Набор-сеомышечной-массы

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Чем я сейчас занимаюсь:

1. Готовлю сайт где будет пачка страниц с полезным контентом.

2. Готовлю блог по одной теме, который надеюсь поддерживать при поддержке группы людей.

Не знаю почему, сунулся было в сплоги и доры, да что-то энтузиазм резко поугас.

Сомнения у меня насчет того, что говносайты способны долго и стабильно приносить доход.

А мне хочется именно так: следить за небольшим количеством проектов, вдыхать в них жизнь.

По этой самой причине сижу и неспешно клепаю свои сайтеги.

Просмотрел всяческие варианты на аффилэйт.ру.

Выбрал для себя некоторые тематики - либо с которыми я сталкивался уже в жизни (туризм, например) и имею представление, либо которые меня привлекают (игрули в частности).

Планов не строю - просто приглядываюсь. Как я и говорил - финстрипа у меня не будет.

По прежнему стабильно капает мне с тех программ чьи баннерочки висят слева - Блогун, хитрая контора и как тест - отличный бесплатный хостинг.

На последнем есть несколько юзеров уже, жду пока истекут 30 дней, после чего мне должны будут начислить по 5 баксов за каждого.

Кто хочет денег, но не знает как - нажимает на один из линков, после чего я помогаю советом и отвечаю на ограниченное количество вопросов в день.

Если я вижу, что с разговоров этих есть толк - помогаю более активно.

Совет: спокойно показать немного дела - намного больше чем засветить море энтузиазма с эмоциями.
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу