Развод путешественников

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
По крайней мере у них есть хоть какие-то сбережения. Другой основной контингент сайта - девушки, ищущие папиков для поездки. Мы будем делать противоположную особу, которая может себе позволить платить за себя.
В любой схеме важно учитывать детали. Так и в этой нужно иметь левую мобилку и подругу, которая будет общаться с людьми в крайнем случае. Покупаем аккаунт ВК ретрив в любом магазине . Это помогает решить проблему новых фоток, залитых в день развода. Хоть в этой схеме мы и не работаем с вк важно, иметь аккаунт в этой соц сети.
Так как его отсутствие - сирена для мамонта, что что-то здесь не нормально. Он продолжит с вами общение, ожидая когда же будет развязка и вы попросите у него денег. В итоге разведут вас, но не на деньги, а на время. Так что потратьте 20-30р на хороший женский ретрив аккаунт. Возраст 20-30, друзей 100+, важно найти симпатичную девушку. Есть такие магазины, которые выкладывают id у товаров, вы можете заранее найти нужный, не тратя денег на неудачные аккаунты.
Далее мы берем несколько фоток и заполняем нашу анкетку на mahnem.ru. Дополнительно нужно проверить в гугле каждую фотку и убедиться, что поиск ведет только к вашей странице в вк, а не к предыдущему владельцу на новый акк. Копируем из вк всякую инфу, чтобы не придумывать самому. Но обновляем возраст. Не смотря на внешность, ставить нужно где-то 25 лет. Все же в 25 девушка более самодостаточная.
Пишем, что хотим отправиться куда-нибудь на море. За день вам поступит около 50 предложений от мужчин и женщин. Начинаем просто общаться со всеми и якобы планировать поездку. В процессе общения мы не должны вызывать подозрения, сами просимся в друзья в вк. Это же нам поможет оценить сколько примерно можно вытянуть у жертвы денег. Если человек хочет услышать ваш голос - даем мобилку подруге для беседы.
Через 3-5 дней говорим, что наверное не сможем поехать, так как задерживают отпускные. Вот здесь и появляется шанс у мужчин проявить себя, часть будет готова помочь и перевести деньги на поездку. Сперва ломаемся и отказываемся. А после решительного настаивания, даем номер виртуальной карты . Если требуют имя держателя, говорим QVV Card (для вирт киви). Клянемся, что все вернем, как только нам поступит заработанное. Недельку поработали с 1 аккаунтом, можете отправиться с подругой отдыхать.
Не забывайте о деталях, станьте другом для мамонта, откройте ему детали жизни, чтобы у него в голове даже не было вопроса "кинет или нет?". Можете даже разыграть спектакль, купив ретрив женщины 40-50 лет. Меняем фамилию у него, якобы мама девушки-путешественницы. С него в вк написать мамонту в процессе подготовки к поездке, мол "а вы точно хорошо с моей девочкой обращаться будете? Она скромная и ранимая, берегите её."
Кстати, буржуйский аналог, где денег значительно больше, а русских жмотов нет - MissTravel
 

Статистика форума

Темы
200.634
Сообщения
380.522
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу