль, а риски с учётом правильного манименеджмента стремятся к нулю.
Трейдеры-новички могут начать торговать с депозита 100$-1000$. Визуальный шаблон и специальные индикаторы четко укажут на правильную сторону рынка, а робот по закрытию позиций решит все проблемы с закрытием сделок.
Более опытные трейдеры могут использовать Fx Max 6 для улучшения и оптимизации своей торговли. Торгуя депозитом 10 000 — 100 000$, можно настроиться на прибыль 5, 10 или 20 процентов в месяц, что будет превосходным результатом!
Преимущества системы «Fx Max 6»
ДОХОДНОСТЬ ДО 60% ОТ ДЕПОЗИТА - Вы можете сами выбирать доходность: в безрисковом режиме возможно зарабатывать до 60% в месяц на депозит.
ЗАРАБОТОК +600 ПУНКТОВ В МЕСЯЦ - Торговля по системе FxMax6 будет приносить Вам в среднем +600 пунктов в месяц. При пункте равном 10 долларов, Ваш заработок составит примерно 6000$ в месяц.
СВЕРХНИЗКИЕ РИСКИ - Потенциальная прибыль в несколько раз превышает потенциальный убыток, что делает торговлю на рынке форекс настолько безопасной, насколько это возможно в принципе. Средняя просадка не будет превышать 10-20% в зависимости от настроек.
БОЛЕЕ 20-и ТОРГУЕМЫХ ВАЛЮТНЫХ ПАР - Вы можете торговать любую из основных валютных пар, какая Вам нравится, включая самые популярные GBPUSD, EURUSD, USDJPY, USDCHF, USDCAD, EURAUD, EURJPY и др.
ПОДХОДИТ КАК НОВИЧКАМ, ТАК И ПРОФЕССИОНАЛАМ - Новички смогут начать зарабатывать на рынке форекс, а более опытные трейдеры смогут значительно увеличить свой доход за счет более оптимизированной торговли.
ПОЛУАВТОМАТИЧЕСКИЙ РЕЖИМ РАБОТЫ - ПолуРобот FxMax6 сам выставляет стоплосс, тейкпрофит, сам тралит цену; сам закрывает сделки с максимальной точностью!
ВЫСОКОТОЧНЫЕ СИГНАЛЫ - 60-80% сделок, в зависимости от ситуации на рынке, будут закрываться с прибылью. Это говорит о высокой точности сигналов и является гарантом получения стабильной прибыли на дистанции.
ПРОСТОТА В ИСПОЛЬЗОВАНИИ - Заказываете систему FxMax6 с этой страницы, загружаете её в терминал MetaTrader4, торгуете по системе, получаете стабильную прибыль 50-300$ в день в зависимости от торгуемого лота.
Подробнее>>>
Скачать>>>
 

pan110884

Пользователь
Регистрация
18.10.19
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
38
Это что-то новое и интересное. Благодарю за обзор. Всё понятно и очень доступно изложено.
 

TheJoker_90

Пользователь
Регистрация
06.06.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Спасибо автору за обзор данной системы. Мне кажется, что с такой системой будет намного проще работать на Форекс.
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.875
Новый пользователь
fora777
Сверху Снизу