Как Научиться Зарабатывать На Форекс С Нуля

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Профессионализм

Вы получите техники от стабильно зарабатывающих трейдеров команды Pro-signals.

Методы, которые Вы узнаете, работали, работают и будут работать всегда, так как основываются на понимании движения цены

Легко даже новичку!

Первый курс — БАЗОВЫЙ, рассчитан как раз на человека ранее не сталкивающегося с трейдингом, но он так же будет полезен и тем, кто начинает торговать

Простым языком!

Видеоуроки построены таким образом, чтобы понять мог даже ребёнок

Теория

Теоретическая часть состоит из текста на слайдах, упрощённых схем и, конечно, примеров на реальных графиках

Подробнее »
Скачать »
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Торговая система «Raptor 2.0» — более 150% ПРИБЫЛИ в месяц на Форекс!
«Хотите зарабатывать более 600 пунктов в МЕСЯЦ всего на одной паре?»… используя всего одну простую стратегию!​
Торгуете на Форекс? Не получается получать прибыль?
Вы хотели бы начать зарабатывать, но как?
Задумаемся, почему основная часть трейдеров-новичков всегда рано или поздно полностью сливают свои счета?
Всё очень просто — они не имеют определённой схемы действий. Они смотрят на график цены, на бесполезные индикаторы, пытаются угадать дальнейшее движение, открывают сделки наобум…
Вовсе не нужно уметь предсказывать будущее, чтобы понять, чем это кончится.
Узнаёте себя? Кажется Вам пора полностью изменить стиль торговли!
Вы наверняка пробовали искать ту самую волшебную систему и обнаруживали сотни продавцов, обещающих Вам миллионы, но в конечном счёте получали продукт низкого качества и, как следствие, опять сливали весь Ваш счёт…
Вероятно, Вы даже пробовали изучать теорию торговли, но тонули в тысячах статей, сотнях индикаторов и десятках стратегий…
Что если я покажу Вам торговую стратегию, необычайно простую в применении, которая проверена временем и приносит неплохую прибыль?
Взгляните на мои результаты торговли:
(входы абсолютно реальны, Вы можете проверить их на истории!)​

+ $5,238.49 всего за 3 месяца торговли!​

(всего одна пара, лот 0.30, начальный депозит $1,000, то есть чистая прибыль более 524%!)​

Эти потрясающие результаты я получил, торгуя именно по этой простой стратегии, основанной всего на нескольких индикаторах!
Вы можете получать такие же отличные результаты! Но обо всём по порядку…
Идеальная стратегия для Форекс должна быть простой и прибыльной, ведь как известно, «Всё гениальное просто»…
Именно такую систему я и хочу Вам предложить!
Обратите внимание, на этой странице нет картинок с огромными яхтами, дорогими машинами и кучами денег, всё потому что я хочу предложить Вам действительно рабочую систему для прибыльной торговли на Форекс, а не очередной бесполезный индикатор или советник…
Вы готовы?

Представляю Вам мою новую систему: «Raptor 2.0»​
всего за 499 рублей!
(плюс комиссия платёжной системы)​
Что же внутри этого уникального комплекта:
  • Все необходимые индикаторы и готовый шаблон
  • Инструкция по установке в терминал МТ4
  • Подробное описание системы и настройки
  • Примеры входов по системе на реальном графике
  • Мои рекомендации по торговле на новостях
  • Рекомендации по использованию уровней поддержки и сопротивления
  • Бонус: индикатор свечных паттернов для фильтрации сигналов
  • Бонус: индикатор для VSA анализа и описание его сигналов
  • Ссылки на полезные ресурсы в Интернете
  • Эксклюзивные скидки на другие наши стратегии!
  • и многое другое!

У Вас будет всё необходимое для начала успешной торговли! Вы просто загружаете все необходимые индикаторы (или используете готовый шаблон) и начинаете зарабатывать!
Система очень гибкая:

  • Стратегия внутридневная
  • Подходящие валютные пары: любые, но желательно мажоры – EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY, USD/CAD, AUD/USD и другие пары с американским долларом
  • Подходящие таймфреймы: М15, М30, Н1, Н4
  • Тип торговли: умеренный
Наверное, это сложно? Совсем нет! Давайте посмотрим, насколько это просто…

Как выглядят сигналы по этой системе?​
Данная стратегия благодаря своей наглядности и информативности удивительно проста в применении и может быть использована как трейдером с опытом, так и новичком!Посмотрим на реальный ценовой график, где я отметил точки входа по данной системе:


+ 68 пунктов за 28 апреля!​

+ 40 пунктов за 6 мая!​

+ 75 пунктов за 16 мая!​

Не забывайте, что к стратегии прилагается подробная инструкция по определению точек входа и выхода.Что мы имеем в итоге:

  • Вы будете знать, где и когда заключать сделки
  • Сможете находить точки входа и выхода
  • У Вас будет чёткий план действий для торговли
  • Вы наконец-то будете получать прибыль!
Всё, что Вам нужно делать — просто следить за изменениями показаний индикаторов и вовремя входить в рынок!
Да, это действительно так легко!

Сколько же стоит эта система?​

Вы будете приятно удивлены! Эта система сочетает в себе простоту и прибыльность. А что ещё нужно для хорошей торговой стратегии?
Эта система могла бы стоить 1000 рублей. А может и больше. Но только сейчас Вы можете приобрести её по специальной, удивительно низкой цене — всего за 499 рублей!
Теперь у Вас есть выбор — Вы можете и дальше искать кнопку «Бабло», волшебные индикаторы и советники, тратить тысячи на обучающие курсы, где вместо получения реального опыта Вы только упустите время…
Или Вы можете начать торговать по моей стратегии и наконец-то получить первую прибыль!
Примите решение сегодня, не откладывайте на потом! Второго такого шанса у Вас, вероятнее всего, уже не будет!


Да! Я хочу получить торговую систему «Raptor 2.0» по специальной цене и начать прибыльно торговать прямо сейчас! всего за 499 рублей!
(плюс комиссия платёжной системы)​
Желаю Вам успехов в торговле на Форекс!
С уважением,
Mark X.


P.S. Эта уникальная стратегия действительно поможет Вам торговать прибыльно на Форекс! Так чего же Вы ждёте?
P.P.S. По статистике, 99% людей купив эту систему просто пойдут искать волшебные индикаторы и советников дальше и только 1% воспользуется полученными знаниями и изменит свою жизнь к лучшему. Я хочу, чтобы Вы были в этом 1% и приняли правильное решение!
Подробнее »
Скачать »
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
ТС «Pizza» — Твой Кусок Пирога На Валютном Рынке

Хотите научиться прибыльно торговать на Forex?
«Хотите зарабатывать более 1,400 пунктов в МЕСЯЦ всего
на одной паре?»
… используя всего одну простую стратегию!
Торгуете на Forex? Но у Вас не получается торговать в плюс?
Было бы отлично наконец-то начать зарабатывать, но как?
Задумайтесь, почему большая часть трейдеров-новичков со временем полностью сливают свои депозиты?
Всё, оказывается, просто — у них нет системы действий. Они смотрят на ценовой график, на стандартные индикаторы, пытаются угадать дальнейшее движение, открывают сделки наобум…
Вовсе не нужно быть всевидящим оракулом, чтобы сказать, чем всё это кончится.
Узнали себя? Похоже, что настало время кардинально поменять стиль торговли!
Вы наверняка искали какую-нибудь «волшебную стратегию» и находили сотни продавцов, которые обещают Вам миллионы, но в результате получали продукт низкого качества и опять полностью проигрывали свой депозит…
Возможно, Вы даже изучали теорию торговли, но безнадёжно тонули в тысячах статей, сотнях индикаторов и десятках стратегий…
Что если я смогу предложить Вам торговую систему, которая удивительно проста в применении, которая уже проверена временем и приносит стабильный профит?

Подробнее »
Скачать »
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Стратегия Дикая Река Форекс

Торговая система «Cowboy» — укроти дикий Форекс!
«Шокирующие 1,200 пунктов прибыли в МЕСЯЦ теперь доступны КАЖДОМУ!»
… с моей новой торговой стратегией!
Торгуете на Forex? Но у Вас не получается получать прибыль?
Было бы замечательно начать зарабатывать, но как?
В чём причины того, что 90% трейдеров-новичков всегда полностью проигрывают?
Всё очень просто — они не имеют определённой системы торговли. Они смотрят на ценовой график, на стандартные индикаторы, пытаются угадать движение цены, открывают сделки как попало…
Не обязательно быть всевидящим оракулом, чтобы сказать, чем всё это кончится.
Похоже на Вас? Похоже, настало время кардинально поменять стиль торговли!
Вы наверняка уже пробовали искать ту самую магическую систему и видели тысячи продавцов, обещающих огромную прибыль, но в результате получали продукт низкого качества и снова полностью сливали весь Ваш счёт…
Подробнее »
Скачать »
 

ChiefSwim

Пользователь
Регистрация
14.05.19
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
31
Я вообще рекомендую к Максу обратиться , очень толковый парень! Сам зарабатывает и другим помогает набирая вип-группу для обучения.
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу