Живопись масляными красками для начинающих курсы

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Обучающий видеокурс по живописи маслом
ДЕКОРАТИВНЫЙ НАТЮРМОРТ
С радостью представляю вашему вниманию мой новый обучающий видеокурс
"ДЕКОРАТИВНЫЙ НАТЮРМОРТ"!
В чем отличие этого курса от прошлого ("Натюрморт - это просто")?
Этот курс для тех, кто уже хотя бы немного знаком с маслом и хочет совершенствовать свою технику. В этом видеофильме я хочу показать более творческий и менее традиционный подход. Масляная техника поистине безгранична, маслом можно работать и тонко, и пастозно, и мягко, и графично..
В этом курсе я покажу вам, как работать маслом ГРАФИЧНО (то есть четко, резко, декоративно).

Научившись новым техникам ведения работы, освоив различные приемы владения краской, вы почувствуете себя настоящим художником!
Если вы уже хотя бы немного работали маслом и вам это понравилось - то стоит пойти дальше!
Основная идея этого курса - масляных красок не надо бояться, с ними можно и нужно экспериментировать.
Пробовать новые фактуры, новые техники наложения краски, новые инструменты, кисти и т. д.

Что нового вы узнаете из этого видеокурса?
Мой 50-минутный курс включает в себя информацию , которая пригодится вам опять же и в жанре пейзажа, и в любой другом - портрете, композиции. Основная идея курса - показать вам не только принципы, но и новые приемы владения масляной краской на примере простого декоративного натюрморта. Масляных красок не надо бояться, с ними нужно экспериментировать!
Советы по поводу материалов. Когда какую жидкость использовать и почему это важно? Что такое сиккатив, в чем его преимущества?


Четкий поэтапный алгоритм ведения работы.


Как строится форма - тени, света, блики, рефлексы.. Учимся писать реалистично.. Важность касаний, использование зернистой фактуры холста и прочие тонкости.


Новые технические приемы владения масляной краской. Как управлять масляной краской? Как писать декоративно и делать маленькие четкие детали? Как легко научиться писать маслом сложные с виду геометрические формы и орнаменты?


Понятия цельности, обобщения, художественного отбора.


Внимание - в фильме я работаю с натуры, а не срисовываю с фотографий!








Информация, которая сконцентрирована в видеокурсе - это самое полезное и ценное из множества лет моих занятий и обучения. Видеокурс записан в формате avi и придет на вашу электронную почту.

Обучающий видеокурс по живописи маслом



ДЕКОРАТИВНЫЙ НАТЮРМОРТ

С радостью представляю вашему вниманию мой новый обучающий видеокурс
"ДЕКОРАТИВНЫЙ НАТЮРМОРТ"!


В чем отличие этого курса от прошлого ("Натюрморт - это просто")?


Этот курс для тех, кто уже хотя бы немного знаком с маслом и хочет совершенствовать свою технику. В этом видеофильме я хочу показать более творческий и менее традиционный подход. Масляная техника поистине безгранична, маслом можно работать и тонко, и пастозно, и мягко, и графично..


В этом курсе я покажу вам, как работать маслом ГРАФИЧНО (то есть четко, резко, декоративно).


Научившись новым техникам ведения работы, освоив различные приемы владения краской, вы почувствуете себя настоящим художником!

Маленький видеоотрывок из фильма для вдохновения

Скачать »
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.875
Новый пользователь
fora777
Сверху Снизу