Как найти тематическую и честную партнерскую программу

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Как найти тематическую и честную партнерскую программу?
Основные критерии выбора партнерши
1) Сразу же стоит обратить внимание на дизайн сайта партнерской программы, конечно же это не главное, но хороший проект никогда не станет жалеть денег на хороший внешний вид.
2) Второе, на что бы я советовал обратить внимание – это домен. Серьезные сайты не будут экономить на домене и никогда не позволят себе домены типа (ukoz.ru, pp.ua, tk и другие). Просто несолидно работать на бесплатных доменах, и любая уважающая себя партнерская программа будет работать с лучшими доменами, типа ru или com.
3) Обязательно проверяйте репутацию партнерш на форумах. На многих форумах эти вопросы обсуждаются, и действительно стоит посидеть на форумах пару часов, чтобы понять кто есть кто.
4) После регистрации проверяем детальность статистики. Она должна быть прозрачной и отслеживать каждую смену. Сайт должен иметь широкий выбор промоматериалов для выбора под свой дизайн. Хорошие партнерши публикуют топ вебмастеров, высокий показатель заработка поможет определиться между многими подобными партнершами.
5) Консультация – один из важнейших факторов при выборе качественной партнерской программы. После регистрации устройте проверку, задайте вопрос, проанализируйте реакцию. Хороший консультант всегда отвечать четко и никогда не нагрубит клиенту. Ищем «рыбные места» Обычно партнерские программы находят на форумах.
Там есть возможность обсудить плюсы и минусы партнерши с другими пользователями. Рекомендую форум https://lumtu.com/forumdisplay.php?f=684 – наверное наибольшее скопление партнерш, которые уже разделены на категории. Также не ленитесь пользоваться поисковыми системами.
 

gulin

Пользователь
Регистрация
26.12.19
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Как найти тематическую и честную партнерскую программу?

Основные критерии выбора партнерши

1) Сразу же стоит обратить внимание на дизайн сайта партнерской программы, конечно же это не главное, но хороший проект никогда не станет жалеть денег на хороший внешний вид.
а если партнерская программа тольок на стадии выхода на рынок "из гаража"?
 

Anna787

Пользователь
Регистрация
27.12.19
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
36
По опыту, только методом проб и ошибок можно найти свою партнерку. Никогда не знаешь, что пойдет, а что нет. Например, партнерка может быть очень хорошая, но избитая и конкуренция сногсшибательная. В итоге оплата за лид будет стоить бешеных денег. Бывает и наоборот - партнерка невзрачная на первый взгляд, а конверсии идут только так. Тут никогда с ходу не угадаешь.
 

bezlimit

Пользователь
Регистрация
17.04.20
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
36
У меня есть хорошая и работающая партнерская программа. На самом сайте для получения доступа я не заморачивался над дизайном, так как его функция взять только данные для регистрации пользователя. При этом есть работающее многофункциональное приложение, круглосуточная поддержка и обучение. но все это только после регистрации и получения доступа.
 

piarchikcom

Пользователь
Регистрация
25.11.20
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
41
ЛУчше сегодня искать прямых рекламодателей во всяких телеграмм каналах и чатах, коих развелось по арбитражу достаточно много. А так, ну все агрегаторы шейвят, что тут поделать( Возможно, только новые, которые только выходят на рынок, какое-то время будут честными, чтобы оттянуть часть арбитражников себе, но и это ненадолго.
 

Odew

Пользователь
Регистрация
17.11.20
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Как по мне, то необходимо проанализировать варианты, которые представлены и выбрать наиболее надежный. Как пример - я выбрал партнерку от Expertoption, мне по трафику это наиболее оптимальный вариант. Сравнивал с другими предложениями, это показалось наиболее интересным.
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.874
Новый пользователь
katelyn
Сверху Снизу