Первые продажи через тестирование

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Первые продажи через тестирование
Реактивный тест ниши и реальные продажи уже через несколько часов
Автор: Андрей Родионов
Чем моя технология отличается от других методов?
Методика рассчитана на отсутствие бюджета или минимальные инвестиции, которые будут прямо пропорциональны полученному результату:
Микроскопический бюджет. Методика рассчитана на отсутствие бюджета
или минимальные инвестиции, которые будут прямо пропорциональны
полученному результату
Горшочек, не вари. В рамках этой методики я даю вам 2 основных метода получения
первых продаж и 3 вспомогательных. Обычно первых двух хватает с головой, но у вас
будет еще три про запас.
Время на вашей стороне. По опыту моих учеников, на весь путь от идеи до первых
продаж редко уходит более одной недели. А на запуск магазина по классической схеме
уходит, в среднем, 6-8 недель.
Включить заднюю. Если ниша окажется неудачной, вы всегда сможете отказаться
от неё и выбрать другую. Другое дело, что вы сделаете это за неделю и не потратите
уйму денег впустую.
Удобная подача материала. 7 полноценных занятий в видеоформате, которые пошагово приведут вас к первым заказам
Опыт не важен. Достичь желаемого результата смогут участники даже с начальным уровнем подготовки.
Готовые решения. Всем участникам я даю готовые шаблоны и решения, над которыми работала целая команда. Это сильно ускорит ваш запуск
Считанные часы. Уже через несколько часов после начала работы вы получите первые звонки покупателей.
Продажник:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Пароль:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

Berthe

Пользователь
Регистрация
16.01.05
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
57
Чем моя технология отличается от других методов?
Методика рассчитана на отсутствие бюджета или минимальные инвестиции, которые будут прямо пропорциональны полученному результату:
Микроскопический бюджет. Методика рассчитана на отсутствие бюджета или минимальные инвестиции, которые будут прямо пропорциональны полученному результату.
Горшочек, не вари. В рамках этой методики я даю вам 2 основных метода получения первых продаж и 3 вспомогательных. Обычно первых двух хватает с головой, но у вас будет еще три про запас. Время на вашей стороне. По опыту моих учеников, на весь путь от идеи до первых
продаж редко уходит более одной недели. А на запуск магазина по классической схеме
уходит, в среднем, 6-8 недель. Включить заднюю. Если ниша окажется неудачной, вы всегда сможете отказаться от неё и выбрать другую. Другое дело, что вы сделаете это за неделю и не потратите уйму денег впустую.
Удобная подача материала. 7 полноценных занятий в видеоформате, которые пошагово приведут вас к первым заказам. Опыт не важен. Достичь желаемого результата смогут участники даже с начальным уровнем подготовки. Готовые решения. Всем участникам я даю готовые шаблоны и решения, над которыми работала целая команда. Это сильно ускорит ваш запуск.
Считанные часы. Уже через несколько часов после начала работы вы получите первые звонки покупателей!

продажник
Скачать:
Скачать
тут
Папка из Облака Mail.Ru
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.524
Пользователи
327.877
Новый пользователь
fine.greff
Сверху Снизу