Ясное Мышление (Большая серия)

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.274
Реакции
0
Баллы
22
Ясное Мышление (Большая серия)
Автор: Олег Матвеев

Что конкретно даст вам этот тренинг:

  • Вы научитесь получать идеальную картину того, что вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите от жизни. Увидите цель, которая НЕ вызывает ощущения отторжения ни одной частью вашей личности, и поэтому при ее достижении НЕ возникает самосаботажа.

  • Вы выявите в себе нерабочие "архаичные" фильтры, встроенные в нас на уровне биологии с животных времен (как, например, крик на человека, который вас не понимает). Это фильтры, которые устарели и не справляются с текущими ситуациями и моделируют ваше будущее на основе установок и постулатов, которые в 21 веке уже не актуальны).

  • Вы научитесь не только ясно мыслить, но и ясно говорить: без логических ошибок, излагая свои идеи связно и понятно. Вы будете безошибочно "раскусывать" чужие манипуляции, т.к. манипуляция - это всегда использование псевдологики или нарушение логических уровней.

  • Вы уберете все постулаты, которые мешают вам действовать и получать запланированные результаты, в том числе установки, вызывающие прокрастинацию. А также избавитесь от так называемой психозащиты - когда вместо реализации определенного курса действий вы выдаете разного рода рационализации и "логические" объяснения своих неудач.
  • Вы "вытащите" из себя целые сети травматических переживаний (постулаты часто связаны с картинками, ощущениями в теле, эмоциями и другими постулатами, образуя при этом сети и цепочки). Вы проработаете особо сложные ситуации, когда установку трудно найти, так как проблему порождает запутанная сеть установок и зарядов, в том числе из других областей жизни.
  • Вы отработаете процессы по вычистке постулатов, связанных с шоком (в моментах "БЫТЬ или НЕ БЫТЬ", когда тело травмируется и возникает шок, человек принимает решение,которое лежит в подсознании и как мина резко лишает его сил - такие постулаты способны не просто навредить, но и сломать всю жизнь).
  • Вы получите инструменты для работы над большими неподъемными задачами и научитесь процессить свой повседневный образ жизни на достижение поставленной задачи. Вы одержите полную победу над прокрастинацией.
  • После вычистки негативных постулатов вы получите новые знания и эффективные навыки, необходимые вам для достижения цели.
  • Вы освоите процесс, который позволит моделировать ваши собственные успешные стратегии из легко дающихся вам сфер, а также моделировать успешные стратегии других людей в сфере выбранной вами задачи. (НЕ НЛП - процесс простой, и Не через теоретизацию и НЕ через повторение внешней части).
  • Вы создадите себе окружение, которое будет способствовать достижению вашей цели.
  • Вы научитесь работать с помехами в движении и освоите процессинг выхода из негативных состояний.
  • Вы полностью освоите инструмент создания карты реальности для достижения любой своей цели.А также научитесь решать не только свои задачи, но и применять навыки для решения чужих задач и запросов (к примеру, это будет вам полезно, если вы- коуч).

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 
Последнее редактирование модератором:

Статистика форума

Темы
200.483
Сообщения
380.310
Пользователи
327.890
Новый пользователь
рикитики
Сверху Снизу