Сила денег

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.274
Реакции
0
Баллы
22
Сила денег
Автор: Ева Ефремова

95% людей БОЯТСЯ, СТЫДЯТСЯ, НЕНАВИДЯТ, СКОРБЯТ И УНИЖАЮТСЯ, КОГДА РЕЧЬ ЗАХОДИТ О ДЕНЬГАХ

И особенно - родившиеся и выросшие в СССР, либо на постсоветском пространстве.
Я была точно такой же.
Я любила и ненавидела деньги одновременно.
Я скакала до потолка от повышения зарплаты, но стыдилась того, что зарабатываю больше родителей.
Мне было страшно купить себе новую вещь: ведь я могла вызвать зависть подруг и знакомых, или даже потерять их...
И я почти запуталась - что же такое деньги и как с ними себя вести?
Они так были мне необходимы, но вызывали неимоверное количество конфликтов внутри....

А что насчет тебя?
Можешь ли ты честно сказать себе: "Деньги вызывают у меня только радость, удовлетворение, спокойствие и благодарность, в каких бы фантастических объемах они ко мне не приходили"?
Большинство людей так сказать не может. Их терзают постоянные противоречия по поводу этой темы, которые крутятся как заевшая пластинка: попытка улучшить материальное положение, злость, что что-то вышло не так, и уныние от безысходности и непонимания что делать дальше.
И хорошая новость в том, что выход из этой путаницы есть:


Кардинальная расчистка и переписывание ВСЕХ ограничивающих убеждений
о деньгах и жизни в изобилии:
Что я и сделала.
Неоднократно увеличив свои доходы и избавившись от своих главных ограничений, я смогла сделать кое-что совершенно невероятное для себя самой.
А именно: я наконец начала путешествовать, жила 3 недели в Касабланке на побережье Атлантического океана, сейчас зимую в Рио-де-Жанейро и трачу на осенний гардероб ни в чем себе не отказывая.
И ты можешь сделать тоже самое.
Именно о том, как

  • очистить все денежные программы рода, семьи,

  • отсоединиться от общественных программ бедности, зависти и стыда

  • и начать больше зарабатывать
Каждый день занятия мы прорабатывали десятки убеждений и проделали массу чисток.

Это самый полный тренинг о деньгах и обо ВСЕМ, что с ними связано, который я когда-либо проводила.
В ходе тренинга мы использовали не только уникальный ThetaHealing®, но и множество других технологий, которые РАБОТАЮТ в теме денег.
Поэтому, я не скажу, что этот тренинг построен только на технологии ThetaHealing®. Он включает в себя намного больше практик именно в теме денег и изобилия

Все практики подбирались мной очень тщательно, чтоб они могли РАБОТАТЬ в записи в первую очередь.
 
Последнее редактирование модератором:

Статистика форума

Темы
200.483
Сообщения
380.310
Пользователи
327.891
Новый пользователь
igr2703
Сверху Снизу