Уроки По Созданию Слайдшоу

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Настоящий курс Елены Евдокимовой «Создаём удивительное слайд-шоу» — это самый короткий и быстрый путь научиться создавать удивительные презентации с помощью программы «ProShow Produser»
«ProShow Produser» — программа для создания профессиональных презентаций и любительских слайд-шоу из ваших любимых фотографий и видеозаписей с возможностью добавления музыки, а также красивейших эффектов и переходов.
Уроки курса созданы в определенной последовательности, таким образом, вы постигаете эту программу по порядку, от простого к сложному, однако уже даже на первых этапах обучения сможете создать великолепную презентацию.
Часто у новичков возникает вопрос о трудности изучения материала…
Тема для слайд-шоу может быть совершенно разной: это веселые детские слайд-шоу из ваших фото и видео.
Вы можете выбрать самые лучшие фото и в увлекательном клипе с подобранным музыкальным сопровождением и прекрасным оформлением сохранить в слайд-шоу самые лучшие и интересные моменты из жизни.
Самой популярной темой, конечно, остается тема любви и взамоотношения людей.
Активный отдых и спорт всей семьей!
Слайд-шоу — это способ демонстрации отчетов со спортивных мероприятий.
Представьте, как ваши друзья включают слайд-шоу и обнаруживают, как простые фото, красиво оформленные с определенными красивыми эффектами и музыкальным сопровождением вдруг оживают.
И это уже будет не просто фото — все это оживёт, получит движение, станет объёмным, интересным, оригинальным. Причём вы сможете добавить и услышать Ваше собственное голосовое сообщение!
Уроки курса созданы в определенной последовательности, таким образом, вы постигаете эту программу по порядку, от простого к сложному, однако уже даже на первых этапах обучения сможете создать великолепную презентацию.
Часто у новичков возникает вопрос о трудности изучения материала: «А смогу ли я?» »
Даже не сомневайтесь! Обязательно сможете!
В курсе «Создаем удивительное слайд-шоу!. в своих уроках, я пошагово объясняю и делюсь своим опытом.
Я уверена на все 100%, что у Вас не возникнет даже вопросов!
Подробнее »
Скачать »
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу