Заработок на брокерских комиссиях с помощью робота.

Hochulyam

Пользователь
Регистрация
25.11.19
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
38
Долгое время искал торгового робота, приносящего стабильный доход. Со временем нашел хорошего скальпера, который с марта 2018 года заработал порядка 180%. Но ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ.
Робот работает только по ночам, когда у брокеров максимальные спреды. Алгоритм настроен так,что спреды в большинстве случаев отбиваются и даже в 60% случаев фиксируется прибыль.Причем робот БЕСПЛАТНЫЙ!
По сути робот классно возвращает кэшбек от брокера (до 20% от депозита в первые три месяца)
Плюс каждый месяц партнеркой возвращается 5-10% от депозита.
Схема новая, абсолютно легальная, не нарушает правил брокера! Тестировалась на трех брокерах.
Здесь буду делиться новостями по своим успехам.
Можете задавать вопросы в ветке и в личку, публично писать название робота и брокера не буду, дабы не делать рекламу.​
 

Hochulyam

Пользователь
Регистрация
25.11.19
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
38
Это статистика по роботу с марта 2018 года (был перерыв с мая по сентябрь), но по сути меня бы устроило, даже если было бы 0%)))

https://joxi.ru/RmzB45NcYp47Xm

- - - Добавлено - - -

А это доход от брокерской комиссии за сентябрь, например.

https://joxi.ru/52aX7yEHE8oNQm
 

inves79

Пользователь
Регистрация
03.11.19
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
41
начнем с того, что на фороксе скальпинг это далеко не легальная стратегия, второе - по ночам по какому времени? третье - боты только облегчают работу, но не как её не заменяют!
 

Hochulyam

Пользователь
Регистрация
25.11.19
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
38
Добрый день! Возможно вы путаете скальпинг с арбитражом. Арбитражом я не занимаюсь, а скальпинг абсолютно легален и законен на всех брокерах. По ночам это с 00:00 по Московскому времени. Поймите, что у робота нет задачи что то особенно зарабатывать с рынка, он генерирует комиссию и естественно отключается, когда выходят какие-либо сильные новости или происходят нестандартные ситуации.
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.524
Пользователи
327.877
Новый пользователь
fine.greff
Сверху Снизу