Создание приложений для Android с нуля

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Цель курса - Научиться разрабатывать приложения для Android, которые потом легко можно будет модифицировать (делать обновления).

Программа курса:

Курс состоит из 16 разделов, в которых с нуля Вы освоите создание приложений для самой популярной мобильный ОС в мире - Android.

Я завидую тем шикарным возможностям у начинающих программистов, каких не было у меня 10 лет назад. Все мои базовые знания в области программирования, были получены из "талмудов" изрядно потрепанных книг.

Я зачитывался этими, зачастую невзрачными и купленными на последние деньги книгами как одержимый, словно это были бестселлеры. Для меня это так и было. Наверняка вы подумали, так в чем проблема, ты же все равно стал программистом и вот уже выпустил свой новый видео-курс "Создание приложений для Android с нуля". Наверное не так уж плохо учиться программированию по книжкам, если ты смог сам научиться, получить высшее образование и теперь обучаешь других.

Все дело в том, что обучаясь программированию по видео-курсам, я бы пришел к такому же результату, но гораздо быстрее. Например, создал бы свое первое приложения для Android не четыре года назад, а намного раньше. Но в мое время, видео-курсы не были так хорошо распространены, как сейчас.

Зато я знаю точно, что ученики лучше и быстрее усваивают визуальный обучающий материал, нежели опубликованный на бумаге или дигитально.

21-ый век – войдет в историю как период появления новых технологий получения и распространения информации. На переднем крае революционных изменений, находятся уже давно не ПК, а смартфоны, большая часть работающих на OC Android. Вот почему сегодня так востребована и перспективна профессия – разработчик для Android приложений.

Плюсы разработки под Android:
  1. 86% всех устройств
  2. открытый исходный код
  3. огромное сообщество
  4. поддержка от Google

Если бы я сегодня стоял перед выбором первого языка программирования, то со 100% уверенностью, начал бы с изучения языка Java, без знаний этого языка, не получится создать приложение для Android.

А прежде чем перейти к созданию приложения для Android, сначала надо пройти этот видео-курс, только так поэтапно можно приблизиться к цели, получить актуальную профессию – разработчик приложений для Android.

Почему выгодно становиться разработчиком приложений для Android?
  1. Востребованная профессия
  2. Хорошо оплачиваемая работа в компании
  3. Бизнес на разработке приложений на Google Play Market
  4. Независимый заработок на фриланс биржах
  5. Можно жить и работать в любой стране


Почему стоит выбрать мой видео-курс?

Вам не надо сомневаться в моей компетентности, лучшим подтверждением которой, служат, другие выпускаемые курсы, начиная с 2010 года.

В среднем мои ученики приобретают по два видео-курса. Это говорит о том, что им интересно и они не жалеют о потраченных средствах.

Насыщенная подача обучающего материала в видео-формате, не даст вам заскучать или заснуть, наоборот хочется перейти к следующей главе. Мы все помним, когда ходили в школу, как медленно тянется урок, когда много дается теории, зато на практических занятиях время бежит быстро.

Но если случиться такое, что вам не понравилось, то у меня есть гарантия на возвращение потраченных средств. Я просто знаю, что делаю полезный для людей продукт, не оставляя им повода быть недовольным и просить возврата денег.

За небольшие деньги вы получите бесценные знания, с помощью которых не просто быстро окупите ваши вложения, но и заработаете ещё. Разве это не выгодное вложение денег?

Вы вообще ничем не рискуете, при любом раскладе, потраченные деньги конвертируются в знания, а знания - в деньги или ваши деньги вернуться к вам по гарантии возврата.

Заключение
Цель курса – научиться разрабатывать приложения для Android, которые потом легко можно будет модифицировать (делать обновления). Современные телефоны всегда подключены к интернету и большую часть своих повседневных действий, мы уже можем делать на смартфонах. Это еще раз подтверждает, что становиться Android разработчиком – супер перспективно, общество и бизнес будут все больше нуждаться в новых приложениях.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу