Курсы фриланса онлайн

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
PDF-книжка: "Всё о Фрилансе"

ВСЁ О ФРИЛАНСЕ

Содержание:

Раздел 1: (стр.2)
* Базовые сведения о фрилансе.
* Что такое фриланс и кто такие фрилансеры.
* Как стать фрилансером.

Раздел 2: (стр.6)
* Фриланс и обман: как избежать обмана фрилансеру?
* Мошенничество во фрилансе.

Раздел 3: (стр.10)
* Где искать работу фрилансеру?
* Как найти работу фрилансеру?

Раздел 4: (стр.15)
* Алгоритм быстрого старта фрилансера
* Технические инструменты фрилансера ( 80 ссылок на бесплатные сервисы и программы )

Раздел 5: (стр.26)
* Список бирж фриланса.
* Биржи удаленной работы широкого спектра.

Раздел 6: (стр.29)
* Список специализированных бирж фриланса.
* Места работы для фрилансеров отдельных профессий.
* Специальные биржи.

Раздел 7: (стр.34)
* Иностранные биржи фриланса.
* Зарубежные биржи удаленной работы.
* Фриланс за рубежом.
* Заключение.


Скачать »
 

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
Заработок на GIGах

Уникальный курс по заработку с высокой конверсией!
Партнеры, подключаемся. Идея свежая, товар будет расходиться, как пирожки.
За 5 успешных продаж поднимаем процент до 50%, за 10 - до 70%, свыше 20 - 90%.


Скачать »
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.314
Реакции
0
Баллы
56
ГИПЕРФРИЛАНС ИЛИ КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ВЫПОЛНЕНИИ ПРОСТЫХ ЗАДАНИЙ


Скажите, как часто Вы уже слышали подобные высказывания, после чего приобретали различные курсы и методики, но в итоге не получали абсолютно ничего? Как часто Вас обманывали, обещая «золотые горы» за небольшую плату?


… и все же опять Вы находитесь в поисках реально работающих методик и курсов, чтобы улучшить свое финансовое положение. Как же я Вас понимаю, сам был такой!


ДАВАЙТЕ С ВАМИ РАЗБЕРЕМСЯ, ЧТО ТАКОЕ ВООБЩЕ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ?


Заработок в интернете можно разделить на несколько основных категорий, которые работали, работают и будут работать всегда.



Каждый вид заработка в любом случае относится к одному из этих направлений. Интернет пестрит предложениями быстрого обогащения, но Вы должны понимать, что каждое из этих предложений относится к одному из данных категорий.


В своем курсе я не буду предлагать Вам заработать на продажах (нужен ходовой товар, нужны деньги, которые есть далеко не у всех), не буду предлагать инвестировать и не буду предлагать стать партнером по предоставлению товаров/услуг под процент. Этого уже очень много в интернете и заработок на этом по моему мнению либо слишком затратный и рисковый, либо требует обучения, тестирования и одним словом начнет приносить свои «первые плоды» не завтра и даже не через неделю.


Я ПРЕДЛАГАЮ ПРОВЕРЕННУЮ СХЕМУ ЗАРАБОТКА, КОТОРОЙ ПОЛЬЗУЮСЬ САМ

УЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ 6 ЛЕТ!


Не буду от Вас скрывать ничего – я работаю на одной популяной и ТОПовой фриланс-бирже, о которой слышали далеко не многие.


Это фриланс биржа нового поколения, которая кардинально отличается от всех существующих как отечественных так и зарубежных.


Подробнее »
Скачать »
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.314
Реакции
0
Баллы
56
Фундамент удаленной работы

Ясное представление о том, что из себя представляет честная удаленная работа. Как заработать первые деньги, а также составить план выхода на хороший доход в любой интернет-профессии.

Если вы посмотрите на тех людей и те курсы, которые они проходят в области удаленной работы. А может вы и сами их проходили, то можете догадаться о чем я говорю.

Кто из нас не видел рекламу, когда предлагается пройти месячную программу и затем зарабатывать тысячи долларов в месяц, причем в той области, которой вы никогда не занимались ранее? Один кто-то это прорекламировал, и все пошли. Поверить в это- тоже самое, что поверить в то, что вы начнете выступать с концертами по всей стране через месяц после старта обучении в музыкальной школе с нуля. Конечно же это ерунда.

Здесь важно соблюдать последовательность. Согласитесь, что чтобы человека признали дорогим мастером в чем-то, он сначала быть некоторое время подмастерьем, помощником мастера? А просто от того, что вы прослушали какой-то курс, хоть за миллион, вам никто не заплатит ни копейки.

Сначала надо набить руку в области, поработать за небольшие вознаграждения, а уж если у вас будет хорошо получаться- то ваша зарплата будет расти. Но на это нужно точно не месяц, а хотя бы 6-10 месяцев, а то и год)

Также в любой области есть огромное количество терминов, без твердого усвоения которых вы не имеете никакого шанса хоть как-то в ней утвердиться

ПРОГРАММА ИНТЕНСИВА:

День 1. Схема достижения чего угодно. 8 марта.

Прежде, чем куда-то идти, нужно сначала понять куда и составить план. Вы не поверите, но это 90% успеха. Когда я в марте 2014-го года написал что бы не случилось, через месяц я на Бали, мне в этот же вечер написали два крупных заказчика и предложили контракты общей стоимостью на 100 000 рублей в месяц. Вот я в мае 2014-го и смог исполнить мечту, к которой шел более 2,5 лет.

День 2. Деньги в интернете. 9 марта.

В этот день мы разберемся с сайтами, на которых выставляют небольшие разовые задания, и вы научитесь на них зарабатывать 500-1000 рублей в день, даже если вы никогда ничем подобным не занимались. А если вы занимались, но у вас не получалось, то вместе с нами точно.

День 3. Регулярная практика+ Финансовая защита от потери работы. 10 марта.

Чтобы достичь успеха в любой области, этим нужно заниматься ритмично, ежедневно, без прогулов. Вы получите календарь с ежедневными заданиями на 6 месяцев в виде таблицы Excel, просто следуя которому, вы сможете выйти за полгода на доход от 500 до 1000 долларов в месяц.

Здесь я вам расскажу почему заказчики отказываются от сотрудничества с 80% удаленных сотрудников, даже не прочитав их резюме и как вам избежать этих ошибок. Поделюсь опытом, как вам стать самым незаменимым человеком, об увольнении которого не может быть даже речи

Также Вы узнаете как грамотно распределять доход от удаленной работы, чтобы защититься от перепадов уровней зарплаты в интернете. У меня у самого в течении года доход колеблется в 2-3 раза, в один месяц больше, в другой меньше. И для того, чтобы в месяц с низкой зарплатой была возможность оплачивать счета без кредиток, вы получите план финансового распределения, которому я следую уже 2 года.

В результате интенсива Вы получите ясное представление о том, что из себя представляет честная удаленная работа, заработаете первые деньги, а также составите план выхода на доход на 500-1000 долларов в месяц в любой интернет-профессии.



Программа интенсива:

•Схема достижения чего угодно.
•Деньги в интернете.
•Регулярная практика.
•Финансовая защита.
•И другое

Скачать бесплатно
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.314
Реакции
0
Баллы
56
Обучение фрилансу и выход на заработок 30 тысяч рублей

Если вы ищете стабильность и дополнительный заработок от 30000 рублей в месяц, доступный любому человеку, то вы попали по адресу.
Всего две-три недели обучения на курсе практического фриланса и вы научитесь зарабатывать эти деньги.
Фрилансинг развивается очень стремительно и большинство людей уже предпочитают зарабатывать деньги через интернет, ценить свою независимость, занимаясь любимым делом тогда, когда хочется.
Все эти плюсы дает вам фрилансинг — удаленная работа по поручениям и выполнение задач через интернет.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.314
Реакции
0
Баллы
56
Заработок на транскрибации за 3 дня

На этом курсе Вы научитесь зарабатывать от 15000 — 20000 руб в месяц на транскрибации (на переводе аудио в текст). Вы узнаете про то, где и как брать дорогие заказы , как увеличить скорость работы и другие «фишки» транскрибации.

Содержание курса:

День 1. 3 урока. Что такое Транскрибация. Где брать заказы. Какие типы заказчиков выгодней. Все программы автоматической транскрибации.

День 2. 1 урок. Практика. Пример, как транскрибировать (переводить аудио в текст).

День 3. 2 урока. Как брать более дорогие заказы. Как работать над расшифровкой аудио в текст более эффективно. И прочие нужные «фишки».

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

Alevria

Пользователь
Регистрация
19.02.12
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
22
Как зарабатывать на фрилансе.

Нелохой курс для тех, кто только планирует начать работать на фрилансе. В нем подробно рассказывается о том, как начать и организовать свою работу.

Чему вы научитесь:

• Как фриланс устроен изнутри;
• Что мешает стать фрилансером;
• Как управлять ресурсами;
• Соблюдать баланс жизнь/работа.

Скачать
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.314
Реакции
0
Баллы
56
Экспресс-курс по заработку на фрилансе для начинающих (2019)


Пошаговый план действий по заработку на фрилансе. Видео-уроки разложат все по полочкам в голове за минимальное количество времени.


Программа курса:


• Убираем страх.
• Создаем бомбу.
• Начинаем продавать.
• Делаем из клиента друга.
• Разбираем ошибки.
• Многое другое.


Скачать
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

Статистика форума

Темы
200.482
Сообщения
380.301
Пользователи
327.887
Новый пользователь
Jlij00
Сверху Снизу