Оффер Автор:Юрий Курилов

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.274
Реакции
0
Баллы
22
Оффер
Автор:Юрий Курилов

О ЧЕМ ЭТА ПРОГРАММА:
Представьте, что 4 недели вы будете сфокусировано работать над главным элементом вашего бизнеса...
Вы будете буквально переодевать ваши продукты и услуги, снимая с них лохмотья, отмывая их и бережно надевая на них королевские платья.
И уже через месяц, ваши клиенты начнут испытывать странные переживания... У них будет учащаться сердцебиение, начнутся проблемы со сном, и странная эйфория от мысли о ваших продуктах.
Да, перед этим придется хорошо потрудиться. Но я буду рядом, чтобы направить вас в нужном направлении, помочь вам избежать критических ошибок и давать вам идеи, от которых вы будете в полном восторге.
У вас также будут отменные профессиональные видео-уроки, множество удобных раздаточных материалов и 3 встречи каждую неделю со мной.
На эти 4 недели я отложу все свои основные дела в сторону и сделаю все возможное, чтобы этот тренинг стал самым незабываемымы и самым важным тренингом из всех, что до этого были в вашей жизни.
И сейчас я говорю не только про ваш бизнес, который безусловно радикально изменится.
И не про те новые возможности, которые вы получите от денег, которых у вас станет безусловно больше: наподобие путешествий, комфортного жилья и возможности учиться у лучших.
Нет, я о вашем внутреннем состоянии. И о ваших взаимоотношениях с людьми.
Представьте, как чувствует себя человек, способный делать предложения, от которых нельзя отказаться...
Какую пользу такой человек может принести этому миру и какой след в нем оставить.
И если вы пришли в образовательный бизнес, не только для того, чтобы обеспечить свою жизнь и жизнь своих близких. Но, если вас греет мысль что-то серьезно изменить в этом мире к лучшему, то эта программа позволит вам сделать серьезный шаг в этом направлении.
Продажник:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу