Освобождение от денежной игры - Шейнфилд (2009)

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22


Название: Освобождение от денежной игры
Автор: Шэнфилд Роберт
Издательство: Самиздат
Год: 2009
Количество страниц: 204
Размер: 1,3 Mb

Автор предлагает мозговзрывные техники по освобождению от денежной игры, уникально, необычно. Если Вас заинтересовал заголовок, значит Вы попали туда, куда держали путь. То, чем я хочу поделиться с Вами в этой книге, идет в разрез с тем, что Вы учили с детского сада и большинством того, во что Вы верили в своей жизни.
Если Вы будете следовать тем шагам, которые я даю в конце книги; если Вы действительно хотите или нуждаетесь в этом, Вы сможете получить все подтверждения правдивости и обоснованности того, чем я делюсь с вами на своем собственном опыте.

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

zaklinai

Пользователь
Регистрация
06.06.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34


Название: Освобождение от денежной игры
Автор: Шэнфилд Роберт
Издательство: Самиздат
Год: 2009
Количество страниц: 204
Размер: 1,3 Mb

Автор предлагает мозговзрывные техники по освобождению от денежной игры, уникально, необычно. Если Вас заинтересовал заголовок, значит Вы попали туда, куда держали путь. То, чем я хочу поделиться с Вами в этой книге, идет в разрез с тем, что Вы учили с детского сада и большинством того, во что Вы верили в своей жизни.
Если Вы будете следовать тем шагам, которые я даю в конце книги; если Вы действительно хотите или нуждаетесь в этом, Вы сможете получить все подтверждения правдивости и обоснованности того, чем я делюсь с вами на своем собственном опыте.


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу