Курс Денежный бот

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Дорогие друзья сегодня ежедневно сплошь и рядом слышим денежный бот, заработок на чат ботах или заработок на создании чат ботов. Данная отрасль постоянно развивается и дает огромные доходы всем кто работает в ней. Курс денежный бот отзывы которого весь позитивные даст возможность каждому зарабатывать.
Курс "Денежный Бот" подходит всем. Вам не потребуется каких-либо особых знаний и навыков. Вы можете начать зарабатывать с нуля. Получение растущего пассивного дохода
Уроки просты и понятны всем, поэтому курс подходит каждому: студентам, пенсионерам, мамочкам в декрете и пр. Всем, кто хочет заработать или кому нужен дополнительный заработок.
В курсе автор дает схемы, по которым Вы с лёгкостью сделаете бота под любого заказчика. Подробно и понятно объясняет, что и как делать. Рассказывает о различных нюансах. Дает вам схемы ботов, по которым вы легко соберёте бота для заказчика. Вы будете делать всё по примеру.
Рассказывает и показывает, как и где искать заказчиков. К курсу прилагаются примеры писем, предложений, чтобы вам было легче начать.
В каждому уроку есть задания, которые необходимо выполнить. При желании вы можете присылать их на проверку и задавать вопросы. Это нужно для лучшего усвоения и выявления слабых мест.
Для начала вы будете делать простых ботов. Стоимость простого бота 5000 - 25000 руб. (в зависимости от сложности).
На создание 1 бота уходит от 1 до 5 часов (в зависимости от сложности). Конечно, по-началу вы будете делать немного дольше. Но как только набьёте руку, будете их делать на раз-два.
Получается, за 1 час работы вы будете получать до 5000 руб. То есть, работая всего 10 часов, вы можете заработать до 50 тыс руб.
Неплохо, да?
Это всего лишь 5 заказов по 10 тыс руб.
Дальше ещё интереснее!
С ростом вашей экспертности будет расти и ваш доход. Так при занятости 3 часа в день 20 дней в месяц вы сможете получать 300 тысяч рублей в месяц. (Тут уже рост будет за счёт увеличения сложности и стоимости бота).
Совершенно отчетливо и явно видно, что это очень хороший способ заработка! К тому же доступен каждому и вам в том числе!!!

 

Locos_RedBone

Пользователь
Регистрация
26.03.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Купил тариф премиум, техническая поддержка очень крутая, секундально отвечают на любой возникший вопрос.
 

jxrb1

Пользователь
Регистрация
16.10.19
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
33
Я тоже купил тариф премиум, обучение очень легкое все понимаю с первого раза, рад учиться у вас.
 

ryzhova.natali65

Пользователь
Регистрация
16.10.19
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
35
Довольно сильный курс, приобрел тариф стандарт, мне было необходимо найти пути поиска заказчиков, на второй день уже имею три заказа + 35 000 рублей в кассу, это просто нечто!
 

Артур Катышев

Пользователь
Регистрация
21.05.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Основываясь на мой опыт говорю, что данный курс очень сильный мне он помог найти и устранить все свои ошибки, а мой младший брат выучился полностью по курсу не действуя мне на нервы и сейчас почти со мной на равне работает и зарабатывает.
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.875
Новый пользователь
fora777
Сверху Снизу