Скрипт big ben shop

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Сегодня рассмотрим скрипт big ben shop ru, увидим что же он из себя представляет. Скрипт big ben shop ru отзывы которого очень радуют, работает и зарабатывает в автоматическом режиме, рассылает коммерческие предложения продуктов.
Главным плюсом скрипта big ben shop ru v является рассылка только заинтересованным пользователям, что увеличивает заработок. Скрипт работает без вашего участия, отслеживает поисковые запросы пользователей, самостоятельно находит клиентов, которые готовы приобрести определенный товар, они оплачивают товар, а вы получаете свой процент от продажи.
Никаких активаций, верификаций, оплаты ключей делать не нужно. Каждый человек становится владельцем персонального скрипта, который закрепляется за компьютером владельца на всю жизнь Вы действительно получаете автоматическую программу, плюс бонусом к ней идет пошаговая видео инструкция по установке, запуску и увеличению дохода с помощью других действий.
Создатели видят весь процесс установки скрипта и в случае возникновения каких-либо ошибок, технический отдел моментально все исправляет даже без вашего участия. Легкий интерфейс позволяет человеку любого возраста даже без просмотра видеоуроков запустить скрипт в несколько кликов, уделив этому не более 30 минут своего времени. Есть четкие действия скрипта, за которые начисляются денежные отчисления, доступные Вам для вывода на кошельки. Т.е деньги не появляются
из пустоты, они платятся за работу скрипта в сети.
Однозначно скрипт big ben shop ru v 3.42 является отличным онструментом для тех кто желает получать дополнительно пассивный доход. Советую приобрести данный скрипт и зарабатывать пассивно.
Подробнее>>>
Скачать>>>
 

Maksim Sergeevic

Пользователь
Регистрация
09.05.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Большое спасибо! Сейчас рунет превратился в сборище мошенников, данный скрипт полностью настроила за 40 минут, первые денежки уже капают.
 

kuzyana09

Пользователь
Регистрация
12.10.19
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
29
Все по сути, совести и делу, побольше бы таких таких знающих и реально понимающих авторов курсов.
 

Forbius

Пользователь
Регистрация
24.07.17
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Курс купил, начинаю настроивать, буду делиться новостями о заработке, спасибо за стоящий скрипт.
 

Alsou

Пользователь
Регистрация
07.06.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
ТС спасибо за труд, скрипт купил, вы делаете большое добро, отсеивая лохотроны, делитесь только стоящим материалом.
 

user123

Пользователь
Регистрация
06.09.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Скрипт подошел для такого новичка как я, сейчас буду учиться как увеличивать заработок, спасибо все очень ясно и понятно!
 

ilgiz uzbek

Пользователь
Регистрация
11.02.13
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
У меня вопрос а можно ли чуток изменив, один скрипт устанавливать на несколько компов ???
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
У меня вопрос а можно ли чуток изменив, один скрипт устанавливать на несколько компов ???

Я не автор скрипта, но по сути, если привязки по домену нет в скрипте, то можно использовать сколько хотите.
 

balaniuta

Пользователь
Регистрация
18.10.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
28
Я уже так пробовал, но не выходит глючит, один скрипт идеально работает только на одном устройстве.
 

AnastasyaKam

Пользователь
Регистрация
27.11.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Очень полезно, это единственный вид пассивного заработка, который я встречал в интернете, практически ничего делать не надо, просто иногда проверять чтобы не зависало.
 

Alexey Odintsov

Пользователь
Регистрация
02.05.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Привет всем! Очень интересный скрипт. Уже два года работаю копирайтером, неплохо получается, но данный скрипт идеален для пассива.
 

rnsone

Пользователь
Регистрация
25.08.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Обзор толковый, рассматриваю покупку данного скрипта, если можно оставьте для меня, я через три дня оплачу. Заранее спасибо.
 

twaltwal

Пользователь
Регистрация
18.04.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Видео максимально кратко и доходчиво, все установил за пол часа, очень приятный заработок для меня, так как особо ничего делать не надо.
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.524
Пользователи
327.877
Новый пользователь
fine.greff
Сверху Снизу