Добываем дешевый трафик из ВКонтакте

Alevria

Пользователь
Регистрация
19.02.12
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
22
#слив Добываем дешевый трафик из ВКонтакте
Мы будем привлекать трафик на свой профиль Вконтакте. Для этого мы не будем спамить, массово лайкать/репостить кого-то, не будем публиковать посты в группы с призывом перейти на нашу страничку.
Люди САМИ будут заходить к нам. В работе мы будем держать 1-2 аккаунта.
Для получения трафа с периодичностью в 10-15 минут необходимо будет проделывать определенные действия.
Данные действия можно выполнять со смартфона, планшета, компьютера.
Если не можете с такой периодичностью, то можно раз в полчаса, раз в час, раз в день.
Чем чаще будете "работать" - тем больше трафа получите.
В день будем выжимать до 4.500-5.000 нужной нам аудитории.
Схема не требует серьезных интеллектуальных навыков: настроил по мануалу и начал работать.
Работу по схеме прекрасно можно сочетать с любыми другими занятиями.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

Johnink

Пользователь
Регистрация
29.03.20
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
2
ВК - хорошее место для заработка. Поднял в группе где - то 4 000 подписчиков, начали покупать рекламу. Всё круто!!! А началось все совсем спонтанно. Хотел раскрутить вк , а денег нет . Ну и заработал на таких же подписках здесь . Это не реклама. Правда этот сайт мне помог. Я тут заработал и там же расположил заказ на подписку на мою группу в вк. Надеюсь вам тоже поможет.
 

spbalexpiter

Пользователь
Регистрация
26.11.17
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
есть много способов заработка на вк. начиная от спама и заканчивая ведением своей площадки. интересно что в данном мануале
 

MrLong

Пользователь
Регистрация
20.07.20
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
2
Даже предполагаю как будет проходить процесс. Наверно понадобятся открытые комментарии в ленте, да? Видимость беседы) С одного акка пишем, что-то по теме поста, а с другого (от имени другого человека) пытаемся обратить внимания прохожих по типу "Что у тебя на странице твориться?! 0_o". Схему эту в ленте ВК уже не вооруженным взглядом видно, и да, в целом схема работает.
 

Dzhus

Пользователь
Регистрация
31.08.20
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
39
"В день будем выжимать до 4.500-5.000 нужной нам аудитории." у меня так аккаунт заблокировали , накрутил всего 150 подписчиков
 

Najune

Пользователь
Регистрация
22.12.20
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
28
Подскажите какие курсы Британского языка, мне чем какого-либо другого всего подойдут? Или же же наилучшие по вашему мнению?
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.875
Новый пользователь
fora777
Сверху Снизу