Настройка рекламной компании Яндекс

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Сегодня в сети появился курс "НАСТРОЙКА РЕКЛАМНОЙ КОМПАНИИ В ЯНДЕКС ПОИСКЕ", мое внимание привлек отрасль в которой автор учит зарабатывать. Реклама является одним из самых сильных движущих сил в бизнесе. Хороший рекламщик - это реально долларовый миллионер.
Автор представляется как Виталий Ханьжин, вот что рассказывает о себе:

На момент написания этих строк мне 32 года. Семь лет назад меня зацепило за товарный бизнес и я
начал смотреть различные видео ролики в надежде обучиться товарному
бизнесу, на простых видео размещеных на ютубе этому конечно не обучишься и тогда я начал покупать
видео курсы и посещать тренинги, на курсах и тренинга обучился
настройке рекламных компаний во всех источниках Яндекс, Гугл, ВК, Одноклассники, Инстаграм, Фейсбук.
После продажи товаров я перешел в арбитраж трафика и начал
привлекать клиентов на все виды услуг и товаров. На данный момент занимаюсь настройкой и ведение
рекламных компаний. За этот промежуток времени а прошло уже 7 лет
клиенты сами находят меня по знакомым и друзьям. Решил поделиться с вами опытом и помочь вам с
заработком в интернете.

Это все конечно слова, которые мы никак не можем проверить, но есть правда в тексте автора, вот что он говорит:
Знаете сколько можно зарабатывать на настройке рекламы в Яндексе?
Москва и Питер - настройка от 30 000 руб. Ведение рекламы от 10 000р./мес.
Регионы - настройка от 10 000 руб. Ведение рекламы от 5000р./мес.
Все зависит от сложности работ. Цена как правило обговаривается.

Мое мнение о курсе положительное. Настройка рекламной компании сегодня стоит довольно дорого, конечно же речь идет о качественных услугах. Реклама в поиске яндекса на сегодняшний день является движущей силой продаж среди
русскоязычных пользователей. Реклама на поиске яндекс директ помогает поднимать любой товар и услугу в топ за очень короткий срок времени. Данный курс сугубо тематический, конечно же он не сделает из вас миллионером рекламщиком,
но первые шаги поможет сделать, то есть после этого ваш заработок будет зависеть от трудолюбия и нюха, так как рынок меняется постоянно и очень быстро, то что сегодня в тренде завтра с утра будет никому неинтересно.
 

Olic000

Пользователь
Регистрация
14.01.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Всегда нравился директ своим обширным обхватом, удобным интерфейсом и другими преимуществами. Курс дал ответ на многие вопросы в плане настройки и контроля, чтобы не переплачивать и не вести плохой трафик.
 

kobrin

Пользователь
Регистрация
04.03.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
У меня свой бизнес в интернете, данный курс дал много ответов на мои вопросы. Научил как не уделяя много времени на проработку, аналитику, оптимизацию, но хорошо настроить компанию.
 

paradisko

Пользователь
Регистрация
16.03.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
До этого курса к яндексу относился очень плохо, так как один раз мой сайт исчез по всем запросам из поиска и остался только в рекламе. Понял мои ошибки, сейчас яндекс уже хороший инструмент в моих руках.
 

Falscher

Пользователь
Регистрация
17.01.15
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Спасибо уважаемый автор, директ сильно выручает когда нужны клиенты, после вашего курса конверсия стала выше.
 

А Г

Пользователь
Регистрация
01.06.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Система достаточно удобная, я сам нехорошо разбирался по вопросам рекламы, сейчас нашел очень много плюсов изучив этот курс.
 

bukerman

Пользователь
Регистрация
31.10.19
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
34
Спасибо автор, что научили как цепетильно и безошибочно все настраивать и не сливать деньги.
 

Alexsuper

Пользователь
Регистрация
22.03.15
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Благодарю за помощь, эффективно все настроил. Также благодарю за вежливость и прозрачность курса.
 

jacov7

Пользователь
Регистрация
03.04.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
После данного курса я стал поклонником яндекс директа. Достаточно успешно веду 2 рекламные компании при небольшом бюджете.
 

irinarusac

Пользователь
Регистрация
15.10.19
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
41
Всех приветствую. Достаточно долгое время искал надежный курс на данную тематик, выбор остановил на данном курсе. Яндекс директ отличный инструмент в руках специалиста.
 

planeta-perevodov2011

Пользователь
Регистрация
16.10.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
25
Согласна с откликами других отзывов, автор учит работать с Яндексом. Он приносит реальную пользу не только финансовую, но и продвиженскую.
 

stepa_marcenko

Пользователь
Регистрация
17.10.19
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
38
Спасибо большое, отличная рекламная сеть, как для закупки рекламы, так и для заработка на ее размещении.
 

pila1993

Пользователь
Регистрация
13.10.19
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
41
Смог хорошо настроить кампанию, получаю хороший выхлоп от директа. Научился правильно мониторить.
 

Benson

Пользователь
Регистрация
18.08.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Мой сайт еще не занимает в поисковых системах хорошие позиции, но благодаря советам автора, увеличил поток целевой аудитории посетителей на свой сайт.
 

dikis

Пользователь
Регистрация
22.02.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Спасибо за обзор, купил данный продукт, начиная изучать, буду делиться отзывами о моих делах
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.874
Новый пользователь
katelyn
Сверху Снизу