Курс по таргету в вк

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Рассмотрим сегодня очень важную отрасль нашей жизни, которую мы называем таргет рекламой. Таргетинг сам по себе рекламный механизм, который позволяюет продвигать рекламу по узкому сегменту нужной нам аудитории, благодаря чему за нашим товаром или услугами
приходят люди, которые потенциально готовы с нами сотрудничать.


Ни для кого не секрет, что большую аудиторию легко найти в социальных сетях. Для русскоговорящего населенияя, которое приблизительно 200 000 000 человек, основной социальной сетью является вконтакте.


Данный курс вас научит как настроить таргет в вк. Таргет реклама в вк станет для вас основным источником покупателей благодаря правильной рекламе. Настройка таргета в вк не будет больше трудной отраслью, а благодаря полученным знаниям станет легким и быстрым
источником дохода.


тТаргет вк 2019 дала на половину больше результата, чем в прошлом и позапрошлом году, поэтому делаем вывод что сегмент быстро развивается. Однозначно данный курс лучшее пособие для изучения данной отрасли. Он вам даст ответы на все эти вопросы:






1. Почему у вас низкий CTR?


2. Как написать продающий текст?


3. Как найти свою аудиторию которая будет платить.


4. Получаем Лиды конкурента.


5. Лидеры мнения в рекламе.


6. Подход к клиенту?


7. Как устанавливать ставки?


8. Как парсить?


9. Причину использования форм заявок.


10. Как собрать аудиторию?


11. Сегментация.


12. Какие креативы использовать.


13. Как заставить ВК показывать кликбельной аудитории.


14. Как смотреть за рекламой конкурентов?


15. Парсеры и рекламный кабинет.


16. Как провести тест?


17. Как получать дешевых подписчиков.


18. Как установить клавиатуры в сообществе и зачем?


19. Зачем привлекать клиентов в личку сообщества?


20. Что прикреплять к рекламе?


21. Продвигаем новую группу в ВК.


22. Как увеличить охват?


23. Как получить 15 процентов скидки с рекламного кабинета ВК .​


Узнав ответы на все эти вопросы вы сможете делать хорошую рекламу и получать хороший доход с ваших товаров и услуг.

Подробнее>>>
Скачать>>>

 

stakuza31

Пользователь
Регистрация
28.10.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
27
Спасибо за информацию, мне вот надо было сделать рекламу в вк с довольно большой активностью, хорошо что купил и изучил данный курс, очень боялся навредить, но все получилось очень хорошо.
 

podporkin

Пользователь
Регистрация
12.10.19
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
43
Классно, четко, без воды автор молодец, очень полезно для новичка в таргетированной рекламе, мне погравилось!
 

zarabbo

Пользователь
Регистрация
15.10.19
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
25
Я занимаюсь одеждой и реклама в вконтакте никогда особо не получалась, в вашем объяснении очень много нюансов о которых я даже и не думала, думаю спрос будет увеличиваться.
 

petrusevich.97

Пользователь
Регистрация
27.09.19
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
36
Спасибо ТС что выложили актуальный курс по таргетированной рекламе, разъяснительный и хорошо понятный курс, все предельно четко пояснено.
 

DenIvani4

Пользователь
Регистрация
10.09.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Доходчиво все рассказали, для себя много интересного почерпнул из данного курса по таргетированной рекламе.
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу