Таргетинговая реклама в инстаграм и фейсбук

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.274
Реакции
0
Баллы
22
Сегодня рассмотрим курс таргетинговая реклама в инстаграм и фейсбук. Реклама движущая сила любого бизнеса. А таргет реклама настолько популярна, что завоевала такие известные и распространенные социальные сети, как инстаграм и фейсбук.
Данный видеокурс учит как правильно настроить таргет рекламу в инстаграм и в фейсбук. Он показывает частые ошибки таргетологов, а так же предпринимателей которые толпами пытаются продать свой товар или раскрутить что-либо, но совершают одни и те же ошибки.
Отзывы по данному видеокурсу исключительно положительные. Все кто изучал данный курс отзываются о нем довольно лестно.
Автор пошагово показывает стратегию привлечение покупателей, посетителей в заведения. Пошагово показывают как настроить рекламную компанию правильно. Благодаря советам автора также вы сэконовите 70% бюджета. Научитесь как правильно таргетинговую рекламу в фейсбук как настроить и также сможете выполнить настройку таргетинговой рекламы в инстаграм через фейсбук.
Курс будет полезен как начинающим таргетологам, так и всем тем кто уже работает в данной нише. Фейсбук и инстаграм являются социальными сетьми, через которые ежедневно зарабатываются десятки миллионов долларов, с такими оборотами никогда не поздно начинать. Советую данный курс.
Подробнее>>>
Скачать>>>
 

barsik.koschkin

Пользователь
Регистрация
27.09.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
47
Благодарю за курс все очень информативно, побольше бы таких полезных курсов благодаря которым исправляем свои ошибки.

- - - Добавлено - - -

Благодарю за курс все очень информативно, побольше бы таких полезных курсов благодаря которым исправляем свои ошибки.
 

Ganz85

Пользователь
Регистрация
27.09.19
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
47
Курс очень крутой, все пошагово объясняется и доход мой увеличился, автор благодорю.
 

Евгений Пономарё

Пользователь
Регистрация
16.08.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Спасибо за видеокурс и за труд который вы вложили в него, сделал как вы говорили, все получилось спасибо.
 

strepetov69

Пользователь
Регистрация
13.10.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
38
Огромное спасибо за подробный видеокурс, как раз не давно начала изучать данную тему, ваш курс мне очень помог, нашла ответы на все свои вопросы.
 

vow5791

Пользователь
Регистрация
23.07.17
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Спасибо за качественный и ясный обзор курс купил, изучил, конечно для моего темперамента это слишком нудная работа, но что делать надо продвигать товары мои.
 

Статистика форума

Темы
200.483
Сообщения
380.310
Пользователи
327.890
Новый пользователь
рикитики
Сверху Снизу