Курсы по заработку на ставках

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
1300 Каждый Месяц На Ставках Легко 2018

Конкретно эта стратегия отбора матчей разработана лично мной и уже больше полтора года она приносит мне хорошую прибыль.


За это время у меня не было ни одного минусового месяца.


НЕ МОЖЕШЬ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ МАШИНУ? ПОКУПАЕШЬ ТОЛЬКО ДЕШЕВУЮ ЕДУ И ОДЕЖДУ?


Узнай, как за несколько простых шагов можно анализировать футбольные матчи, и зарабатывать на ставках до 1300$ в месяц.


ЭКОНОМЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ


НЕ НАДО ЧАСАМИ СИДЕТЬ ЗА АНАЛИЗОМ, ВСЕ МАКСИМАЛЬНО ПРОСТО, ОДИН МАТЧ В СРЕДНЕМ АНАЛИЗИРУЕТСЯ ЗА 15-30 СЕКУНД, И 30-40 МИНУТ В ДЕНЬ НА ВСЁ.

В ПОШАГОВОЙ СТРАТЕГИИ ТЫ УЗНАЕШЬ:



  1. О самой стратегии для анализа и ее алгоритм.
  2. О том какие матчи подходят для ставок, а какие стоит пропускать, а также дополнительные исключения.
  3. Благодаря алгоритму вы можете также создавать и свои методы для анализа если у вас уже есть опыт.
  4. И на каких ресурсах смотреть матчи, делать отбор и проводить анализ. +дополнительные материалы

Я сам зарабатываю на ней больше полтора года и за это время у меня не было ни одного минусового месяца.


В среднем получается около 1300 долларов в месяц.


Это на столько просто что абсолютно каждый может проводить анализ по нужному алгоритму.


Все начиналось еще в 2013 году, тогда я впервые решил попробовать себя в ставках, уже с самого начала я понял что все стандартные и общедоступные методы не работают, и начал пробовать по своему, придумывал свои способы и алгоритмы, я создал и протестировал более 300 личных методов и стратегий, и со временем начал находить тренды там где их никто не видел, знал какие факторы на что влияют, их силу и исключения, а также имел свои наблюдения о которых ни разу не видел в сети.


К 2015 году у меня набралось достаточно опыта, который я воссоединил воедино, и наконец начал зарабатывать на ставках.


К сегодняшнему дню у меня есть четыре личных стратегии для анализа и отбора матчей на которых я зарабатываю, и эта одна из них.


Ставки — очень дисперсионная дисциплина, если вероятность какого-то события равна 60%, то это не значит что оно произойдет строго 6 раз на 10 случаев, но вы все равно на большой дистанции получите свои 60%. Плюсом этой стратегии является то, что ставок достаточно много, в месяц получается около сотни, поэтому дисперсия сглаживается и не имеет влияния.


Подробнее »
Скачать »
 

Статистика форума

Темы
200.634
Сообщения
380.522
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу