Сколько Можно Заработать На Партнерских Программах

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Как я заработал 63к, не потратив ни рубля

Решил свою историю легчайшего заработка. Оговорюсь сразу, тема уже мертва, но я надеюсь, что для многих будет хорошей пищей для ума и может быть подтолкнет к созданию своих схем.

Итак, дело было в середине 2017 года, я шерстил партнерки, в надежде найти какой нибудь годный оффер и сгенерировать для него отличную связку. В итоге, в какой то группе арбитражников, я наткнулся на объявление, что нужны люди, которые будут лить на школу английского языка в Москве. Нужно было гнать людей на сайт школы, что бы они оставляли там заявки на обучение в школе.

Не надеясь на успех, я написал этому человеку (как потом оказалось, это был менеджер партнерки), он мне скинул всю информацию, а она заключалась в следующем : за каждую подтвержденная заявку платили около 350 рублей(точные цифры не помню), подтвержденной заявкой являлось то, что человеку перезвонят и он подтвердит, что оставлял свои данные. Дальше его звали в школу на пробный урок(но это другая история).


Так вот, скинул мне условия и скинул лендинг, открываю я значит лендинг и что я там увидел! На лендинге красовалась надпись “Дарим сертификат на 15000 рублей на изучение английского языка” и форма заявки (почта, имя и телефон).

Я, с горящими глазами, понимая как люди любят халяву, подключаюсь к партнёрке.
Я понимал, что это нужно просовывать именно под видом халявы и в голове быстро созрела схема, которая была такова : нужно отдавать под видом сертификата в группах “отдам даром” и я начал думать как же это все грамотно завернуть.


После нескольких часов раздумий я пришел к легенде, что мы выиграли сертификат по репостам, но сами живём не в Москве и решили отдать его даром.

Я быстро сделал диалог с двух своих аккаунтов, где я якобы побеждаю в конкурсе и звдаю некоторые вопросы, которые могут возникнуть у люлей(на счёт доплаты и т.д.). Потом я нашел в интернете фотографию подарочного сертификата на обучение английскому языку и закинул во все группы “отдам даром Москва”(т.к. школа назодинах в Москве) пост типа “отдам сертификат на обучение англ.языку” и фото сертификат и стал ждать.

На следующей день мои посты выложили и ко мне повалили люди, всем просто пересылал переписку, которую сделал ранее, большинство оставляли заявки, когда обработал всех, писал тем, кто репостнул и лайкал запись.


Пример переписки ниже:
[SPOILER]

/images/logo.png
/images/logo.png


[/SPOILER]
После выплаты в 30к я решил повторить схему, но мои посты прчему то не публиковали. Забыл про тему, вспомнил про нее через месяц и решил опять закинуть в предложку и о чудо, их опубликовали и я сделал ещё 33к, а потом оффер прикрыли.
Такая вышла история.
Написал все это для того, что бы показать нанлядно как можно заработать, приложив немного ума и креатива.
Надеюсь, было интересно

Ах, да. Чуть не забыл, пруфы :
/images/logo.png
 

inves79

Пользователь
Регистрация
03.11.19
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
41
[

скрин не мой, на нем видно доход первой тройки и дату:payd:
 

Harnish

Пользователь
Регистрация
12.11.19
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
28
Уже писал в другой теме, но продублирую и тут.

Initiative Q – попытка ребят, раньше работавших в PayPal, создать новую платежную систему вместо кредитных карт, которые были разработаны в 1950-х годах. Система использует собственную валюту – Q, и, чтобы побудить людей использовать систему, как только она будет готова, Initiative Q бесплатно раздает Q тем, кто регистрируется сейчас (количество Q уменьшается по мере того, как к сети присоединяется больше людей, – поэтому лучше регистрироваться на раннем этапе). Регистрация бесплатна, вас попросят указать только имя и адрес электронной почты. Терять участникам нечего, но если эта платежная система станет мировым лидером в сфере платежей, ваши Q могут приобрести большую ценность. Если вы пропустили зарождение биткойн семь лет назад, не пропустите это.

Вот моя ссылка-приглашение:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Эта ссылка перестанет работать, когда у меня закончатся приглашения. Сообщите мне, когда зарегистрируетесь, – мне нужно заверить ваш аккаунт.
 

wlassta

Пользователь
Регистрация
21.09.15
Сообщения
201
Реакции
9
Баллы
14
Возраст
34
а потом оффер прикрыли
Хорошо конечно, что удалось получить партнерские отчисления, только при работе с партнерками нужно постоянно искать новые офферы, иначе постепенно направление стает не актуальным.
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу