Открываем Блог с Рецептами Приготовления Блюд

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Дорогие и продвинутые домохозяйки с вашими вкусными щами и борщами, с вашими вкусными пирогами, с суши и сациви и всякими мудреными рецептами приготовления блюд!
Но вы, конечно же, создали бы свой блог на серьезной платформе, допустим, как у меня на платном хостинге, который меня не подводит и движке WordPress, самый подходящий для блога.
Допустим, что вы уже приобрели блог, зашли в блог, с чем я вас и поздравляю!
Перед вами стоит задача №1 – это заполнять блог своими статьями или контентом.
Вы прекрасно с этим справитесь.
Почему? Потому что, у вас есть конкретная тема для блога, ваша любимая тема, тема вашего хобби, вашего увлечения.
Вот именно, поэтому вам и будет очень легко заполнять постоянно свой блог и радовать посетителей своими вкусными рецептами приготовления блюд.
Считайте, что решив вопрос заполнения блога, вы уже полбитвы выиграли!
С этой задачей вы справитесь легко!
Теперь, стоит подумать, как получать посетителей на свой блог.
Ведь, вы будете писать свои рецепты у себя на блоге и их должны читать ваши посетители.
А, это значит, что ваши рецепты приготовления блюд и посетители должны находиться в одном месте.
И это место – ваш блог!…
То есть, место встречи ваших рецептов и посетителей изменить нельзя!
Вот, этот негласный закон необходимо помнить всегда и поддерживать его.
Как же получать поток посетителей или, так называемый, трафик к себе на блог?
Если, будет приток посетителей, конечно, через некоторое время, то и ваши рецепты будут прочитаны и завяжется диалог с посетителями блога по теме: рецепты приготовления блюд.
И начнется у вас прекрасная жизнь, когда вы будете, уже не один на один, на кухонной территории.
А, вы будете выходить в интернет и представлять себя, подавать и затем продавать свои любимые рецепты приготовления блюд!
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.875
Новый пользователь
fora777
Сверху Снизу