Фондовый рынок США для начинающих инвесторов

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Фондовый рынок США для начинающих инвесторов
Игорь Клюшев, Тамара Теплова, Дмитрий Панченко

Фондовый рынок США для начинающих инвесторов
Авторы: Игорь Клюшнев, Дмитрий Панченко и Тамара Теплова
  • Главные финансовые инструменты инвестора
  • Секреты фондового рынка США
  • Практические советы
О книге
Авторы постарались дать подробнейшее описание устройства фондового рынка США, сделать выводы и дать советы, позволяющие применять полученные знания на любом фондовом рынке — не только в США, но и в России.
Прочитав эту книгу, вы познакомитесь с историей фондового рынка США и его устройством, узнаете о главных участниках, их целях и функциях, освоите «боевой арсенал» финансовых инструментов инвестора.
Большой раздел посвящен практике: тому, как стать инвестором, долгосрочному инвестированию, активному трейдингу.
От авторов
На успешно функционирующем фондовом рынке строится работа банков, страховых компаний, пенсионных и инвестиционных фондов всего мира; мощь гигантских корпораций и ежедневная борьба за их активы. История Уолл-Стрит — это история становления и развития американской экономики, которая во многом такая, какая есть, именно из-за существования в стране развитого фондового рынка.
В этой книге собрана исчерпывающая информация для того, чтобы начать путешествие в мир биржевых инвестиций — сведения о биржах, о том, как они устроены, о том, как совершать операции на рынке и чем при этом нужно руководствоваться, об общих принципах фундаментального анализа, о том, где брать информацию для принятия инвестиционных решений.
Мы не можем обещать вам, что все ваши сделки будут удачными — но можем показать всю сложность и привлекательность мира инвестиций, познакомить с его основами, чтобы потом вы могли постепенно выстроить собственную инвестиционную стратегию и торговую систему.
Для кого эта книга
Это книга для практикующих финансистов и инвесторов.
Спойлер: Об авторах Игорь Клюшнев — начальник департамента торговых операций ИК «Фридом Финанс». В 2005 году окончил Московский Государственный институт электроники и математики (МГИЭМ). Начал работу в сфере фондовых рынков в брокерской компании «Юниаструмбанка» в 2007 году одним из руководителей учебного центра. Занимался организацией обучающих программ по инвестированию на международных финансовых рынках. С 2009 года работает в ИК «Фридом Финанс», одни из основателей компании. Отвечает в компании за реализацию инвестиционных стратегий и трейдинг. Преподаватель учебного центра компании, где ведет авторский курс «Биржевой университет».
Участник российского трейдерского сообщества, автор серии пособий по инвестированию на международных финансовых рынках, имеет аттестат ФСФР 1.0.
Тамара Теплова — доктор экономических наук, профессор Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики». Руководитель проектно-учебной лаборатории анализа финансовых рынков (ЛАФР) факультета экономических наук НИУ ВШЭ. Академический руководитель магистерской программы «Финансовые рынки и финансовые институты».
Дмитрий Панченко – автор книги «Фондовый рынок США для начинающих инвесторов»
Работает в сфере фондовых рынков с 2005 года, специализируется на разработке новых инвестиционных продуктов и маркетинге на финансовом рынке. До прихода в «Фридом Финанс» работал в банках Национальный стандарт, Росэнергобанк, а также в инвестиционном фонде Moscow Capital.

Продажник:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Пароль:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.872
Новый пользователь
BoldikuFFs
Сверху Снизу