Пoлнoценный курс по Photoshop (2019)

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Крутой курс по Photoshop, с помощью которого вы пройдете все этапы от теории и инструментария до практики.
Программа курса:
Для начинающих
Вы новичок? Ищите курс, который пошагово расскажет обо всех теоретических знаниях, инструментарии, а также даст большую практическую базу? Значит, этот курс подойдет вам.
Для опытных
Если вы уже владеете программой, но ищите полные, систематизированные знания, технические приемы и фишки, а также практические навыки, которые закроет некоторые пробелы, то вам также подойдет данный курс. Посмотрите на содержание курса, чтобы увидеть чему именно вы научитесь.
Для фотографий
Практические приемы, знания и фишки изложенные в этом курсе, подойдут также для обработки фотографий и изображений.
Для творческих людей
Курс подойдет для тех кто хочет сам создавать для себя обложки, графику, тексты, обрабатывать фотографии. Мощная база из этого курса, также даст вам возможность развиваться дальше и с легкостью понимать разные туториалы, а не просто повторять действия из них.
Для дизайнеров
Хотите создавать открытки, визитки и прочие графические элементы, но не можете подступиться к Photoshop? Хотите понимать как работать в программе, чтобы реализовать свои идеи? Тогда, этот курс для вас.
СОДЕРЖАНИЕ КУРСА
МОДУЛЬ 1 - ОСНОВЫ И ИНТЕРФЕЙС В PHOTOSHOP​
Полностью изучим интерфейс фотошопа так, что у вас в голове будет четкая и понятная картина что и где находится и для чего это нужно. Интерфейс перестанет казаться чем-то непонятным и запутанным. Также мы изучим теоритические аспекты, поймете что такое векторная графика и что такое растровая графика, чем они отличаются.
МОДУЛЬ 2 - СЛОИ В PHOTOSHOP
Слои - одна из важнейших частей фотошопа. В этом модуле мы изучим все о слоях, как с ними работать, их структуру и иерархию. Все будет наглядно и понятно. Рассмотрим множество ситуаций работы со слоями, что даст вам большее понимание. Изучим правильные методы структуры слоев.
МОДУЛЬ 3 - РЕДАКТИРОВАНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ В PHOTOSHOP
В этом модуле мы изучим все способы редактирования и трансформаций слоев и изображений, рассмотрим горячие клавиши, чтобы ускорить вашу работу и сделать ее максимально продуктивной.
МОДУЛЬ 4 - ВЫРАВНИВАНИЕ В PHOTOSHOP
В этом модуле мы изучим вспомогательные инструменты, а также выравнивание. Эти инструменты позволят вам быстрее управлятся со слоями, быстро и эффективно их выравнивать.
МОДУЛЬ 5 - ВЫДЕЛЕНИЕ В PHOTOSHOP
Выделение позволят вам выделять а также вырезать объекты с любых изображений и слоев.
МОДУЛЬ 6 - МАСКИ В PHOTOSHOP
Маски - эффективный инструмент который позволит вам решить множество проблем, делать сложные вещи проще и эффективнее.
МОДУЛЬ 7 - ОФОРМЛЕНИЕ И ЦВЕТ В PHOTOSHOP
В этом модуле мы изучим все касаемо цвета и оформления. Вас ждут не только практические, но и теоретические знания. Мы изучим всю теорию цвета, цветовые модели. Мы изучим все об оформлении в фотошопе (цвет, градиенты, узоры, паттерны, стили слоя и так далее)
МОДУЛЬ 8 - ИНСТРУМЕНТЫ РИСОВАНИЯ В PHOTOSHOP
Photoshop служит не только для создания дизайна. Большинство художников используют Photoshop для рисования, в нем создаются и концепт-арты и композиции и иллюстрации... В этом модуле мы изучим все инструменты для рисования в фотошопе, подробно изучим кисть и многое другое. Изучим именно инструменты.
МОДУЛЬ 9 - РЕТУШЬ В PHOTOSHOP
Photoshop это мощный инструмент для обрабокти фото и дргуих изображений. Вы можете профессионально обрабатывать кожу человека на фото, удалять объекты с изображения, вставлять объекты в изображение, делать обработку фотографий.
Полноценный курс по Фотошопу, каждый модуль подкреплен практикой. Мы не просто пройдемся по интерфейсу, панелям и инструментам, мы изучим их на ПРАКТИЧЕСКИХ примерах, что даст Вам возможность закрепить каждую часть фотошопа на практике, и превратить просто знания в практические навыки, после чего Вы уже сможете создавать проекты и композиции.
Помимо практики, данный курс включает обширные теоритические знания, которые позволят Вам понять принципы работы с графикой и изображениями, цветом и коррекцией, Вы не просто будете повторять мои действия, Вы будете понимать почему мы делаем именно так а не по другому. Курс полностью структурирован и поэтому даже если Вы абсолютный новичок, вам не составит труда понять и изучить программу.
Все уроки преподносятся пошагово и в логическом порядке, чтобы каждая часть знания была понятна.
Скачать
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.875
Новый пользователь
fora777
Сверху Снизу