Бинарные опционы стратегия фунтик

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Рассмотрим сегодня бинарные опционы стратегии заработка на них. Одной из устойчивых и эффективных стратегий бинарных опционов является "Фунтик". Название она получила от того, что идеально подходит для успешной работы с британским фунтом.
Cтратегия является реинкарнацией прошлой стратегии для бинарных опционов "Locus". Cтратегия полностью переделана на новый лад, попарно откалиброванная, с новыми принципами работы на графике. Более эффективная и устойчивая!
Характеристики данной стратегии:

Терминал – МТ4
Количество индикаторов – 3
Таймфрейм – М5
Время экспирации – 3-5 минут
Валютные пары – любые, но лучше GBP
Время торгов – любое
Риск-менеджмент – не более 2-5% от депозита на одну сделку.
Алерт – есть
Винрейт – 75-80%​


Советую приобрести всех заинтересованных в данной сфере людей, по отзывам "Фунтик" является очень доходной стратегией.
Подробнее>>>
Скачать>>>
 

Svetmusic

Пользователь
Регистрация
17.05.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Одним словом - автор профессионал, очень удобно торговать по данной стратегии. Благодарю за обучение!
 

terzyan98

Пользователь
Регистрация
15.10.19
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
46
Самый простой вариант аналитики из виденных ранее, работает идеально. Очень хорошая стратегия и приносит довольно неплохой доход.
 

kiselevm

Пользователь
Регистрация
21.05.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Спасибо за стратегию, просто нет слов очень красиво зашлооо, у вас гениально светлая голова, спасибо за вложенные труды в курс.
 

pastorben2014

Пользователь
Регистрация
19.10.19
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
36
Уже месяц пытался разобраться в трейдинге. После вашего курса схемы с подробным объяснением, стало все намного понятнее. Просто и по полочкам. Так держать. Автор молодец. Спасибо тебе!!!!!!!!!!!
 

Юлия Леснова

Пользователь
Регистрация
26.11.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Мне понравилось как изложена информация в этом курсе. Я в данный момент активно изучаю тему трейдинга, и в ближайшее время планирую начать торговать реальными деньгами.
 

badb2627

Пользователь
Регистрация
27.11.15
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Эта стратегия лучшая из тех что я встречал, она действительно работает и приносит прибыль, если не нарушать ее. Я торгую как настоящий профи, благодаря тому, что использую данную стратегию, а она ведь действительно прибыльная.
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу