Как Заработать На Ведении Блога

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Многие люди хотели бы зарабатывать в интернете.
Им кажется, что это легкий способ заработка, с помощью которого можно работать, при этом не выходя из дома.


Но все не так уж и просто, как может показаться на первый взгляд. Из данной статьи вы узнаете, как можно заработать на своем блоге.


Представим, что у вас есть блог.
Допустим, он очень популярный, блог читают каждый день несколько тысяч человек.
Как превратить свое хобби в заработок?


В этом вам смогут помочь различные интернет-сервисы.
Заработать на блоге можно с помощью размещения на нем рекламы.



Вы проходите регистрацию на одном из сервисов, далее вы размещаете рекламу и все.
Заработок будет зависеть от того, сколько раз нажимают посетители на вашу рекламу.


При этом накрутить показатели нельзя. В противном случае вас просто заблокируют.



Как вывести деньги


Деньги из сервиса вы сможете вывести только на электронный кошелек.
Чтобы его оформить, вам понадобится ваш паспорт.


Сегодня не все могут предоставить такие данные в интернете в целях своей же собственной безопасности.
Так что вам нужно будет решить, готовы ли вы отправить сайту ваши паспортные данные.


Если вы зарегистрируете свой электронный кошелек, то с него вы уже сможете сделать вывод денежных средств прямо на вашу банковскую карту.
При выводе денег необходимо учесть, что за каждую операцию берется комиссия.
Так что ваш реальный заработок будет немного меньше.


Если вы действительно планируете зарабатывать на своем собственном блоге, то вам придется регулярно публиковать в нем статьи, а также придумывать что-то новое, что могло бы привлечь новых посетителей.


Заработок на своем блоге – это нелегкое дело, как может показаться на первый взгляд.
Трудно сделать свой блог популярным, но если он будет являться таковым, то у вас появится возможность иметь дополнительный заработок.






 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Цели и задачи блога

На любом уважаемом блоге должны быть цели и задачи, которые блогер ставит самому себе. Для чего это нужно?
Читатели видят стремление автора блога, следят за развитием, тем самым легко прослеживается развитие блога.
Поэтому я на своем блоге создал блок в котором будут показаны текущие задачи и показатели.На данный момент задачи касаются посещаемости, заработка с блога и количество подписчиков.
В будущем будут появляться и другие цели. Я же со своей стороны буду освещать положение дел и расписывать как я достиг того или иного результата, тем самым давая пищу для размышления другим блогерам.
Мой блог живет 6 месяцев, поэтому вопрос монетизации для такого молодого сайта стоит очень остро, ведь многие начинающие вебмастеры начинают создавать, развивать сайт в надежде именно на быстрый заработок.
Я скажу честно ни чего не бывает быстро, разве, что понос.
Поэтому запаситесь терпением. Когда создавался мой блог у него не было четкой идеи монетизации, было просто желание завести свой личный дневник, где делится с читателями своими достижениями, советами, а также тоже получать помощь.
Но потом пришло осознание, что любой сайт должен приносить своему создателю какую то прибыль, поэтому я решил монетизировать свой блог, но делать я буду это красиво и не заметно.
Заработок на блоге будет такой:
Gogetlinks — покупка и продажа качественных вечных ссылок.
Rotaban — баннерная реклама.
Rotapost — продажа вечных ссылок.
На этом пока, что и остановлюсь. Задача, которая стоит перед блогом — это заработок 3000 рублей в месяц, посмотрим побьет ли этот рубеж мой блог.
Для начала я решил размещать только тематические ссылки (не более 1 в статье), через биржи Gogetlinks и Rotapost Если у вас есть сайт, то о нём обязательно должны узнать пользователи интернета, самым хорошим методом является реклама в интернете. Ведь прорекламировав свой сайт, вы получите целевых посетителей, а значит и покупателей. Ваш бизнес сразу пойдет в гору.
 

wlassta

Пользователь
Регистрация
21.09.15
Сообщения
201
Реакции
9
Баллы
14
Возраст
34
А почему Вы рассматриваете монетизацию блога только ссылками? Можно ведь получать доход и от рекламы, например, Адсенсе и РСЯ?
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
А почему Вы рассматриваете монетизацию блога только ссылками? Можно ведь получать доход и от рекламы, например, Адсенсе и РСЯ?

Конечно. Для монетизации продажей рекламы у нас отдельная статья.
 

Папич

Пользователь
Регистрация
05.02.20
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
35
Блогов о заработке стало так много,что среди них очень трудно найти действительно годный контент.
 

Johnink

Пользователь
Регистрация
29.03.20
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
2
На чем только в наше время не делают денег. С каждым днем появляется все больше и больше способов заработка . Не перестаю удивляться
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу