TOP 5 SEO событий в моей жизни

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.274
Реакции
0
Баллы
22
Итак, самые важные 5 сео-событий:

1. Этак году в 1997 я наваял свою первую страничку, был страшно горд, но на этом дело и закончилось (старый я уже).

2. В 1998 - году сделал с другом сайтик. Страшно гордились, но на этом всё и закончилось, хоть сайтик жив и сейчас.

3. 2000 - устроился на работу, где делал сайтики на php. Узнал про обмен линками и про баннерные системы.
Столкнулся с новостными порталами, сайтом знакомств, развлекательными порталами и прочими популярными штуками того времени.

4. 2001 - сайт открыток с посещаемостью более 1000 человек в день. Была огромная база мыл, но я не спамил - грязное дело.
Сайтик я делал его для дяди, дядя решил его прибить. После этого я 4 года занимался исключительно разработкой, и ничем другим.
Потом я раскручивал в 2005 году сайтик при помощи гугл-адвордс. И раскидывал ссылки по разным ресурсам.
Довольно неплохо вышло, учитывая что сайт был коммерческий, за 7 месяцев pr4.

5. В прошлом году я понял, что потерял время, что друзья-товарищи серьёзно занимающиеся сео давно преуспели, а я собственно не бедствую, но значительно от них отстаю.

И ещё обнаружил, что в резюме моём много сайтиков, однако из них только один мой, но там особо нечего показывать.

Да и резюме-то, мало кого интересует, есть список сайтов - отлично, берём. Поэтому прикрутил ко всему, что было сапу и полез на блогун.

Также прикрутил сапу к сайту моего друга, прибыль делим.

После этого начал читать бомжатские блоги, сёрч и другие ресурсы связанные с этой темой. Теперь вот работаю над тупым-примитивным движком, чтобы поднимать сайтики пачками. Код страшненький выходит, зато всё просто. Парочку поднял.

Всё никак инсталятор не напишу. Ну и завёл этот блог… Ничего интересного на мой взгляд.

P.S. Чур не предлагать мне замутить сайт за бабло, тем более - реализовать супер-мега-проект и получать процент от прибыли. Всё свободное время трачу на себя.
 

Статистика форума

Темы
200.481
Сообщения
380.303
Пользователи
327.891
Новый пользователь
PSvetka
Сверху Снизу