Бизнес в Вконтакте или как заработать на продажах

Alevria

Пользователь
Регистрация
19.02.12
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
22
Итак, на чем мы построим свой бизнес? Будем зарабатывать на группе вконтакте, но сделаем ее коммерческой направленности.
Но что мы будем продавать?
Вы наверняка видели вконтакте группу вещевые, где продают различные кофты и т.д. Мы создадим тоже самое, конечно, вы можете использовать не вещи, а, допустим, компьютерные принадлежности. Или же что-то другое, что вам ближе.
Суть заработка
Очень коротко ( подробнее будет по мере чтения статьи от начала до конца ): мы создаем группу вконтакте, загружаем картинки товаров, крутим подписчиков, репосты, нам пишут, что хотят купить какую-то вещь. Допустим, это мышь компьютерная, которую мы продаем за 500р,они кидают нам деньги, мы идем на китайский сайт и покупаем там эту мышку за 350р.
Подготовка к работе
1. Сначала создаем группу вконтакте. Для этого нажимаем " Мои группы - создать сообщество - публичная страница "
2. Называем ее по своему вкусу, например, " УниWatch - продажа уникальных часов "
3. Грузим картинку, оформляем ее, добавляем обсуждения, страницу для отзывов. Все это можно скопировать в другой какой-нибудь группе, найти ее не сложно будет, я так думаю.
Начало работы
1. Идем на китайский сайт с товарами. Могу посоветовать AliExpress или TinyDeal
2. Находим нужные нам товары. Я выбрал часы, потому открываю страницу часов и выбираю самые популярные. Качаем картинки этих часов и загружаем их в альбомы в своей группе.
3. Создаем много альбомов с часами разных типов. Например, один альбом содержит только электронные часы, другой скелетоны, третий механические.
4. Под картинками не советую писать цены, пускай пишут лучше вам в ЛС
5. Наценку на часы делайте в 100-150р ( тут от вашей жадности зависит )
Раскрутка сообщества
Для того, чтобы у нас делали покупки, нужно раскрутить сообщество. Сделаем это следующим способом.
1. Сначала в группу накрутим 500 человек, чтобы она не была совсем пустой.Накрутить можно с помощью botovoda или Vtope . Ну или свой сервис используйте какой-нибудь, не важно
2. После этого создаем запись на стене, что разыграете, например, какие-то часы. Для этого нужно эту запись репостнуть и быть подписчиком группы. Ну и указывайте сроки проведения акции, говорите, что победителя выберите с помощью рандом.орг
3. Конечно же, маловероятно что из 500 накрученных пользователей кто-то репостнет, потому крутим репосты своей записи, можно опять же накрутить с помощью Vtope
4. Если не хотите тратить деньги на покупку часов, чтобы отдать их победителю, то можно изменить исходный код страницы и подделать результат.
Заключение
Способ несомненно имеет массу плюсов, единственный минус - время. Самый главный плюс, что с таким заработком в минус невозможно уйти, к тому же вложения не нужны, что тоже хорошо. Главное, не делайте наценку на товару больше 40%.
Всем удачи в заработках!
 

Hutier

Пользователь
Регистрация
30.10.19
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
2
Прежде всего, вы должны подумать о цели, которую вы хотите достичь. Второе самое важное - маркетинг. Маркетинг лучше всего строить с помощью социальных сетей, таких как Facebook или Twitter.
 

mxt

Пользователь
Регистрация
10.02.20
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
34
сейчас столько групп в вк, что твою могут даже и не заметить)) только реклама только вложений бабок как минимум полгода
 

ОЛЕГ3

Пользователь
Регистрация
31.03.20
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
была у меня группа в контакте.продвигал год .надоело и забросил.нужно быть упёртым и вкладывать не малые деньги чтобы раскрутить.щас бесплатные методы продвижения уже не работают.
 

Лика

Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Меня зовут Лилия Богута. Я партнер компании Aunite Grop. Вы легко найдете ее не только в Вк Бизнес не выходя из дома
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.873
Новый пользователь
lightnight
Сверху Снизу