Как научить уже испуганную собаку не бояться громких звуков

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Узнайте, как Курс: "Как научить собаку не бояться громких звуков» позволит вам и вашей собаке избавится от ужасов в Новогоднюю ночь за две недели.

Научите свою собаку не бояться громких, резких звуков


Более 5 лет я искала идеальное решение для работы с собаками испуганными взрывами и выстрелами. И такое решение было найдено.


Меня часто спрашивают: « Как быть, если собака боится громких звуков (взрывов петард, выстрелов) и боится панически. Что делать?


Специально для владельцев таких собак я потратила 6 месяцев на создание курса, который ответит на это вопрос. И отработала его на 20 собаках как в реале,так и дистанционно.


От: Гордеевой Елены Валерьевны
Тема: 14 дневный курс по адаптации собак к громким звукам
Здравствуйте!


Если вы попали на эту страницу, то, скорее всего вы хотите научить свою собаку, не бояться громких звуков. Вы хотите убрать ее страх и панику и хотите жить спокойнее. Особенно в Новогодние праздники
И самое главное вы не хотите использовать для коррекции страха громких звуков у собаки агрессивные методы дрессировки. Вы хотите только гуманно и с любовью достичь положительного результата.


Если я права, то информация, представленная на этой странице, будет важна и интересна для вас.


Вы спросите: "Почему?"


Потому что с недавних пор есть такое решение, которое позволит вам научить собаку, спокойно относится к выстрелам и взрывам. И сделать это быстро, легко и без насилия над собакой.


- Но как же? Ведь я перепробовал все методы, которые пропагандируют в Интернете и они не помогли моей собаке!?

Если вы попали на эту страницу, то вы, сможете сделать, чтобы ваша собака спокойно встречала Новый год и была счастлива и спокойна.


И что самое главное вы не будете использовать агрессию в обучении собаки. И тратить на обучение собаки месяцы и годы. Вы так же не будете терять свою собаку во время салютов.


Если я права, то информация, представленная на этой странице очень важна для вас.


Вы опять спросите «: Почему?»


Потому что есть такое решение, которое позволит вам, научится справляться со страхами вашей собаки. Вы легко и с удовольствием будете выводить из стресса собаку и научите ее оставаться спокойной под любыми взрывами и канонадами.


Если вы попали на эту страницу, значит, вы любите свою собаку и хотите ей здоровья и долгих лет жизни. А что как не спокойное отношение к выстрелам продлит ей жизнь.


Какой же любовью к собакам и их владельцам пропитана вся ваша методика

Здравствуйте Елена


Совсем недавно моя жизнь была адом, особенно в Новогодние праздники. Моя собака страшно боялась взрывов и пряталась по всему дому. Ее не возможно было вывести на улицу. И под конец она вообще отказалась идти гулять.


Меня это сильно угнетало. И я стала искать в Интернете информацию, как научить мою испуганную собаку спокойно относится к выстрелам.


Я нашла ваш курс. Я не верила, что собаку можно научить, не бояться выстрелов. Потому что в реале многие брались за мою собаку, и никто не смог научить ее спокойствию.


И я с определенной долей скепсиса отнеслась к вашему курсу. А так как вы давали гарантии, что если ваш метод не поможет, то вы вернете деньги, то я купила ваш курс


Какой же любовью к собакам и их владельцам пропитана вся ваша методика.


Следуя вашим указаниям, я добилась безоговорочного успеха. И О СЧАСТЬЕ ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ГОД ЗА 6 ЛЕТ мы с Боней провели вместе, спокойно и радостно.


Спасибо вам Елена Валерьевна
Виктория и Боня


Вы уже сейчас сможете начать этот курс, чтобы в Новогоднюю Ночь радоваться и веселится вместе с вашим другом собакой.


Подробнее »
Скачать »
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.875
Новый пользователь
fora777
Сверху Снизу