Красочные лэндинги и продающие страницы — Курс сайтостроения

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.274
Реакции
0
Баллы
22
Создать продающую страничку является мечтой многих людей, которые хоть как-то соприкасаются с всемирной паутиной. Лендинг — является идеальным способом преподнести широким массам товар или услуги и найти правильную аудиторию.

С чем сталкиваетесь в сети на рынке инструментов по созданию одностраничников многие пользователи:

1) Онлайн сервисы с ежемесячной абонентской платой от 25 долларов в месяц простых и невзрачных страниц, если что-то поинтереснее,тогда уже от 97 до 300 долларов в месяц.

2) Очень сложный интерфейс для работы на английском языке, и очень неудобный редактор.

3) Множество графических подводных камней.

4) Человеку предлагают начинать фантазировать и создавать все с нуля,а это очень тяжело для новичков и тем более без английского.

5) Люди тратят большие деньги и на рекламу и на сервисы этих страниц и все их деньги и усилия идут в мусор.


Автор курса Ирина Кравченко известный в рунете бизнес тренер с хорошей репутацией. Все видео школы от Ирины разбираются по шагам от и до,для самых зеленых новичков, с самыми теплыми комментариями благодарности от сотен партнеров сетевого бизнеса.

Данный курс поможет научиться делать разные сайты очень высокого качества и плюс 130 готовых шаблонов и 177 клубных шаблонов в пакете стандарт, а в пакете эксклюзив также плагин конструктор.

Пакет Стандарт 1000р>>>
Пакет ЭКСКЛЮЗИВ 2000р >>>

 

Fitness4Her

Пользователь
Регистрация
20.03.15
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Спасибо большое за курс я просто в шоке, 2 года в школе мне меньше дали, чем ваш курс стакими приятными бонусами.
 

baur72

Пользователь
Регистрация
11.05.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Это просто шикарно, я за вечер понял все, подача информации очень понятна и прямая.
 

1mihalich1

Пользователь
Регистрация
11.07.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Под конец было не много грустно осознавать, что конец курса, потому что очень сильно вникнулся, спасибо хорошо объясняешь.
 

Alexey Zhirov

Пользователь
Регистрация
22.06.17
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Посмотрел на одном дыхании,появилось желание кодить и творить и создавать сайты,буду учиться дальше.
 

lagoon-09

Пользователь
Регистрация
12.10.19
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
29
Спасибо автору,это мой первый курс в данном направлении,очень хорошо разобрано,прям от души спасибо.
 

Статистика форума

Темы
200.483
Сообщения
380.307
Пользователи
327.890
Новый пользователь
рикитики
Сверху Снизу