Как оформить банкротство физических лиц самостоятельно

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Дорогие друзья сегодня представляю Вам лучшее решение одного из щепитильных вопросов, с которым сталкивается более 30% нашего населения. Рассмотрим сегодня банкротство физических лиц самостоятельно.

Только за два месяца некоторые из моих знакомых обращались в разные агентства, оплачивая от 150 000 рублей для того, чтобы им помогли в данном деле.
Оформить банкротство физического лица самостоятельно может каждый человек просто мы сами усложняем свою ситуацию из-за нежелания понимать суть дела.
Данный курс написали юристы специалисты федерального юридического агентства «Ваша опора». После изучения данного курса каждый научится как сделать банкротство физического лица самостоятельно или как подать на банкротство физическому лицу самостоятельно,
полностью научится процедуре самостоятельного банкротства физического лица.
Вы научитесь как начать процедуру банкротства физического лица самостоятельно и довести ее до нужного логического завершения.
После глубокого изучения данного курса пришел к выводу, что всем тем кто оказался в данной ситуации лучше приобрести данный курс и самостоятельно все своими руками сделать, чем заплатить большую сумму денег непонятно кому за непонятно какой результат.
Подробнее>>>
Скачать>>>
 

Денис Афанасьев

Пользователь
Регистрация
07.09.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Спасибо большое за данный курс, с меня просили 200 000 рублей за процедуру банкротства, сейчас процедурой занимаюсь самостоятельно, оплатила только пошлину в суде, доведу все до ума в скорейшем времени и будет мой желанный результат.
 

pavlik-kozhevnikov

Пользователь
Регистрация
24.10.19
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
26
По данному курсу спокойно списала ипотеку по квартире, разобралась со всем очень легко, 30% квартиры составлял материнский капитал, а остальное было в ипотеку, сейчас имею квартиру не имею долгов.
 

lia_vog

Пользователь
Регистрация
21.09.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Долго в Перми искала нормальную компанию которая бы занялась моей проблемой, но к счастью наткнулась на данный курс, я просто не понимаю данные фирмы просят минимум 100 000 рублей, от куда у банкрота такая сумма.
 

fems

Пользователь
Регистрация
23.07.17
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Здравствуйте! Скажите, если я поручитель, а сам заёмщик признанный банкрот и на меня банк повесил все долги есть возможность избежать долг?! Или мне тоже надо банкротиться ?
 

SurfOnline

Пользователь
Регистрация
23.02.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
В данном случае вы тоже можете сделать вам банкротство и не только обязательство, но и все остальные долги уйдут в прошлое.
 

Pankrat1

Пользователь
Регистрация
22.06.17
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
У меня мама проходила процедуру с вашим курсом! Долг больше миллиона был, спасибо вам, но почему так долго все это было? Год почти блин, в интернете читал что и за пол года можно пройти!
 

diakonov2013

Пользователь
Регистрация
21.10.19
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
48
Вообще в среднем процесс банкротства длится 10-12 месяцев это срок от начала сбора документов до полного списания долгов.
 

Best_Change

Пользователь
Регистрация
22.02.19
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Знакомая оформляла давно уже, 6 лет прошло. Обещали после 5 лет что можно будет снова кредиты брать, но реальность оказалась противоположной - в банке сказали так у вас было банкротство какие вам кредиты.
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу