Индикатор Sauron

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Рассмотрим сегодня индикатор sauron, который в последнее время очень хвалят, как индикатор для стабильной прибыльной торговли, который каждый день приносит доход.

Разговаривая в товарищами, которые пользуются авторским индикатором sauron услышал только лестные отзывы, поэтому и делюсь с вами данным индикатором.

Что же из себя представляет данный индикатор? Индикатор «SAURON» - это абсолютно новый 100% статистически работающий торговый индикатор, более 10 проверенных способов его применения, рабочая торговая система для получения максимальных результатов.

«SAURON» позволяет стабильно и систематически зарабатывать на любом движении цены, пусть не большими порциями, и в долгосрочной перспективе иметь большой стабильный доход.

Авторский индикатор был разработан опытным трейдером, победителем турнира для трейдеров Денисом Булатовым, результат которого +82,55% за месяц при просадке менее 4%!

Этот торговый индикатор очень хорошо себя показал на сложных периодах рынка на всем протяжении торговли с 2018г. по 2019г., что является очень показательным в связи с тем, что условия и история много раз менялись, а индикатор все продолжал зарабатывать!

Индикатор «SAURON» проверен с успешными результатами почти 2 года в режиме реального времени на моих торговых счетах, и более чем 10 годами на платном тестере ( 100% котировки ), где Вы сами могли убедиться в надежности этого инструмента и потрясающими очень точными сигналами (до 90% сделок закрываем в плюс в течении одного дня).

Однозначно советую данный продукт, как качественный и нужный индикатор.

Скачать>>>

 
Последнее редактирование модератором:

Castillo.91

Пользователь
Регистрация
29.10.19
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
36
Спасибо большое за Sauron, за плодотворное сотрудничество, огромное СПАСИБО Вашей тех. поддержке за то что вы сделали для меня постоянно помогая при возникновении вопросов, которые для меня были довольно многочисленны.
 

Денис Егоров 546

Пользователь
Регистрация
19.06.17
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Огромное спасибо за Ваш титанический труд по ликвидации трейдерской безграмотности, которая сейчас сплош и рядом.
 

asde1223

Пользователь
Регистрация
28.09.19
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
35
Вопрос такой, заранее благодарю за помощь. Я так понимаю таймфрейм особо не имеет значения?
 

Linux0

Пользователь
Регистрация
01.08.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Да таймфрейм никакого значения не имеет и можно работать на любом таймфрейме. Я сам как привык к М5.
 

maloy-s13

Пользователь
Регистрация
27.10.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
36
Я 9 лет в рынке и очень много всего видел и многое знаю, чего не знают очень много других людей, так как пришлось много мазолей набить. Данный индикатор очень благоприятно повлияет на работу. Мне он очень понравился, создатели молодцы.
 

Sshasos

Пользователь
Регистрация
04.02.21
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
28
Звучит слишком пафасно, какая разница кто сколько сидит на рынке. Разбираться надо уметь
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.874
Новый пользователь
katelyn
Сверху Снизу